Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ёлочки красавицы у всех ❤❤❤ Наша мне поднадоела уже :D , месяц стоит))) Главное, что Варюше не надоела, конечно, каждое утро вкусняшки под ней находит))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с дочей сегодня весь город облазили :), сначала на спектакль новогодний ходили в театр, после попали на шествие дедов Морозов, накупили всяких подарочков, накатались на горке, побывали на ярмарке, вобщем все дела поделали. Народу тьма в городе)) Ушли в 9 утра, пришли в 4 часа :D

Ссылка на это сообщение

Маша, на двусторонний скотч приклей или просто поставь на полку. Если честно, только дома поняла, что нет крючка, но ехать менять не было возможности(. Прости санту-засранца))

Девочки, приходил наш папа............ лежал на диване, с дочкой толком не разговаривал, одним глазом в телек, другим на нее. Она с ним не играется, только со мной. Вышли на улицу, хотела пойти в одну сторону, он покатил на остановку коляску, хотела там уйти, схватил и стал требовать, чтобы автобус дождались. В итоге опять перегрызлись, он стал орать, что я препятствую видется с ребенком и общению с ребенком. А то что вышли только что от меня в расчет походу не берет. Обозвал прям в глаза ЗВЕЗДОЙ... ну, вы поняли........ короче, не хочу его видеть. Я его в дом пустила, по воскресеньям сижу, жду его, ведь папа все таки, а он за старое..... два года прожила с человеком, а из него дерьмо все лезет и лезет. Неужели нельзя по-человечески.

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маш,я конечно в шоке от этого папани... Помню как сначала оправдывала его поступок (разгар скандала). Столько времени уже прошло,а Г... у него еще в стадии кипения...

 

Я тоже тогда свою ёлку покажу :P моя двухметровая красотка. С 16 декабря стоит. В связи с последними событиями она пока без гирлянды :D

Ссылки скрыты.

 

Как муж приедет,повесим по колясочке))(фото с прошлого года). Муж в прошлом году купил две колясочки на удачу) но увы. Думала,вешать или нет в этом году... Забеременеть мне это не помогло)) и ползунки под елочку положила,и сОски купили друг другу,но ничего не помогло)) Вера немножко пропала,но всё же) В этом году повешу только колясочки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто понимает и разбирается, подскажите. 8 цикл меряю бт. По бт 2 фаза низкая температура. Разница тоже маленькая. Это нехватка прогика? Может дюфастон попить во второй фазе? Тогда когда его начинает ать пить, если ты ляция каждый раз в разные дц. Самая ранняя 17 дц, самая поздняя 31 дц.

Ссылка на это сообщение

Наташ, напомни на какой дпо проник сдают? С 3 по 9?

 

Сестра мне вообще сегодня заявила,что с 16 дц надо его пить, и не важно была овуляция или нет. Типо пару месяцев попьешь и цикл уменьшится, а то у меня он слишком длинный. Доказать ей что овуля у меня поздняя и что дюфастон может её затормазить, если до овули начну его принимать, я так и не смогла. Легко ей говорить имея овуляцию на 15 дц и находясь на 23 неделе. Поругались с ней малость, отмазу придумала она, что ей срочно в магаз нужно. Обидно как то. Я её поддерживала всегда, на протяжении всего времени что у неё не получалось, а она так... Эхххх...

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  вроде на 8-9 дпо, не помню

 

TanushkaLastochka,  не ругайся с ней, было бы из-за чего) врачи так и назначают с 16 дц, мне тоже врач говорила, но дюф же подавляет ее.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, Тань,вот эту инструкцию мне моя Г дала. и пофиг что у меня цикл всегда разный)) и О может на 17,21дц быть. я прог так пить и не буду. так что не ругайся с сестрой.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, я пила Дюфастон с 16 по 25 дц,не че не отслеживала. Мне гиня прописалась так для поддержки 2фазы и еще для чего то. Мне его она назначила после полугода лечения визанны после операции в 2014 году. Лучше тебе с гинекологом поговорить. Ну на любые у меня постоянно был цикл 28. Без него он стал короче после операции.

