Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Доброе утро, красавицы) всем хорошего дня!

Tsygan_ka я уже от рассказа слюнки пустила))) ну ничего, в другой раз поедете. Давай ищи свое новогоднее настроение, может где в кармане лежит))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юль, вчера с Уфы приехала, а в ящике почтовом извещение на твою посылку)))) хотя я забрала её уже)

 

Девочки, я тут рецепт интересный нашла. Для тех, кто не знает что готовить на Новый год.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет!) а Ника наконец-то проспала всю ночь))) с 10 до 9! Такого не было никогда! Видно ребёнок измучался пока болел, вот и отсыпались мы все сегодня))

Так много хочется написать и все посты прокоментить, но нет времени((

Маша, ты со своим не ругайся! Общаться все равно придётся. Хочет ребёнка видеть, коляску в зубы и пусть гуляет один, без тебя. У меня так подружка сделала, правда там ребёнок постарше был. Так этого папашку хватило на два раза, желание быстро улетучилось)) если нет возможности отправить с коляской, пусть дома с ней сидит или у тебя, или у него, а сама отдохни!

Наташа, вот ты говоришь муж домосед-плохо, а у меня муж с батарейкой в одном месте и это тоже не сахар, поверь! Его дома почти никогда нет, весь в делах, он даже по выходным только до 9 утра, а потом его ветром сдувает. На НГ он столько на планировал, что и подумать страшно(( а самое обидное, что режим маленького ребёнка он не учитывает. В итоге у него получится праздник, а у меня сплошной геморрой!) вот уже больше 10 лет вместе, а я никак не могу привыкнуть к его гиперактивности)) и Алина у меня такая же, надо постоянно куда-то бежать))

 

А, забыла! Я ж тоже из Беларуси, но про подарки пока рано говорить, я как задумаю что, так потом не получается! Лучше там поближе к 8 марта обсудим, наша почта вроде ничего так работает))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может новый флэшмоб устроим? Бросаем курить к Новому году?)))

Блин...не курю уже давно.....как про Б узнала....

А так иногда хочется....особенно кальян...вишнёвый....ммм

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧУЛИ !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи!Я сегодня как заводная,уборка,готовка,дела.Деток полдня собирала отправила к бабушке на неделю.Ещё успела овощи сварить на завтра.Надышалась химией всякой пока мыла ванную,надо же было дурочке закрыться там.Выпила молока и надо валить спать...завтра точно не поспишь.Вот чую пятой точкой,что одни мы с мужем не будем на НГ!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Вот и наступила последняя ночь в уходящем 2016 году. И пусть с рассветом эта ночь унесет с собой все беды,горести,разлуки и расставания... Тот,кто болеет станет здоровее. Тот,кто грустит,начнет улыбаться. Я очень рада, счастлива, что вы у меня есть) я с вами уже год! И очень рада, что когда-то пришла именно в этот домик) Я конечно ближе к бою курантов напишу вам пожелания ещё) Красотули, новый год обязательно будет ещё лучше, чем этот)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поздравляю вас с наступающими праздниками! Пусть у каждого сбудется его заветная мечта! До нового года осталось уже меньше суток, и это будут только приятные хлопоты. :elkakolobok: Пусть рядом с вами, будут только уютные люди. Детки будут здоровыми, планюшечкам увидеть заветные :tectik: . Что б всем папам вручили по счастливому конвертику с бантиком 897375d8874e2d39fdea59d67351e5fb.gif а кому-то по два, а может и три 27642ff6cd088223f190abf562cf0e83.gif. И что б у каждой из нас, мужья были принцами 74c5b71c7baac664e76149a65b7065ae.gif самыми самыми a678a0fcc7d2b0bc9f3e44e1f1bd4fe3.gif И что б спустя год, можно было вспомнить только хорошее :isnegzima:

Изменено пользователем Куркума//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

GbxFy0VbEDg.jpg

 

Доброе утро девочки!!!всех с наступающим новым годом!!!желаю что детки не болели,было меньше ссор в семьях, чтоб в новом году появились эти две // заветные!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули! С наступающим Новым годом нас! Всего самого лучшего в новом году и, самое главное, исполнения заветных желаний!!!!

 

Все гуляют в Новый год:

Олигарх и свиновод,

Продавщица и модель,

Муж вернейший и кобель.

