Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет...что-то я загрустила(( муж к сыну так цепляется что ужас какой-то..мысли о разводе даже бывают...(((( нет сил...грубит,унижат его,орёт....раздражает его мой ребёнок...не так ест,толстый,много ест, не так говорит не так сидит..и в итоге ему стыдно за него(((ребёнок все это слышал,я сегодня утром плакала и голос повышала,не выдержала,вчера у друзей он прямо за столом начал кричать,я встала и ушла с ребёнком домой ((( нет сил...типа ему плевать вообще на ребенка..говорит у меня есть свои дети и я о них буду заботится ((((((ужаааас.голова болит от переживаний ((((

Я не выдержу этого долго...видимо семья треснет...сына не оставлю..он и так большую часть времени не со мной живет,потому что не так просто переехать в другую страну...ой не знаю...руки опустились

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ, я полностью поддерживаю Иришку, я старшим вообще залетела когда придатки лечила, на день из больнички свалила и хоп.... красивый парень вымохал

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, держись, дорогая. Я не приемлю такого отношения, мужей может быть много, а ребёнок один. Однозначно приоритет в сторону сына. Если муж так позволяет себе к твоему ребенку относится , значит, он и тебя не особо уважает (((извини уж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,сколько я на бп графиков читала, очень много кто в дневник писал, что муж болел, сама заболела, простуда, температура, цистит и др. варианты. Это пролет и тд. А в итоге потом две полоски и здоровые детки)) кто планирует, слишком о себе заботятся. Зато наркоманы, алкаши не парятся и дети ещё здоровые.

 

Всем привет и хорошего дня)

Наташ, я полностью поддерживаю Иришку, я старшим вообще залетела когда придатки лечила, на день из больнички свалила и хоп.... красивый парень вымохал

Приветы! Ну да, согласна, всякое бывает...

Ссылка на это сообщение

ИриСсочка, а у него дети от другого брака есть? Получается у вас нет совместных детей? И такое отношение резко изменилось или раньше такое было. Прости за вопросы, просто для понимания ситуации

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, беременным что нельзя из еды? Понятно,что алкоголь там,чипсы.. Но меня мама напугала что прям вообще ничего из еды с красителями нельзя,там где Е всякие. А у нас сейчас все такое! А мне и колбаски хочется и шоколадку, но там одни искусственные красители и консерванты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет...что-то я загрустила(( муж к сыну так цепляется что ужас какой-то..мысли о разводе даже бывают...(((( нет сил...грубит,унижат его,орёт....раздражает его мой ребёнок...не так ест,толстый,много ест, не так говорит не так сидит..и в итоге ему стыдно за него(((ребёнок все это слышал,я сегодня утром плакала и голос повышала,не выдержала,вчера у друзей он прямо за столом начал кричать,я встала и ушла с ребёнком домой ((( нет сил...типа ему плевать вообще на ребенка..говорит у меня есть свои дети и я о них буду заботится ((((((ужаааас.голова болит от переживаний ((((

Я не выдержу этого долго...видимо семья треснет...сына не оставлю..он и так большую часть времени не со мной живет,потому что не так просто переехать в другую страну...ой не знаю...руки опустились

Охххх, тоже через это прошли года четыре назад, старший после развода жил 2 года с отцом, мы так с бывшим договорились, маленького нынешний муж сраз принял как своего, а вот когда старший решил все таки жить с нами вот тут то и началось, я терпела, терпела, а потом сказала, что он у меня второй муж и судя по отношению к моему сыну, не последний, если тебя не устраивает он, значит и я не устраиваю, я не боюсь остаться одна, сразу приутих....конечно и сейчас бывают придирки, типо посуду не помыл, кровать не заправил, с собакой не погулял, учиться не хочет, сразу же его на место ставлю, указывая на то, что он не делает, так и живем

Ириш, а вы в какой стране? Муж русский? Спрашиваю что бы лучше понять ситуацию

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, держись, дорогая. Я не приемлю такого отношения, мужей может быть много, а ребёнок один. Однозначно приоритет в сторону сына. Если муж так позволяет себе к твоему ребенку относится , значит, он и тебя не особо уважает (((извини уж

Наверное ты права и он эгоист ((
Ссылка на это сообщение

А еще я так понимаю у вас с ним разница в возрасте большая? Ему 45? Тогда еще и кризис среднего возраста плюсуй, они в этом возрасте хуже детей малых

Ссылка на это сообщение

ИриСсочка, а у него дети от другого брака есть? Получается у вас нет совместных детей? И такое отношение резко изменилось или раньше такое было. Прости за вопросы, просто для понимания ситуации

да у него есть дети дочка взрослая,ей 26,и сын 14 но он его очень редко видит,он в Америке с 3 лет.совместных у нас пока нет,такое отношение было с самого начала,только мягче потому что сын в Минске и приезжает по выходным и на все каникулы...а летом понятно бок о бок тремся все и в бытовом плане он с ним не жил..а тут то с ножом вилкой не так есть то,то суп громко есть короче все его раздражает..

