Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НГ встречать с курицей и куриными яйцами нельзя,потому решено было запечь мяско с черносливом и курагой,муж рад...он любитель "многомясия".Дальше весь стол будет в овощах и фруктах.Ну и нарезочку какую нибудь не помешает.Холодильник забила...сижу жду.Думала дети со мной будут НГ,но отпросились к бабушке,т.ч их не будет до 9 января.Так что будем строгать с мужем новогоднее чудо с января пока одни.

Ссылка на это сообщение

3SZASvLmwU8.jpgну вот еще до пустим)))

 

Nataffka-35, яйца и курица могут быть в салатах,но не главным блудом и из яиц не делать снеговиков или еще что, можно украшать перепелиными яйками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, а я решила для пущей удачи совсем задобрить петуха,откажусь на эту ночь совсем от всего,что с курами связано,а потом ещё куча праздников,ещё наедимся яиц и курятины

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Что то у меня прям апатия. Сил нет. Все подбешивает. Вот прям стыдно от мыслей своих... Хочу напиться и прям в клубешник завалиться... от души отдохнуть. Вся эта бытовуха так надоела... стирка,глажка, готовка, посуда... день сурка каждый день. С мужем вроде и хорошо все, но блин, осадочек то остался.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ир, чуть выше моё сообщение прочитай, я про тебя не забыла ;)

ага,увидела)))))невнимательно прочитала просто))

 

А я вот яйца только в салат добавлю,куда оливье без них,)))))) а на горячее у нас баранина замечена будет

Ссылка на это сообщение

LediLi, а может и правда завалиться,иногда надо расслабляться.Я нет нет и с подружками хожу куда нибудь развеяться.Иногда даже под утро прихожу,ну это редко когда совсем устаю и душа просит праздника.А осадочек конечно будет,он развеится,но ещё слишком всё свежо,тем более близкий человек оставил этот осадок.

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

У меня тоже кто то(скорее всего кот) уже 2раза посреди кровати нассял(((

у меня муж в этот раз на сына уже не орал,как было в прошлый..сейчас сказал мол Матвей,мы с мамой хотим, чтобы тебе было хорошо,поэтому кота НЕ ТРОГАЙ ПОКА)))))

И вообще как-то терпимее он к сыну ТТТ в этот раз!! Конечно проскакивает вредный характер,но ооооочень мягко,я приятно удивлена,что он его не терроризирует постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и чудненько)) Можно ещё Ириссочку к нам, всё равно в Минск часто гоняет :)

 

И Лена , которая Хрустальная тоже вроде "наша")

 

Хрустальнаяя, поправляйтесь скорее!!!

Мария81, терпения тебе! Никуда не денешься от него((( Как ни как папа все-таки((( А вы говорили с ним? Ты может ему обрисуй свою позицию и объясни если он будет продолжать так себя вести, то действительно видеться с ребенком ему будет сложно. Что ж за дурень-то такой! Вообще терпеть не могу мужиков, которые оскорбляют женщин с которыми жили и от которых у них дети!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

И Лена , которая Хрустальная тоже вроде "наша")

 

Хрустальнаяя, поправляйтесь скорее!!!

Мария81, терпения тебе! Никуда не денешься от него((( Как ни как папа все-таки((( А вы говорили с ним? Ты может ему обрисуй свою позицию и объясни если он будет продолжать так себя вести, то действительно видеться с ребенком ему будет сложно. Что ж за дурень-то такой! Вообще терпеть не могу мужиков, которые оскорбляют женщин с которыми жили и от которых у них дети!

вот прям ППКС!!!!! Мужик должен быть МУЖЧИНОЙ,особенно в таких скользкий ситуациях,как бы говно не кипело
Ссылка на это сообщение

  • Девочки, Мотя (британака наша) моя хотела сделать мне подарок на новый год, а я все испортила
  • Пошли мы на улицу, отошли от дома, а из багажника коляски выпрыгивает Мотяblank.gif
  • Это хорошо, что к нам тётя моя приезжала и она шла на автобус, а эта пизда к ней под ноги выпрыгнула. А тётя ещё говорит "ой, смотри как твоя"D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png
  • А это и есть моя! Я её в охапку и поперла домой. Она перепугалась бедная
  • Я ещё когда коляску сносила подумала, что что-то странно малая у тети, к коляска ненамного легче. Вот оказывается в чем дело было

Dreamliner, Nataly9, как ваши малышки? Поправились?

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну иногда ж надо отдыхать)))на новый год, 8 марта и юбилеи)))

Аж на работу захотелось..особенно после фразы "глаанвм блУдом из яиц":-D

 

Ледили

И меня возьми с собой, понимаю тебя, хочется все бросить, упиться и повеселиться беззаботно((

 

Ириссочка

Дай Бог и дальше муж сдерживаться будет!!!)

 

Мария

Так дай ему коляску пусть гулять идет и не будешь его выслушивать)

 

Звездочка

Кудеся поаравилась, сегодня на ватрушке катались, розеола у нас была, а жти говноврачи а/б напичкать нас хотели)

О, у меня кот тоже любитель в корзине коляски спать, но там сразу понятно как только коляску начинаю катить она тяжеленная, значит кота 5адо выгонять)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша, я с тобой в клубешник. Тоже сил нет.

