Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем доброе утро...А у нас ваще нет настроения новогоднего..За 4 дня до нового года кафе подвело...Там большую часть людей не будет...И программу из за этого тамада решила делать с 22 до 0:30...Цена та же остаётся. Заместо до 4х утра....Вчера забрали предоплату....Весело прям писец.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро.

Ира хорошо нарисовала.

Юля поправляйтесь, у вас пара дней на ноги встать есть!

Даша, я тебе вчера уже говорила, что вы сами себе праздник можете организовать. Вот ничего без меня не можешь)))

Танюша, я не подскажу про твои боли ничего((

Нам третью полиомиелит капли капали, а две др этого уколы делали) мы с прошлого века))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Спасибо всем за комплементики дочи! :)

 

LediLi

Если вдруг я твой адресатик, то за себя скажу - не парься! Даже после нг подарочек получить будет очень приятно, главно сейчас разобраться на почте, чтоб денежку не потерять.

 

Иркаша

Ир, хорошо нарисовала, похоже :D У тебя в реале губы пухлее, чем на рисунке.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Иркаша,  желаю тебе увидеть //. Пусть будет такой подврок на Новый год!

 

Dreamliner,  давайте скорее выздоравливайте! У меня 26-27.01

 

Mari_Ohrimenko,  ой, не знала, думала сейчас не капают уже. Мы одну и единственную полио месяцев в 8 делали в ножку.

Ссылка на это сообщение

Him&Her, мы в кафе собирались. Не люблю я дома. Тем более пока ещё есть возможность и не дома праздновать. А как ток малыш появится Так и дома бум праздновать. А там как подрастает можно и на базе. Дома готовить блин все надо..а в кафе нет))) и отпраздновала я тот новый год дома в гостях... Как отпраздновали так и провели хреново...

 

Как то новый год встречали а Златоусте на базе,точнее лагерь )) было клево 31 встретели, 1 января позавтракали супом, и гулять пошли сугробы по самый пояс))) потом опять был вечером праздник продолжение дискотека,а 2 числа позавтракали и домой))

 

Машульчик не даст соврать))

Ссылка на это сообщение

Ой, я прям жду нг, так хочу посмотреть как Варюшка подарок найдёт под ёлкой! :D В прошлом году было понятие, что подарок, дед мороз и т.д., но ещё не совсем понимала чё к чему, а сейчас ждёт очень очень)))), так круто, себя маленькую вспоминаю :D

Ссылка на это сообщение

Вопрос про прививки, на той неделе племяннице сделали прививку от полиомиелита и сказали карантин 60дней, с непривитыми не контактировать. Блин, как раз в НГ когда хотелось семьей собраться( неужели после прививок дети заразны? Но их же возят по бщественным местамместам, а вдруг кто непривит..странно так(

 

Насколько я знаю эту вакцину в ротик капают, те она живая. И после нее действительно нужен карантин((( Если ставили уколом, то вроде нет

 

Иркаша, очень хороший ты художник! Не наговаривай там на себя)))

 

Вчера у педиатра были. Рост нам намеряли 69, хотя мы дома намеряли 70 недели 2 назад (надо ради интереса померять ее), а вес 8 600. Прибавка за месяц +600гр. Точнее за 2 месяца 1300гр, мы не были в 6 мес ,я ее дома сама взвешивала была 8кг)

Поставили 3ю пентаксим и от геппатита. Планировала разделить эти 2 прививки, но они меня убедили сделать сегодня - пока все у нас в ровном ритме так сказать, зубы не прям в активной стадии, здорова, да и чтобы через неделю-две не идти в поликлинику опять и не подцепить чего.... Короче я подумала и поставили обе... Врачу сказала, что больше до весны не придем (только если по болезни, но ттт, все же надеюсь, что не придем). Вес - рост я и дома измерю если нужно будет.

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))

Мы в этом году скорее с мужем будем дома с кошками отмечать))) раньше всегда в большой компании. Но мне без разницы. Моё веселье зависит только от меня)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, бегала с утра на почту.. Захожу, встречают меня с улыбкой... таки довольные, "Ой, а ваша посылка обратно уже пришла!" Я стою и думаю, ни фига, они ее на самолете что ли за ночь отправили?! Приносят... А там не ОТ меня.. а МНЕ!!! Я конечно тоже обрадовалась))) но вот так эти курочки там работают)) Вообщем, оказывается есть целая книга, с названиями стран и полным списком вещей которые можно пересылать и которые нельзя... разговаривала с начальником отделения связи... посмотрели. Скорей всего не прошел таможню мой чай))) но девушка которая принимала посылку должна была все сверить и проверить.по поводу оплаты, если та которая принимала ее согласиться пересыл за свой счет то хорошо.. но она отказывается. мол я виновата.. достать они там мой чай не могут, вес посылки будет другой, возврат делать надо. да и не имеют права они вскрывать...