Первым утром января

Будем как одна семья

Узкоглазых и похмельных,

И продолжится веселье!

Все — равны, и все — родня.

С Новым годом вас, друзья!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки!

С Наступающим новым годом!

Пусть у каждой из вас сбудется самое заветное желание! Всем планюшкам желаю увидеть // полосочки на тесте, мамочкам желаю, чтоб их детки не болели и радовали своими новыми достижениями, а так же всем желаю гармонии в отношениях со вторыми половинками и женского счастья! Пусть Новый 2017 год принесет всем то, что он так искренне хочет и о чем мечтает!

 

У меня этот год был не очень хороший, умер близкий мне человек. Благодаря вам и моим друзьям, я смогла преодолеть этот жизненный этап и жить и радоваться жизни дальше.

Всех целую.

 

Подаркополучателю - посылочку отправила заранее, так что надеюсь, тебе мой подарок будет приятно получить и позже))) может к Рождеству придет?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!!С наступающим новым годом всех!!Пусть старый год оставит себе все беды и плохое,все то,что было с нами,а новый год даст нам все самое хорошее,все то,о чем мечтает каждая из нас!!!!!

Пусть мечты и самые нереальные желания сбудутся!!!!

Здоровья нам и нашим семьям,деткам!!!

 

А у меня муж болеет,как с ребёнком не сплю 4 ночь ((( кашель душит и нос и голова ((короче новый год супер,сил нет праздновать))))

Вчера медовик испекла и оливье настругаю и баранина у нас,и все,фрукты,хамон,оливки,сыры

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хороший или плохой этот года был - не могу однозначно сказать... Наша семья стала на одного человека больше! Все родные рядом, думаю это главное. А то что проблемы - это временно. Главное все вместе.

 

Девочки, всем хочу пожелать просто человеческого счастья!

Быть счастливой женой, мамой...

Беречь то что есть, и мечтать о том чего ПОКА еще нет.

Ставить перед собой цели, и добиваться их.

Пусть новый год сотрет все то плохое, что было в этом..

И приумножить хорошее.

 

С НАСТУПАЮЩИМ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие! Поздравляю всех с наступающим новым 2017 годом! И всем хочу пожелать простого женского счастья)) Любви Вам, тепла, взаимоуважения и взаимопонимания с близкими, достатка и хорошего настроения!) ну и как же без заветных двух полосочек, пусть в этом году их увидит каждая планюшечка) крепко всех обнимаю))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю всех с наступающим 2017 годом!!!

Пусть в этом году все, о чем мечтаете, сбывалось, пусть все планирующие девочки обретут свое заветное счастье и к ним прилетят аисты! Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Пусть в этом году все проблемы обходят нас стороной!

Елки и наряды, улыбки и снежки,

Веселый шум, подарки и звонкие смешки!

Пусть будет праздник ярким, счастливый Новый Год,

Вам принесет он счастье и никаких забот!

37211.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки милые с наступающим!Пусть у каждой сбудутся самые заветные мечты,пусть год принесёт одни радости.Всем кто ждёт// пусть наконец то увидит их у себя!Урааааа...с праздником!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот и я наконец то выползла ср своей кондитерки, ужасные три дня позади, я без задних ног.

 

Девочки, мои милые, я за эти пол года к вам так привыкла, вы стали для меня подружками, хоть и на расстояние. Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом. Хочу нам всем пожелать в новом году осуществления всех наших желаний и мест, что бы сбылись наконец то все о чем мы желали и мечтали в уходящем году. Этот год был для многих не удачным, для некоторых счастливым, девочки стали мамами! Девочки, кто ими не стал в этом году, верю, год петуха наш год, мы обязательно ими станем. Люблю вас всех, милые мои подружки. С наступающим нас, девочки!

И...любви, любви, бесконечной нам любви!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С Наступающим, девчонки! Для меня этот год самый важный и самый лучший не смотря ни на что, потому что в нем появилось наше маленькое, но такое большое Счастье!

В новом году от всей души хочу, чтобы в каждой семье царили любовь, спокойствие, благополучие и звонкий детский смех! Чтобы все были здоровы! Чтобы все задуманное обязательно сбывалось!

 

А меня сегодня настиг лактостаз :( и вовремя ж блин((( Да и не думала я, что через 7 месяцев кормления с ним встречусь.... Капец((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...