Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки, всем большой приветище! Ох, и соскучилась же я по вам. Поздравление поддержу и напишу чуть позже, т.к. прилетелис отпуска и доча заболела, температу держится 39,5 ничем сбить не могу, сбивается до 37,8 и все... и то помогает часа на 2-3 и потом опять ползет вверх

 

Какие новости? Новые пузики за мое отсутствие появились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня трое суток прошло, как мы не спим ((сегодня всю ночь температура была у Маргаритки, кашель, но не сбивала её, выше 38 не поднималась. Она спит 20 минут, потом возится, стонет, кашляет. Я не успеваю заснуть даже за это время

@@@@@@ на выхдоровление малышки!

Девочки, всем большой приветище! Ох, и соскучилась же я по вам. Поздравление поддержу и напишу чуть позже, т.к. прилетелис отпуска и доча заболела, температу держится 39,5 ничем сбить не могу, сбивается до 37,8 и все... и то помогает часа на 2-3 и потом опять ползет вверх

 

Какие новости? Новые пузики за мое отсутствие появились?

дочке на выздоровление @@@@@@@

 

Nataffka-35,  у меня тоже пролет, бт сильно упала.

Ссылка на это сообщение

Привет всем) А мы еще без елки)) На днях поставим))

Иркаша, елочка супер!!!!

TanushkaLastochka, картина класс! А насчет приема дюфастона, на мой взгляд это нужно решать с врачом и после анализа, но никак не на форуме... Это же не таблетку от головной боли выпить.

XuNaTa, очень красивая вышивка! Пусть эти ангелочки принесут тебе счастье и малыша в новом году! ;)

 

Tsygan_ka, привет! Как отдохнули? Дочка пусть поправляется поскорее!

 

Mari_Ohrimenko, идея хорошая! И я присоединюсь, но чуток позже ,а то уже поднывает моя командирша) не успею

 

А у меня трое суток прошло, как мы не спим ((сегодня всю ночь температура была у Маргаритки, кашель, но не сбивала её, выше 38 не поднималась. Она спит 20 минут, потом возится, стонет, кашляет. Я не успеваю заснуть даже за это время

 

Ой((( бедная Маргоша... и ты, конечно(( Поправляйтесь скорее!

 

Nataffka-35, ну может еще не настиг?! Еще же есть пара дней! Главное верить и не падать духом!

 

Завтра хочу прививку поставить третью. Сегодня ездили кровь сдавали, но платно, тк в поликлинике сейчас тьма народу и лишний раз туда соваться не хочу. Боюсь идти завтра в поликлинику, чтобы ничего не подцепить((( Но надо.... Уже и так затянули то зубки активно лезли, то сопли небольшие были, то очень капризничала, сейчас вроде все более менее ровно, надо пользоваться моментом

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, всё может быть,чудеса бывают,но что то я всё меньше в них верю.Посмотрим что будет 28 числа.

 

Натусик1986, Всё таки?Обидно,так надеялись.Ну значит после встречи НГ сразу за дело!

Ссылка на это сообщение

Девули привет!!!! Сегодня отстояла огромную очередину на почте....за своей посылочкой.....(про почту России все знаем, как она работает.....) Моему счастью не было предела....Как же это оказывается приятно получать действительно сюрпризы-подарки....не зная от кого....и не зная что внутри..... :novgod: :novgod: :novgod: Я реально давно такого не испытывала.....Я раздербанила пакет прям в машине....и сидела как дура улыбалась.....DJ6yR8CkDOI.jpg

Mari_Ohrimenko, Машуля ты читаешь мои мысли!!!!!! Как ты смогла это сделать на расстоянии почти в 1000 км ????? Спасибо тебе большое!!!!! :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok:

 

Ну и в свою очередь, тоже сегодня побывала Сантой....с небольшой заминочкой....жди моего подарочка мой ПОДАРКОПОЛУЧАТЕЛЬ :flower: :flower: :flower:

ДЕВЧОНКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kristina-tkachenko, Привет,я Наташа!Добро пожаловать.

 

Натусик1986, похоже и у меня начинаются,только как то странно с коричневатого цвета...пока только мазануло.

 

Получается мой этот цикл меньше моих привычных 28 дней...может на отмене оков так быть?

Ссылка на это сообщение

Девули привет!!!! Сегодня отстояла огромную очередину на почте....за своей посылочкой.....(про почту России все знаем, как она работает.....) Моему счастью не было предела....Как же это оказывается приятно получать действительно сюрпризы-подарки....не зная от кого....и не зная что внутри..... :novgod: :novgod: :novgod: Я реально давно такого не испытывала.....Я раздербанила пакет прям в машине....и сидела как дура улыбалась.....DJ6yR8CkDOI.jpg

Mari_Ohrimenko, Машуля ты читаешь мои мысли!!!!!! Как ты смогла это сделать на расстоянии почти в 1000 км ????? Спасибо тебе большое!!!!! :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok:

 

Ну и в свою очередь, тоже сегодня побывала Сантой....с небольшой заминочкой....жди моего подарочка мой ПОДАРКОПОЛУЧАТЕЛЬ :flower: :flower: :flower:

ДЕВЧОНКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

Наташа, шейте на радость тебе и Манюне, я очень рада, что тебе понравилось!!! Прости пожалуйста мой кривой почерк и слепую бабулю на почте, которая твою фамилию искаверкала

 

привет девочки, можно к вам?

привет, я Маша) с наступающим Новым годом) располагайся, рассказывай о себе)

 

Тоже стала мамой в этом году, после долгого ожидания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Новенькие, вэлкам)

Маша, придумала что с креплением? Или просто поставили?

Юля, ужас, выздоравливайте. Перед нг... не время болеть, время чудес и подарков)

Наталья, руки не опускать. Значит, время еще не пришло.... не в этрм году)))))))))))в следующем всё получится.

Про дюф.... я пила. Все получилось)

у дочи на ножке сзади прыщи появились. Возможно, аллергия...((( завтра побегу к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)

 

Ириссочка

Окна в пол? Крутооо тоже так хочу))

 

Таня

Молодчина какая, очень красиво выходит!!

 

Иркаша

Железный человек, отрывками спать и всегда быть на позитиве! Я б этих кошек закапала б вместе с их какахами в наполнителе))

 

Ссылка на это сообщение

Танюшка

Дюф пей только после анализа на прогестерон, это гормоны а не витамины. По графику не судят

 

Иркаша

Ооо елочка абалденная!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплимент ёлочке. Ей очень приятно))))

Ань, тебе тебе))))

 

Nataly9,куда деваться, это же мои детки)) поругаю их, а потом обниматься)) сама виновата, не воспитала нормально)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...