 

Так что ждууу обратно

 

TanushkaLastochka, Посылку получила))) не открывала, жду НГ, Муж прочитал откуда... поставил чайник, сел за стол и говорит, пряничка б... Тульского)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LediLi ну вот, жалко им чай что ли (( я чай люблю)) эх, жаль что так вышло. Не сказали через сколько дойдёт? Они скорее всего до 9 января отдыхают? А муж юморист))))

 

Пусть эта курица сама оплачивает пересыл новый. Пиши жалобу. Это совершенно не твоя вина! Так что не сдавайся. Чтоб это им с рук не сходило. Всяко это не первый случай. Свою работу она не выполнила, не проверила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, они в праздники сколько то дней работают.. запомнила точно что 3 работают... Пойду. Надеюсь вернется уже. Мне б лично с этой девушкой поговорить... С ней сегодня по телефону начальница связывалась..

Ссылка на это сообщение

А я таак хочу веселую большую компанию, но муж у меня нелюдимый, в гости не пойдет(( настроени у меня нет никакого совершенно т.к это будет обычный день, встали, просидели в интернете и легли спать в 10..всё..

 

А у нас лаже не смотрят что там, я как коробку дала так они просто взвесили и все)

Ссылка на это сообщение

Мария81,

Катя (цыганка) я слюнями вся обтекла, глядя на ваши фотки.... тоже хочк, но с акулами страшно((

Маша, сама боюсь фото с фотоаппарата смотреть, там вашпе красотища. Филиппины - это , конечно, не Тайланд. А на одном из островов еще и коктейль по 25 песо для девушек(37 рублей) Вот у нас бы так)))) Единственное, что развлечений там мало, особенно на Боракае: утром - море, вечером ресторан и все.... экскурсий нет никаких, просто день сурка какой-то. Но мы ж не ищем легких путей, мы постоянно куда-то плыли, ехали, летели....мне понравилось очень А вот Гонконг мне совсем не понравился, я ждала от этого города чего-то большого, чего-то прямо ух... а не оправдались ожидания... Я уже планирую поездку на следующий год))) жду когда билеты начнут продавать. Мы на филы билеты купили в марте, к августу докупили все гостиницы и перелеты внутри страны. Финансово так намного легче.Хочу повторить
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,Кать, молодцы! Я хоть буду фотками твоими наслаждаться))) тоже хочу путешествовать, но муж за 5 лет один раз в отпуске был. Без выходных работает ((

 

Я когда отправляла, передо мной женщины тоже посылку отправляли. У них проверяла содержимое. Банку кофе отдала, они пересыпали в мешок. Мою потом упаковала и потом спросила :кстати, а что там внутри?))) я сказала, что ничего бьющегося нет. Так что, Даш, пусть эта мадам полностью оплачивает пересыл.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я вообще не понимаю как можно изолировать ребенка на 60 дней...

 

Свое фото сейчас специально сделала ч/б. Чтобы хоть как-то стали похожими :DНа заднем фоне человечек-рисовал муж. Подписал: "это моя девочка" :Crazy:

 

Свои косяки знаю. хотела подредактировать,а стёрки дома нет :anger: стыдоба!

Ничегос ебе рукожоп. Я даже ромашку то не нарисую. Ты талантище

 

Tsygan_ka,Кать, молодцы! Я хоть буду фотками твоими наслаждаться))) тоже хочу путешествовать, но муж за 5 лет один раз в отпуске был. Без выходных работает ((

 

Я когда отправляла, передо мной женщины тоже посылку отправляли. У них проверяла содержимое. Банку кофе отдала, они пересыпали в мешок. Мою потом упаковала и потом спросила :кстати, а что там внутри?))) я сказала, что ничего бьющегося нет. Так что, Даш, пусть эта мадам полностью оплачивает пересыл.

Я в этом году без мужа ездила, с сестрой и все таки...надо отдыхать с мужем, вот лучше без моря, но с мужем.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...