Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. С новым годом. Все ждем чудес. Каждому свое - ребенка, хорошего мужа, денег. Пусть наши мечты исполнятся)

А это мой год) я родилась в год петуха. И это означает, что с 2017 году мне уже 36 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Покажи всю коллекцию?))

 

Хрустальная

Конечно все должно быть в меру) я вот непротив что он через день на лыжах катается, может и раз в году потерпеть ради меня гостей и праздник(

 

 

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2017! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2016. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2018. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!С наступающим! ❄️

 

TanushkaLastochka, да тут у нас в темке видно всех у кого тесты полосатые. Может правда на удачу? Я тоже себе тогда поставлю на удачу

Так всегда ставят на праздники)

НГ, 8марта, 1апреля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! УРА УРА УРА :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как мы встречаем НГ? Ну конечно же мы вызываем сантехников т.к у нас засралась канализация и на кухне в раковине через края воды по колено натекло блин! Хорошо что мы дома и Леша услышал шум! Обползали всю кухню на коленях с полотенцами воду собирали, 3детские ванночки вылили!! Я подскользнулась, долбанулась щиколоткой, синячина, больно( Молимся чтоб соседей не затопить, чтобы кухню не раздуло(кое где начинает разбухать от воды) и чтобы Алеся хоть не проснулась. У нас столько салютов что капец, мы даже фильм посмотреть не смогли, не слышно.

Вот с детства петухов ненавижу!

В общем, надеюсь что проведем мы НГ не так как встретили!))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, пипец, я в шоке. А мы тихо и спокойно, даже блин трезвые, спать ложимся. Надеюсь и весь год будет тихим, спокойным и трезвым. Даже соседка не буянила.

Ссылка на это сообщение

Вот и наш подарочек от Санты Иркаши)

Спасибо огромное, ты видимо положила все что я тогда описывала))

И для животных наших игрушки и на елочку, я кстати такие же шары купила так что очень гармонично вписались))

А какой вкуснючий гель!! И для ногией, и формы для выпеяки, книжечки для Алеси! С мишкой она купается и целует в нос, очень ей понравился))

Спасибо большое добрый волшебник!!))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9,да, Наташ) я постаралась всё исполнить)) а Миша мне ещё приглянулся потому что название там Кудесники) сразу про твою Кудесю подумала) и милый он очень) Надеюсь правда всё понравилось, я переживала))

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Дада, очень это приятно) Кудесенок я заметила кстати, на фото пакет с мишкой уже открыт но потом сверху этикетку положила специально сфоткала название))

 

Нам сестра мужа клевый паровозик подарила развивающий, как же я люблю дерево!!

А крестная платьице)

И Алесе очень понравилось холить в очках)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым Годом!!! Здоровья, мира, добра, любви!!! Пусть новый год будет наполнен радостью и яркими впечатлениями...и конечно, чтобы он исполнил наши заветные желания!!!♡♥♡

 

Наташа, не переживай..все налпадится, Кудеся - куколка...

 

А мой подарочек, к сожалению мне еще не дошел...жаль..но все равно жду с нетерпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие и любимые мои! Поздравляю Вас с наступившим 2017! Пусть каждая из вас в новом году увидит свои заветные //, исполнятся все мечты, горе проходит мимо вас, а радость никогда не забывает к вам дороги!!!

Наш 2017 начался с верхнего зуба и балующей мамы...

Но все равно, я верю что он будет хорошим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом девочки!Ну вот и год Петуха,что же он нам принесёт?Хотелось бы побольше ярких незабываемых добрых моментов.И пусть у каждой в этом домике они непременно будут!

 

А я одна сегодня и завтра дома,сходила к свекрови,посидели чай попили и опять домой.Муж работает сутки...в доме пусто,были бы дети...а так тишина.Так привыкаешь к шуму и гаму.Надо было мне тоже к маме уехать утром.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...