Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, фрау лучше показывает,сгоняю сегодня вечерком за ними

 

Натусик1986, и не думай про пролёт,у тебя ещё ничего не потеряно

Ссылка на это сообщение

Иркаша, Спасибо,ещё через часок последний эвик макну и потом уж до завтра подожду....я походу тестоманка,надо же последний добить

 

Мы ещё в прошлые выходные нарядили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иркаша,  приходит. Каждый день часа на 3-4. Цветы таскает...извиняется. щас со старшим на озера ездил. Хочу попросить остаться сегодня. А там уж как получится.

Ссылка на это сообщение

LediLi, ты умничка

Ссылки скрыты.

Пообижались и хватит. Такое больше не повторится!

 

Так здорово,девочки! Сколько разных красивых ёлочек! :love: Вот где индивидуальность видна! :class:

Ссылка на это сообщение

Все, уговорили, 27 тоже свою лилипутку нарядом. Я только что ликероводочными изделиями закупилась, коль если у меня опять пролет, и овуля светит только после рождества, упьюсь в усмерть. Хоть отарвусь по полной, а то с этим планированием нормально и не выпьешь. Уже меню гг придумала.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, я рада что понравилось))))очень красиво получается))))) надо себе тоже купить которую присмотрела))))

 

NataKom, у нас тоже полулысая снизу)))) наверху нарядная а внизу нет)))

Ссылка на это сообщение

а еще мы получили подарки от моей мамы и родителей мужа)))от родителей мужа новый компьютерный стол(был выбор либо стол либо мультиварка,мы все это собирались покупать еще когда заБ, но потом когда все произошло мы как то об этом забыли,а тут мама мужа говорит что вам стол или мультиварку,решили пока стол)Sb6dcZHDxac.jpg

 

а от моей мамы получили мешочек сладостей)))она у меня ст.кладовщиком работает в русладе))мне красный а мужу синий мешочек))iAQEtfS9iaI.jpgfBnkBMGvBxU.jpg

 

Получите !!! У кого еще нет и кому нужен 2-3 ребенок)))вообщем всем)))

dJ7k5vgP4_k.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Теня, вау красиво) я прикуплю, когда Ксюша постарше будет, обе рисовать будем.

Наташа, так динамику сере день надо отслеживать же

А мы из ёлки только ветки лысые поставили) для запаха) все равно 31 в дорогу нам

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Всё девочки,скорее всего тоже пролетели,не стоит и тесты покупать бежать на завтра.У меня так закрутил живот,как на М,давно так не было пока таблетки пила.Наверное не в этот раз.Чудо затерялось .

Ссылка на это сообщение

Маша, а я спросить хотела, а за чтоикартина вешается то?))

 

Mari_Ohrimenko, Куда намылились? :D

поближе к тебе))) в Катав-Ивоновск))) к свекрам)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...