Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксана, доча у тебя загляденье) маленькая принцесса)

Девочки, сейчас сюжет показали, как на машине пытаются медведя задавить, после того, как переехали, но не убили, добивают его железными прутьями. Я просто рыдаю. Зачем рождаются такие выродки????? Бедолага мишка. Жаль, не могу. Чтобы их самих переехало, сцуки. Еще возмущает ситуайия с красной икрой. По всей стране торгуют ей по 2600 за кг. Могу поспорить, что дрбыта она не законно , а саму рыбу небось выкинули, при этрм в магазине красная рыба по 900 р за кг. Что за люди?????? Не могу аж, от ожной мысли выть охота. Живем только для одной секунды, а наши дети, а внуки???? Черную уже хрен купишь, скоро с красной таже песня будет. Накипело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария81,про мишку сразу переключила... Не могу такое слушать и смотреть (( сердце болит. Люди жестокие... Твари. Если буду продолжать, будет только мат...

 

Я так хотела, чтобы каждая из нас получила подарок к НГ (( увы. Нужно было сделать так, чтобы каждая в своей стране обменивалась... Извините те, кто не получит подарки до Нг. Не предусмотрела такую ситуацию. Хотя каждая адрес получила 7 октября (((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,посылочку отправила?) а то вон как у нас почта работает (((

да,отправила,пусть простит меня мой подаркополучатель,за мою скудную фантазию,совсем не работала голова последний месяц в связи с семейными событиями))))))

 

 

Мария81,про мишку сразу переключила... Не могу такое слушать и смотреть (( сердце болит. Люди жестокие... Твари. Если буду продолжать, будет только мат...

 

Я так хотела, чтобы каждая из нас получила подарок к НГ (( увы. Нужно было сделать так, чтобы каждая в своей стране обменивалась... Извините те, кто не получит подарки до Нг. Не предусмотрела такую ситуацию. Хотя каждая адрес получила 7 октября (((

Ириш,главное что подарки будут,не обязательно до НГ,ведь есть ещё Рождество и старый новый год!!!!!все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш,главное что подарки будут,не обязательно до НГ,ведь есть ещё Рождество и старый новый год!!!!!все хорошо!

 

Тоже самое хотела написать)))

Ссылка на это сообщение

Ириш, не переживай! Позже или раньше - неважно. Даже если совсем не получу, я не обижусь, например, ведь есть такое понятие - форс - мажор. Зато сколько уже эмоций тут девочки написали и подарками похвастались, приятно читать и смотреть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш, я, вообще, такие сюжеты смотреть не могу, тоже рыдаю. И такие чувства в душе, что если б дали в руки автомат, то застрелила бы нафиг гадов сразу . Но, говорят, это тоже не очень нормально, такая реакция, как у меня. Но мы всей семьёй любим животных и природу, а остальные одним днем живут, правда. Улыбнись : сыну было три года, играли с подружкиной дочкой такого же возраста на площадке. Та придавила камнем муравья специально. Мой защитник флоры и фауны как закричит : нельзя муравья давить, нельзя! И бах ей в лоб с разворота))) вот мураввьев нельзя, а Насте звездануть по лбу можно))

 

Даша, тебе просто на почте не сказали, как правильно оформить посылку заграницу. Свиньи, а не работники. Я б претензию написала, чтоб с тебя не брали второй раз за пересылку, цена то не маленькая

Ссылка на это сообщение

Все, прибыл мой подарок и на почте уже ожидает, жуть как страшно, что не понравится, с фантазией и у меня не айс.

Мне второй день не хорошо. Постоянно тошнит, кружится голова, быстро встаю, давление и головные боли. Ещё низ живота болит, и при кексе было неприятно больновато. Что за фигня?

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Это сладкое дополнение к подарку, а так я им по настольной игре купила, а племяннику что то вроде лего дупло машинку, он ободает машины!)

 

Оксана

Какая же красавица доча!! Ой я таак люблю когда детки красивые, нарядные, куколки! Ттт на вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Ириссочка

Да у нас одни рукодельницы в темке, каждая чтот о творит, красота!!)

Иркаша

Брось, ты то уж точно не виновата, твой подарок пришел вовремя, а отвечать ты ни за кого не можешь, ты и так молодец что подала идею, я соседнюю темку тоже заразила флешмобом)) совсем скоро уже открою свои подарочки, юхуу))

 

Если кто то не получит я готова скинуться и отправим подарок)

Ссылка на это сообщение

LediLi, Даш,давай !удачи! Может можно приостановить возврат и с места прибывания вновь чтобы отправили. Не ты же виновата,а эти курицы. Их обязанность выполнять свою работу. Ладно бы вернули,если адрес не тот написала,нет такого дома,квартиры и тд.

 

Девочки,я тут на компе фотки удаляла,чистила старое/ненужное :D и нашла свой рисунок. Примерно два года назад рисовала СЕБЯ :Crazy: ой,так смешно стало. Такой я художник-рукожоп,нарисовала совсем не себя :sorry::malicious: сейчас покажу. Тапки,помидоры тоже принимаю :D

 

Вопрос обязательно решу,если кто-то не получит. Пока из 16 человек получило только 6. Так что ждемс ;)

Ссылка на это сообщение

Я тут подарки всем 6готовлю, завтра раздавать начну) куколку Алесе отдала а она боится её( и лыжи мужу купила, думаю как незаметно под елочку положить?)

 

 

Вопрос про прививки, на той неделе племяннице сделали прививку от полиомиелита и сказали карантин 60дней, с непривитыми не контактировать. Блин, как раз в НГ когда хотелось семьей собраться( неужели после прививок дети заразны? Но их же возят по бщественным местамместам, а вдруг кто непривит..странно так(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я вообще не понимаю как можно изолировать ребенка на 60 дней...

 

Свое фото сейчас специально сделала ч/б. Чтобы хоть как-то стали похожими :DНа заднем фоне человечек-рисовал муж. Подписал: "это моя девочка" :Crazy:

 

Свои косяки знаю. хотела подредактировать,а стёрки дома нет :anger: стыдоба!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Нет, они не изолированы. Наоборот у них в саду с группы убрали всех непривитых и разбросали по разным группам по всему саду. Капец какой то. С ней нельзя видеться непривитым детям..типо после привики заразными могут быть

 

Мне кажется оочень хорошо нарисовала, не наговаривай!!

Ссылка на это сообщение

Ириш, класс!!

Натали, изолировуют только, если живой вакциной, капельки в рот. Я думала, что это прошлый век уже.

 

У нас вроде давно не было полосатых тестов? Кто будет первым в 2017 г?))

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,спасибочки))

Ой, я бы с радостью))) хочу 31 декабря увидеть свой беременный тестик))

 

Мне муж купил подарочки)) не говорит какие (( а так любопытно))) Однозначно будет красивая кружка (я их коллекционирую) =)) до Нг совсем чуть-чуть, а бабочки в животе, как раньше, в детстве)) всем спокойной ночи и добрых снов)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...