 

 

Охххх, тоже через это прошли года четыре назад, старший после развода жил 2 года с отцом, мы так с бывшим договорились, маленького нынешний муж сраз принял как своего, а вот когда старший решил все таки жить с нами вот тут то и началось, я терпела, терпела, а потом сказала, что он у меня второй муж и судя по отношению к моему сыну, не последний, если тебя не устраивает он, значит и я не устраиваю, я не боюсь остаться одна, сразу приутих....конечно и сейчас бывают придирки, типо посуду не помыл, кровать не заправил, с собакой не погулял, учиться не хочет, сразу же его на место ставлю, указывая на то, что он не делает, так и живем

Ириш, а вы в какой стране? Муж русский? Спрашиваю что бы лучше понять ситуацию

мы в Литве,муж литовец.Я понимаю правильную критику типа убрать за собой,помочь и все такое,НО я не понимаю и Я никогда не пойму унижения и оскорблений типа посмотри на себя..пузо виста,жрёшь все подряд как из деревни и тд..не хочется все грубости перечислять..сегодня заявил что его терпение кончится и он в один момент просто уйдет..напугал..я ему сказала что жила с ребёнком одна 10 лет и дальше проживу (((((

 

А еще я так понимаю у вас с ним разница в возрасте большая? Ему 45? Тогда еще и кризис среднего возраста плюсуй, они в этом возрасте хуже детей малых

да ему 45
Ссылка на это сообщение

С ножом и с вилкой? Да он у тебя еще и эстет, или это я просто деревенщина, только в ресторане и кафе нож с вилкой вруки беру, а уж про детей вообще молчу, лишь бы поели, хоть чем, пусть даже руками, малоежки они у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще я так понимаю у вас с ним разница в возрасте большая? Ему 45? Тогда еще и кризис среднего возраста плюсуй, они в этом возрасте хуже детей малых

мне кажется он всегда такой был...и в предыдущем браке у жены девочка была,тоже были проблемы..а жена умничка..шикарная и безумно красивая женщина,мы знакомы с ней.терпела она и ушла видимо

Когда мы вдвоем нет проблем совсем,ссоры только из-за ребенка.не знаю может ревнует...типа 10 лет это уже большой ((

Ссылка на это сообщение

С ножом и с вилкой? Да он у тебя еще и эстет, или это я просто деревенщина, только в ресторане и кафе нож с вилкой вруки беру, а уж про детей вообще молчу, лишь бы поели, хоть чем, пусть даже руками, малоежки они у меня

вот и я такого же мнения...он эстет и привык к такому обществу,тут определенный круг друзей ,к счастью или сожалению..уж и не знаю теперь(((

Я считаю что он придираться...одно время заставлял ребенка утром и вечером по часу заниматься зарядкой..чтоб худел (((((

Не знаю что ему не так....

 

ИриССочка,  Ириш, а вы давно женаты?

мы 6 лет знакомы живем1,5 года,женаты чуть больше года

 

Если такое отношение началось недавно и резко, надо причину искать в муже, может напрямую спросить, что происходит с ним?

да нет...ничего резкого..просто когда не живём вместе спокойно все..как только вместе начинается ((((

 

Конечно не всегда такие конфликты,часто спокойно все,но иногда муж взрывается и очень резко и грубо (((((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,Ириш, очень жаль, что конфликт из-за ничего. Ну ест громко, ну весит много, но ему какая разница. Зачем взрослый мужик за ребёнка цепляется, тем более не своего (( пусть вот своих и воспитывает. Может быть если бы жили всегда вместе, было бы иначе. Он не привык к нему, он его не принял как своего. Вопрос надо решить, пока вы далеко не зашли и не забеременели, а потом опять одна не осталась. Может ты и найдёшь свое счастье, мужчину который захочет лечиться, планировать, или вообще забеременеешь сразу) извини за резкость, мнение со стороны. А вообще, я хочу чтоб ты счастлива была)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,Ириш, очень жаль, что конфликт из-за ничего. Ну ест громко, ну весит много, но ему какая разница. Зачем взрослый мужик за ребёнка цепляется, тем более не своего (( пусть вот своих и воспитывает. Может быть если бы жили всегда вместе, было бы иначе. Он не привык к нему, он его не принял как своего. Вопрос надо решить, пока вы далеко не зашли и не забеременели, а потом опять одна не осталась. Может ты и найдёшь свое счастье, мужчину который захочет лечиться, планировать, или вообще забеременеешь сразу) извини за резкость, мнение со стороны. А вообще, я хочу чтоб ты счастлива была)

