Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81, нам тоже на диету надо садиться, щеки алые. Но сначала надо вылечиться ((опять поднялась температура, хотя два дня не было. Сегодня прямо откат назад какой-то в болезнь, все признаки орви как в первый день. А болеем уже четыре дня, блин

Ссылка на это сообщение

Dreamliner,у нас в отделении часто так. Могут сразу положить ТРИ извещения на одну посылку, первичную, вторичную и тд... Прихожу и спрашиваю, какого рожна месяц несут посылку??? Поэтому сама иногда просто хожу с паспортом узнать, нет ли мне чего)) убрала подальше от глаз)))

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  ты тоже куришь? Если что, я после НГ бросать буду. Перед не получится, все равно сорвусь. Меня после алкоголя всегда курить тянет. Хорошо хоть пью редко. Хочу с таблетками попробовать бросить.

 

У меня стаж курения 20 лет.

Ссылка на это сообщение

Ириш, скоро все бросят курить. Сигареты подорожают. Меня сейчас то жаба душит, а если они будут стоить две сотни, вообще задушить. Муж кстати со мной бросает вместе.

Ссылка на это сообщение

Я не курю :P

 

Новеньким привет :isnegzima: , я Оксана.

 

А я не видела акул в иг :(

Оксана, их там и не было) я предположила, что там должны быть и спросила в иг, Катя мне ответила. Потом эта тема сюда плавно перетекла....)

Девочки, наш папаня в воскресенье меня оскорблял, сегодня перечислил денег и спросил вечный вопрос :"когда я смогу видеть дочь?"

А я его видеть не хочу. Ведь по сути без извинений впустила в дом, играйся, а он за оскорбления, а потом что опять его в дом впускать???? Надоело.

Полюбила я дебила.

Ну, бывает. Ну, пробило.

Что-то стало мне охота переделать идиота.

Только не хватило сил,

я сама теперь.... дебил!

Вот как бы эта участь меня не постигла бы....

Юля, выздоравливайся, Ирина - ты просто кремень, я б на почте уже откоывать начала бы))))) по крайней мере дырку в упаковке пальцем сделала бы, чтоб только одним глазком)))))

Новенькая девочка, а почему шансы на естественную Б тают????

Ссылка на это сообщение

Мария81,ахаха, Маш, ты прям всё знаешь)))) только час назад мужу по телефону хвасталась, что посылка пришла. И в ней дырочка чуть меньше сантиметра (видимо при транспортировке зацепили). Так я туда и глазком и пальчиком))) ахаха. Муж говорит, расскажи своим девчонкам, что ты делала. А я ему :неё, ещё засмеют)))) ничего конечно не увидела, не поняла, но адреналин ощутила))) поковыряла и сразу убрала... Ещё минута и я бы разорвала в клочья)))

На днях всё про вашего папаню хотела спросить, да забывала... Ой, не знаю... Жалко мне, что у вас всё так получилось ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Ну получается 31 декабря утром. Мы все детство открывали именно 31 утром. Для меня 31 это уже НГ)))

ааа, ну понятно))

Натусик1986,  ага, и на коробке на картинке разные, видимо так задумано

 

Вот что в итоге должно получится

здорово, необычно)

Девочки, может новый флэшмоб устроим? Бросаем курить к Новому году?)))

я сначала после всех праздников в феврале-марте худеть начну, потом можно попробовать и курить бросить
Ссылка на это сообщение

Танюшка

Здорово, скорей бы на готовую картину посмотреть!!!

 

Даша и Иркаша

Сладостииии, как я их люблю( подсела на киндер делис и пингви))

 

Иркаша

Меня нет в инсте, ток в вк..еще одну соц.сеть я не осилю)

Нуу этот фм неинтересный, у нас многие курят? Я готова снова отсылать подарки!!:-D :-D

 

Аделька

Алеся последние дни вообще всем запрввляет, как заболела столько истерик((

 

Мария

Мы постоянно в сыпи...я уже не обращаю внимания, надоело..3х лет жду и сдам аллергопанель

 

 

Юля

Что то под конец года все разболелись(( у нас розеола походу, сегодня высыпало и тт прошла, а то 3дня под 40была.

Это чтобы в НГ здоровыми войти и все бяки в старом году оставить))

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Мне с др.темы посылка в пакете пришла а в ней подарочный пакет, я его щупала щупала и руку через пакет засунуть пыталась, и муж меня уговаривал мол дай хоть я посмотрю без тебя, но нет, я кремень:-D :-D

 

Nataly9,  а почему вы 3-х лет ждете? Мы вроде раньше сдавали на аллергены. Не помню точно.

Все говорят неиформативно..

 

Кукла все юе пришла нам)

Еще хвасты))

И колясочку забрала наконец то, Алеся еле дала собрать, отбирала, сразу догадалась и положила туда своего кота игрушечного, но пока не понимает что можно поворачивать, хоть и колеса поыоротные а везет прямо пока не упрется. Но коляска мне оочень нравится, как настоящая и ручка удобно и Алесе и даже мне если поднять))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9,я тоже уже готова к новому подаркообмену)))) к 8 марта хоть готовься))) коляска супер! А я в вк особо не сижу, в ок чисто числюсь))) там свекровь, учителя) взрослые знакомые короче)) раз в месяц захожу) а иг тоже раз в неделю фотки кидаю) так что нагрузка минимальная у меня)) больше нигде меня нет.

Ссылка на это сообщение

Мария81, нам тоже на диету надо садиться, щеки алые. Но сначала надо вылечиться ((опять поднялась температура, хотя два дня не было. Сегодня прямо откат назад какой-то в болезнь, все признаки орви как в первый день. А болеем уже четыре дня, блин

 

А я только думаю спрошу как Маргаритка(((( Поправляется пусть поскорее твоя малышка!

Ссылка на это сообщение

Я не курю. Муж курил и бросил САМ, когда начали встречаться, без всяких "примочек". Уж больно противно мне было с пепельницей целоваться :toks2: (да простят меня курящие)) )

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  старшая Алиса ей 6 младшей в феврале два. Дашенька. Мой подарок. У нас др в один день

 

Мария81,  да у меня и на эти две беременности шансов не было. Сначала поликистоз. Потом проблемы с эндометрием. Два кесарево. .один выкидыш и плохая сг у мужа.. из-за варикоза.

Изменено пользователем Куркума//
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Договорились))

 

И я не курю и муж ттт. Брат его курил доолго, потом тпкой, да че я бросить чтоли не смогу? Смогу! И всё, с того дня уже несколько лет не курит, в спорт ударился.

Подруга у меня с ранних классов курила. И тоже подумала ей же детей рожать, лучше сейчас бросить. Какую то антикурительную книжку начала читать выпила пачку таблеток и все, хотя ее парень курил при ней всегда. Она молодец, неожидала что сможет

Ссылка на это сообщение

Я на 8 марта наверное пас в подаркообмен :( Все девочки из России, пересылки дорогие... Ну или мы со Звездочкой обменяемся, чтоб не накладно никому))))))

Ссылка на это сообщение

У меня муж не курит, меня ругает. И мы не пьем вообще. Ну так, делаем вид на праздниках, сидим с бокалом, когда наливают. Свекровь все время спрашивает-вы что, беременны))) хочу на новый год Мартини с соком, выпить, хоть расслабится немного. Посмотрим.

 

Я за посылки, но только по России.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...