Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Ура! Я лежу))) ездили с подругой в другой город, посидели в кафе, наелись до отвала)) сходили на ночной сеанс в кино. Фильм пассажиры. Мне понравился! Анализировала, что бы я сделала в такой ситуации) и по мужу погрустила) приехала домой и рухнула. Поболтали с мужем по телефону, завтра похоже тоже на этот фильм пойдёт))

 

Проходили мимо афиши Ёлки5, на постере Ургант и Светлаков. Подруга сказала, что мой муж похож на Урганта)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех с Рождеством!!!здоровья счастья и исполнения всех желаний!!!у меня и вчера, и сегодня, и завтра праздник у мужа,и получается что и у меня)) 2 дня не ели мяса все)))))и сын тоже)))увАжили традиции мужа))))

С сыном у мужа ттт пока полет нормальный))))) 4 ый день без конфликтов,Господи дай мудрости мужу,чтоб так всегда было)))))

а вот и наша ёлочка))))и снега нет за окном :) и Цезарь охраняет)))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,И тебя с Рождеством! Я рада, что твои мужчины нашли общий язык) всё налаживается!

 

Mari_Ohrimenko,сплююю))) я ложусь почти в 4. Минимум час вожусь, потом засыпаю)) в 8 утра меня всегда будит кот. Сегодня встала, убрала их пописы, покормила, легла. Через пять минут один покакал, стал тарабанить - загребать)) встала, убралась, легла. Через пять минут другая покакала, и опять по новой)))) так у меня каждый день)) потом ложусь и часик, два опять сплю. Семь часов сна наверное выходит))

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, Почему новый цикл?Нет тот же,он у меня до 28го декабря будет.

 

Всем привет,я вчера по гостям шлялась с мужем,они пивко пили,а я рыбку ела.Потом домой шли,погода классная,лёгкий мороз,снежок....и тишина полуночная.

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Дашуль, начала рисовать. Подсела. Детей гоняю что бы не лезли. А им тоже захотелось. Даже старшему. Теперь ищу им картины, только поменьше. А себе ещё присматриваю, только побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Мы тоже ничего не дарим,только детям,иногда муж любит мне цветок "странный" в горшке принести.Из всех выжил только антуриум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже с сыном достали елку и игрушки... сегодня ходили герлянды купили... Вечером наряжать будем. Настроения новогоднего нет вообще.. хочется лечь и реветь реветь реветь... но, нельзя! мой козявки рядом. Затеяла генеральную уборку... второй день все ни как до конца не доведу это дело))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Ну график у тебя вообще не плохой,не всё потеряно,не всегда тесты полосатятся до задержки,так что у тебя ещё есть время.Не унывай!

Ссылка на это сообщение

Не умея рисовать вообще, я чувствую себя настоящим художником

 

Мы тоже ничего взрослым не дарим, только детям. В этот раз мужнину сыну, моему младшему и крестнтце дарим белеты в цырк и по сладкому подарку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,поделюсь,пока я не говорила,но тесты делала каждый день и смотрела как оно.Скажу одно,полоску вижу,но она такая бледнючая и с 10 дпо не растёт как будто и не растёт,разве что глаза уже не ломаешь.Тесты разные.Фрау,реалтест,я родился...эвик только ещё лежит на вечер.Тогда в марте тест уже явную показал на 12 дпо...сегодня тоже 12 дпо...преживаю.Единственное,что радует грудь побаливает не как при М,а только соски надулись и побаливают.Боюсь и жду 28 числа.Камера на моём LG конечно не супер,а то бы передавала то,что перед глазами.Буду делать дальше и ждать.Ещё грешу на то,что пила вчера лимонада много и воды и ночью тоже....может разбавила сильно?Попробую файлы приложить если получится.

 

Жду ваших мнений,первый кадр спецом затемнила,так хоть как то видно

 

Мне кажется каждая Б разная и результаты могут проявляться по разному,у кого то рано,у кого то позже

post-271565-0-80845600-1482660927_thumb.jpg

post-271565-0-81760900-1482660944_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Шикардосно! Я обожаю рисовать! Всё детсво,юность рисовала...а сейчас(( и дизайнером стать хотела. Училась еще в школе,есть корочка художник-оформитель)) жалею,что не стала себя дальше развивать...

Ссылка на это сообщение

LediLi, Дашуль,муж не вернулся? Общаетесь? Как начнете наряжать-сразу появится настроение)) а когда салатики будешь готовить,так вообще накроет))) все обиды и печали оставляй в 2016 году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  какая красота получается!! Тоже такую куплю)

 

Натусик1986, Ну график у тебя вообще не плохой,не всё потеряно,не всегда тесты полосатятся до задержки,так что у тебя ещё есть время.Не унывай!

да не, тут явный пролет, я прям чувствую

 

Nataffka-35,  я вижу полоску, динамику лучше отслеживай по тестам одной фирмы.

 

@@@@@@@@@@ пусть будет оно!!

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, Только твой график посмотрела,почитала. Хотела тебе уже допрос устроить и тут ты с тестиками уже сообщение написала)) Что-то вижу. Желаю удачи!!!@@@@

 

Натусик1986, График у тебя многообещающий)) лови на удачу @@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...