спасибо большое))) Я мужа люблю...мы с ним за эти 6 лет расставалишь думали разные страны и тд не сможем,но все равно сошлись тк любим друг друга ,НО моя любовь пройдёт если он себя не переломает по отношению к моему сыну

 

ИриССочка,Ириш, очень жаль, что конфликт из-за ничего. Ну ест громко, ну весит много, но ему какая разница. Зачем взрослый мужик за ребёнка цепляется, тем более не своего (( пусть вот своих и воспитывает. Может быть если бы жили всегда вместе, было бы иначе. Он не привык к нему, он его не принял как своего. Вопрос надо решить, пока вы далеко не зашли и не забеременели, а потом опять одна не осталась. Может ты и найдёшь свое счастье, мужчину который захочет лечиться, планировать, или вообще забеременеешь сразу) извини за резкость, мнение со стороны. А вообще, я хочу чтоб ты счастлива была)

цепляется объясняя это тем что ему стыдно с ним в люди выйти,мол все на него косятся,мол ребёнок ест много..бред полный ((((((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка у вас разное восприятие. И воспитание вас самих. Он, соглашусь с Таней, эстет. Для него важна внешность, культурность, дисциплина и тп. А сын не соответствует. Вот и психует, тк раздражает его то, что ему непонятно и неприятно.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка у вас разное восприятие. И воспитание вас самих. Он, соглашусь с Таней, эстет. Для него важна внешность, культурность, дисциплина и тп. А сын не соответствует. Вот и психует, тк раздражает его то, что ему непонятно и неприятно.

восприятие у нас одинаковое,сама такая же,я весы,и они ой какие эстеты,но я терпимее намного и мягче,потому женщина и мама
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш, прости конечно, но мальчика мне очень жалко, после всего им сказаного, да еще при ребенке, я уже бы бежала на развод подавать, да срать, простите, на мужиков, которых еще немеренно будет, львица, всегда защищает своего львенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка у вас разное восприятие. И воспитание вас самих. Он, соглашусь с Таней, эстет. Для него важна внешность, культурность, дисциплина и тп. А сын не соответствует. Вот и психует, тк раздражает его то, что ему непонятно и неприятно.

и сам он тоже всякий бывает,он просто цепляется вот и все..ищет повод

 

ИриССочка, Ириш, прости конечно, но мальчика мне очень жалко, после всего им сказаного, да еще при ребенке, я уже бы бежала на развод подавать, да срать, простите, на мужиков, которых еще немеренно будет, львица, всегда защищает своего львенка

у меня у самой сердце сжимается (((( но не хочу пороть горячка на эмоциях ничего хорошего не будет ((( муж обвиняет мол плохо воспитывала (((а я говорю если человек говно и воспитание не поможет,а сын у меня добрый парень терпит и прощает мужу все и любит его ((((
Ссылка на это сообщение

Может муж просто переживает за твоего сына и поэтому заставляет его зарядкой заниматься? И хочет чтобы он хорошо выглядел, следил за собой, кушал за столом прилично и прочее? И просто не сдержался и взорвался. Хотя это не оправдывает его. Все таки это ребенок. Надо как-то помягче с ним.

Когда эмоции утихнут, поговорис мужем, скажи, что тебе неприятно и обидно, что он так грубо воспитывает твоего сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,я весы) мне палец в рот не клади. И язык у меня поганый) с этим ничего не могу поделать. Но тут мне сына жалко, хоть я и не мама, но сердце тоже сжимается от обиды ((

Ссылка на это сообщение

Как быстро мы взрослые, забываем, что сами были детьми, и чавкали, и в носу ковыряли, и даже, простите, пукали....

Ириш, поговори с мужем, без повышенных тонов, и не при сыне, объясни свою позицию и как тебе больно, а еще, я своему вот на днях, после очередного цыпляния к детям прост, с улыбкой сказала так: Милый, а ты знаешь почему я хочу от тебя ребенка? Я хочу его потому, что хочу проверить, ты еа самом деле такой засранец или просто прикидываегься? Хочу сравнить, как ты относишься к чужим детям и как ты будешь относиться к своему.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...