завтра перееду к родителям, отдохну хоть. Мелкую им скину, сама за руль.

Аня, нет не разговаривала. Без толку. Я ему одно, а он своё. Что ему не дают дочь, мы сволочи. Я тоже не понимаю таких людей. Жил, а теперь говном поливает. Ай,ну его. Я считаю, что я - молодец. И впустила и пошла навстречу. Ему выгодней быть несчастным. На здоровье. Я не хочу с ним общаться. Мне бы сыпь подлечить, к друзьям съездить развеяться. Как-то так......

Ссылка на это сообщение

Сегодня вообще вот как улегся, на сумку и спал)

Ссылки скрыты.

 

Чем ближе НГ тем больше рыдать хочется, муж бесит, такой нелюдимый, ему б в лесу одному жить в пещере, был бы счастлив(

Я давным давно уже салаты придумала, что стол накрою, украшу, гостей позовем, друзья заскочат. Но нет, он говорит праздники его бесят, кто их вообще придумал, пустая трата денег и т.д. А мне выть уже хочется от скуки и однообразия в 4х стенах, я праздника хочу( у меня папаня такой же, никогда ничего ему не надо...А одна к друзьям не пойдешь, стыдно, все семьями.

Вот 31 Алесю уложу в 21.00, сама в душ и спать , замечательно. И вся жизнь как унылое говно пройдет

 

И Алеся как с цепи сорвалась, шагу в сторону мне не сделать, орет как будто ее режут. И спать, хоть в 21.00, хоть в 23.00 положу она час спит и потом орет. Сама спать хочет но все равно орет. Всех соседей на уши поднимает. Вот что такое случилось то?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя тоже ноет. Зубы. Три внизу, один вверху. Я ночью в туалет сходить не могу, стоит мне встать, она просыпается и не уснет, пока я не вернусь. Так что мне спать в 9 ложиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя тоже ноет. Зубы. Три внизу, один вверху. Я ночью в туалет сходить не могу, стоит мне встать, она просыпается и не уснет, пока я не вернусь. Так что мне спать в 9 ложиться))))

У нас 8моляров лезут...6прорезались, 2на подходе... Я в 9ложусь только потому что больше мн4 нечего делать, сижу в интернете, может фильмец гляну какой. Но сс не для меня, спсла с ней во время болезни 3ночи, лучше пусть в своей кроватке вошкается)

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Крепись, мать! :) Обычно, после таких спонтанных "необоснованных" ночных и дневных оров у деток скачок в развитии. Что-то там про нервную систему, уже не помню. Так что жди новых умелок от Кудеси ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про сс - я не сторонник. Знаю истории, потом деток не выгнать, у знакомых мальчуган уже в 1 класс ходил, с родителями спал и ни в какую не отселялся. У меня пунктик по этому поводу был, с рождения Варюшкина кроватка возле нашей стояла, ночью проснется - к себе возьму, покормлю и обратно. Никогда с нами не спала (исключения дневные сны, погда я и сама с ней улечься могла). В год пошел ребенок в отдельную комнату, ваще без проблем, самостоятельный человек :D

 

Натусик1986

Ох, ну что ж ты так :( Выздоравливай! В праздник обидно конечно..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я спать наконец-то)) в Уфу уехала в 12 дня и домой приехали почти в час ночи. Это трындец) на свою попу нашла приключения)) написала в Салаватской группе (мамочки нашего города там общаются), что я в икее. Кому что привезти. Чуть с ума не сошла))) целый список и человек почти 30)) пожалела потом)) набрала всего. Завтра придут) на кухне склад) А ехала пошопиться для души, хрен вышел))) муж приехал, купили рубашку на нг. Пока он ехал, я ходила искала. Звоню, говорю :я тебе рубашку уже нашла)) приехал, привела в отдел, взял, померил, купил. Пять минут и готово)) я даже удивилась. А ему видимо пофиг было, 6 часов в дороге, устал, а тут ещё и шопинг))а ещё до дома ехать. от Уфы до Салавата 160 км) приехали, полюбились) и спать. Всем хороших снов! Не болейте девочки, не грустите! Всем здоровья, добра, счастья, любви, тепла, хорошего отдыха и много денег))

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташа, куколка красивая. Фото девочки смотрят в инсте, но ты же есть в ВК,можешь там посмотреть.

Инста: tsygan_ka, ВК: екатерина Цыган (Сулима)

 

TanushkaLastochka, Я тоже курю почти 20 лет. Бросала, когда планировала первую Беременность и недавно на 4 месяца бросала. Но вот опять начала(((

 

У меня совсем нет ощущения НГ. Собирались с мужем в Китай на машине поехать и от туда на поезде в Харбин, у меня мечта посмотреть их фестиваль снега и льда, а доча болеет, Китай отпадает. теперь надо что-то срочно покупать, готовить, дома прибраться. Приехала я с отдыха, а муж только вчера из командировки вернулся. Больше месяца с ним не виделись практически. Приезжал он на прошлые выходные, но совсем на чуток, поздравил с годовщиной свадьбы и уехал((((

Так что я пока еще не поняла, что НГ на носу.

 

У нас в этом году опять Дедушка Мороз прилетит на вертолете подарочки вручать ребятишкам, а мы даже ребенку еще и подарок то не купили.

Все планы резко как-то поменялись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...