Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Вот я вчера и писала, что в другой раз лучше каждая в своей стране обменивалась... И не обидно, ведь каждая получит) И не страшно что знает кто подарит) так что я к 8 марта тоже за)

 

Я вообще не пью и не курю. Муж не курит. В этом году пил раза три. На Нг, и на море два раза по 0,5 пива. Так что почти не пьёт))) Но я считаю что это дело каждого) каждый сам решает пить, курить или нет) так что к курящим, пьющим негатива нет) не мне их учить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! У меня Ника тоже заболела, первый раз(( температура с воскресенья, правда она очень хорошо темпу переносит и сбивается хорошо, а то у Алины 37,3 так она трупиком лежит, руки-ноги холодные и если выше 38 поднимется, то всё, трындец, сбить практически невозможно! А этой по фиг, скачет как лошадь)) и ноет-ноет-ноет....

Блин, начала писать в 11 вечера и только сейчас заканчиваются, мой ребёнок целую ночь истерил(( а в часа три её обсыпало, короче у нас тоже розеола, позванила врачу, сказала дней 5 с детьми маленькими не кантактировать((

 

По поводу курения. Вот уже два года как не курю, нооооо хочу не могу, даже сны снятся, что курю, сдерживают себя из последних сил(( муж сам курит, правда ни в квартире, ни на балконе, у нас даже на лестнице ни кто не курит, надо на улицу выходить, поэтому курит на работе, а дома только когда собаку выгуливает

 

ИРА, рисуешь класно, будешь потом деткам рисунки рисовать))

 

Всем болеющим поправиться!)

Ссылка на это сообщение

Я на 8 марта наверное пас в подаркообмен :( Все девочки из России, пересылки дорогие... Ну или мы со Звездочкой обменяемся, чтоб не накладно никому))))))

 

Я за ;)

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Обычно высыпания уже когда тт спадает, а они за 2дня вроде пройти должны, завтра проверим))

Ты даешь ношпу когда конечности холодные?

 

Доброе утро!)

Мы истерили тоже ночью, сама спит но из последних сил надо поорать, покемарит 5мин, сил наберется и снова пищит..но я не сдалась и эту ночь она спала отдельно в своей кроватке)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну так и получилось, трое суток темпа держалась, а на четвертые высыпало. Ночью очень яркие пятна были, сейчас побледнели. Ношпу да, даю и антигистаминные ещё, супрастин или фенкарол, Алине по другому не сбить(( вот как бы мне вернуть её в краватку...раньше до 6 у себя спала, потом к нам перебиралась, а этой ночью уже с 12 у нас. Муж сказал, что переедет от нас в другую комнату))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не болейте! Самое главное - здоровье. Береги себя и близких. Выздоравливайте!!!

У нас зуб сегодня вылез, снизу, третий. А наверху по-прежнему один. Так что 3:1 в пользу нижней челюсти))

Папаня несет такую чушь, что я его в черный отправила. Сил нет. Всё время орет, что я не даю общаться с ребенком, я поняла, он хочет, чтобы я не давала этого, тогда он бедный и несчастный, а так что? Так не интересно.... приходи, общайся.... вот опять всё вернулось. Он замечательный папа, который стремится к ребенку, а я сволочь, которая этому препятствует...... уже даже смешно)

Ссылка на это сообщение

Однажды на столе, родился необычный Зайчиш))

Ссылки скрыты.

 

Хрустальная

Вот мы папу отселили на время болезни чтоб хоть выспался, теперь хотим обратно его под бочок, так что вчера я в 2часа ночи оры выслушивала от Алеси, поорала несколько минут и уснула в своей уроватке и сегодня вот хныкала, но уже в прежний режим почти вышли. Пусть все думают что я жестокая, но мне важен и свой комфорт, у каждого своя кровать, свой режим и свои правила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,он у тебя кастрат? Прям лужа или капелькой метит? С сыном же вроде ладит, да?

кастрат,да и прям лужа,но увидели,когда высохла лужа,но на белом одеяле пятно большое))))

 

Девочки, может новый флэшмоб устроим? Бросаем курить к Новому году?)))

а я не курю))))))))

 

Я на 8 марта наверное пас в подаркообмен :( Все девочки из России, пересылки дорогие... Ну или мы со Звездочкой обменяемся, чтоб не накладно никому))))))

а как же я?)))))))Я же тоже часто на Родине)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с наступающим девочки

 

XuNaTa, у вас на работе уже прям выставку пора делать,такая красота ручной работы

 

Nataly9, красивые дед морозики

 

Him&Her, дочка просто красотулька,такая миленькая!

 

Мария81, я тоже не могу смотреть такие сюжеты.Для меня запрет на тему издевательств над животными,людьми и особенно детьми,я потом могу рыдать бесконечно и давление шкалит

 

Иркаша, ничего себе,так красиво,мне очень понравился рисунок.Я когда то рисовала,тоже получалось не плохо,а потом забросила эту радость.

 

Dreamliner, у меня сейчас идут,а следующие должны быть 23 января.

 

LediLi,ну вот,а работники на почте и впрям попадаются странные,наверное люди их задолбали вот они и работают уже спустя рукава.У нас вот на одной почте молодцы прям девочки разжуют и в рот положат,а на другой жесть,прям идти не хотца!

 

Куркума//, Привет Саша,добро пожаловать.Не переживай,всё наладится.А я кстати тоже на таком же уровне...мы с мужем хотим дочку,а всем вокруг вот кажется,что нам хватит и двоих.Одни сетуют на тяжёлую жизнь,другие на возраст,мол у меня внуки не за горами...вот честно бесят такие.Махни рукой на них.А насчёт срывов,знаешь уж лучше на раннем пусть сорвётся,чем потом на большом.Значит ребёночек был не совсем здоров или у тебя что то пошло не так.Всё ещё будет,давай вместе этого желать и ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)))мы сегодня на работе отмечали новый год))))

 

вот мини отчет)))sA9O_L3MX5E.jpg7Fx4sEkE2lU.jpgSN5EtP3DaIU.jpgvRJ_IWB21PU.jpg

 

 

А вот наш начальник))единственный мужчина у нас)))giQ75f3ntYg.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...