 

А щас ваще прыгает пока что как про..итутка))))))

 

Всем доброго утра и скорейшей окончания рабочей недели...!!!

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  Спасибо Ириш.

Дашуль, до Г надо ещё дойти. У нас в посёлке дура дурой сидит, так что только в январе. Вообще у меня на январь по поводу себя и своего обследования грандиозные планв .

Доброе утро, девочки.

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки.

Давайте начнём неделю поздравлений? Каждый день будем писать маленькое(а может и не маленькое) душевное поздравление)

Начну:

Красоточки мои, началась последняя неделя этого года. У некоторых он был удачным, у некоторых нет. Желаю Вам, мои милые, чтоб в оставшуюся неделю, решились все Ваши проблемы. Чтоб в Новый год, под бой курантов, мы все вошли с новыми силами и желаниями. Желаю, чтоб все все заветные мечты и задумки в следующем году обязательно исполнились. Желаю каждой мамочке терпения и здоровых деток. Желаю всем будущим мамочкам, увидеть свои заветные полоски, а к концу года ещё и держать своих малышей на ручках!!! С наступающим Новым годом!!!

Помню, как страшно мне было приходить в домик, НО!!! Я нисколько не жалею, что вы есть у меня!!! Будте счастливы, самые родные и самые далекие подружки ;-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Маша, хорошая традиция с поздравлениями!

 

Девочки, про дюфастон очень спорный вопрос на счет отслеживания овуляции. Правильно Даша написала, его выписывают для того, чтобы выравнять цикл и привести к тому, чтобы он был похож на идеальный, заложенный природой. Поэтому назначают с 16 по 25 день. И да, возможно, на первый месяц лета подавит овуляцию, зато на следующие овуляция придет раньше и вы забеременеете. Поэтому Танюша я с твоей сестрой согласна и с гинекологами тоже. Пить его надо от трех до шести месяцев, чтобы цикл привести в порядок. Но помогает он, конечно, только тем, у кого проблемы с поздней овуляцией и короткой фазой второй, поэтому если в анамнезе ещё куча болячек по - женски, сильно рассчитывать не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня трое суток прошло, как мы не спим ((сегодня всю ночь температура была у Маргаритки, кашель, но не сбивала её, выше 38 не поднималась. Она спит 20 минут, потом возится, стонет, кашляет. Я не успеваю заснуть даже за это время

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Тоже пожелаю всем всем девочки большого личного счастья!Что бы родные и близкие понимали и помогали,что бы их рука всегда была рядом.Трудности и печали оставляем в старом 2016,а в следующий год мы возьмём здоровье.счастье и удачу.Все задумочки пусть решаются на раз-два.Пусть приятные сюрпризы каждый день приходят в вашу семью.Всем кто носит малыша удачных родов,кто планирует наконец увидеть положительный результат.Год петуха будет ярким как он сам,поэтому желаю только ярких и красивых моментов.С наступающим девочки!

 

А я спешу сообщить,что пролёт и меня настиг,не знаю что думать,да и думать не буду,обещала самой себе не сдаваться и идти дальше,значит январь мне в помощь!Первый раз в мои Б такое вижу чес слово...тесты которые меня никогда не подводили как один до сих пор показывают ту самую бледную полоску и она не растёт....самой уже не до смеха,БТ (базальная температура) сегодня упала с 37 на 36,8,вчера крутило внизу живота как перед М.Вчера я правда совершила променад где то час пошлялась по всем аптекам и купила тестов,динамику уже не хочу,просто интересно как они покажут....три показывают ту самую полуполосу.Может у меня с организмом что то.Да и фиг с ним,буду ждать дня Х,он уже послезавтра,а там посмотрим.Я даже коза весь месяц с мужем не спала,думала чего спугнём не дай бог...он уже извёлся бедолага.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...