Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Куркума//,возьмём конечно)) я Ирина. Добро пожаловать в наш домик. Располагайся и рассказывай о себе))

 

Tsygan_ka,спасибо)) да, с мужем ото всех иногда нужно отдыхать)) Фотки реально суперские) иногда на отдыхе можно и тюленьчиком побыть)) без экскурсий.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы привет!!!

Ой.....читаю вас про посылки.....тоже переживаю....и в тоже время ржунимагу.....мой посылкополучатель наверно тоже поугарает..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: ....тупанула я немножко.....ну да ладно....за-то от души....

НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!!!!

Куркума//, привет.....рассказывай....чего эо тебе грустно и одиноко??? :)

Ссылка на это сообщение

Привет, меня зовут Саша. У меня уже есть двое дочек. Но хочется еще сыночка. Два месяца назад у меня сорвалась беременность. Шансов на естественную беременность осталось мало. Муж против ЭКО и сильных стимуляций. Так что осталась надежда на чудо. Ну а одиноко мне, потому что никто не поддерживает. Мол есть двое. Смирись и забудь. А еще два месяца назад у меня сорвалась беременность на начальном сроке

Изменено пользователем Куркума//
Ссылка на это сообщение

Куркума//,у нас тут тоже есть девочки, у кого уже есть несколько деток) разве это показатель того, чтобы больше не хотеть иметь детей) не обращай внимание на этих "умных" людей) сочувствую на счёт малыша ( в новый год, в новый бой) не грусти! Мы тебя поддержим) всё получится! Я вот пока без деток и беременностей не было) хочу троих)

 

Я весь день ген. уборкой занимаюсь. Устала))) зато настроение новогоднее сразу появилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Возмете к себе новенькую? А то грустно и одиноко немного перед НГ

привет, добро пожаловать!!

 

Tsygan_ka,  Кать, присоединяюсь к девочкам, фотки супер, очень красиво!!

Ссылка на это сообщение

Куркума//, привет, я Таня. Мне 34, у меня двое ребят, и уже 7 лет я хочу ещё ребеночка. Пока никак, но мы не унываем. Знаю что все получится, вопрос времени. Сестра вот у меня тоже третьем сейчас ходит, у мамы нас трое. Так что плюнь на этих глупых людей и иди за мечтой. Добро пожаловать к нам. Дочки то большие? Как звать?

 

Даша, муж просто юморист. Смеялась до слез. Вот ему сюрприз то будет, когда откроете посылочку.

 

LediLi,  Дашенька, я каюсь, забыла положить открыточку. Вот, раз ты получила уже мой подарочек, пошлю тебе открытку тут

 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, движется, миллиметрами, мужа выгнала, накасячил мне там малость, больше не доверяю, все сама, сама. Детей тоже не пускаю. За покажу.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я получила от мужа второй подарок))))_химии))) я правда хотела большой киндер,но их не было)) но этому я тод рада))) люблю киндер)))

Ссылки скрыты.

 

А ещё нашли новое место для нового года))) уже и билеты забрали)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Куркума

Добро пожаловать!!

Я Наташа)

 

Вы в инсте смотрите фотки, да? Я тож хочу((

 

Похвастаюсь ёлочкой и я))

Ссылки скрыты.

Также купили Алесе куколку, красивая, волосы густющие, такие суперские, сама виниловая и говорит) поавда Алеся чутка побаивается)) заплетаю куклу пока что, а то выдерет Кудеся все волосы, жалко)

Видно да, кто в доме хозяин?:-D

 

Внизу посылочка от Иркаши)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет

у нас аллергия((((( высыпало на ножке, сзади. Заметила в воскрескнье, а когда появилось, не знаю. Вчера и сегодня к врачам пробегала. В ппинципе одинаково : фенистил или супрастин и мазюльки. На что не знаю. Ела сама всё и ребенку давала попробовать тоже всё. И мандарины тоже. Вот опять обе на диете. С али заказы приходят, в основном украшения для елки, а я ее не ставила....... настроения новогоднего нет, но не подумайте, оно не плохое, просто устала я)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,красотааа! Наташ, куклу всё же получила? Или я что упустила... Помню тебе девушка не отвечала.

 

Пришла на почту, проверить нет ли мне посылок. Так много должно прийти, а ни одного извещения (( так оказывается от Санты меня подарок уже ждал там. А эти козы не несут мне его)) забрала. Мой Санта Юлечка наша. Спасибо за подарок. Он ведь в пакете, так руки всё чешутся пощупать, что же там))) Девочки, которые не открыли ещё - герои)))) я еле сдерживаю себя.

 

Nataly9, Да,мы в инстаграме следим за жизнью :D сюда много кидать не хочется. Посторонние люди часто же читают)) а там профиль можно закрытый сделать. кроме своих никто не увидит.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Мы всё болеем и болеем.

А ну ка девочки, напишите, у кого когда месячные будут в январе, я вам по две полоски выдам на 2017

у меня 12-13 января М должны быть :)
Ссылка на это сообщение

А у нас кот опять написал на кровать сыну,а потом и на мою сторону (((((ревнует видимо конкретно и привык быть в центре внимания,получил по жопе от мужа ((не сильно,расстроилась я ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...