Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки, а я проспала новый год))))) пока укладывала маленькую, сама уснула. Помню, мама подошла и спросила , буду ли я вставать. А я даже глаза открыть не смогла)))) так что нет у меня новогоднего ощущения))))) только дебильные развлекательные программы по тв напоминают о нг. Снега нет, на улице +2. Хочу завтра заняться ремонтом, раз отдыхать не получается, надо работать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81, Значит будешь спать весь год и отдыхать.

 

Ой, неее, меня такая схема не устраивает, бо я новогодний вечер тусила в ванной пытаясь расцедить грудь :( Не думала, что через 7 мес кормления будет такая бяка

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, вроде да. За пару часов так затвердело(( камень этот удалось разогреть-разбить и расцедить. Я около 2 часов в ванной просидела. Грудь болит очень ,а когда София сосет хоть вой, хоть на стену лезь (((( С чего вдруг? Может быть от того, что она меня пятками побила в нее?

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, да, может. Только застои греть нельзя... капустный лист прикладывай и если есть траумель мазь мажь, у меня периодически тоже застой бывает, но я сразу только эту грудь и даю ей... потом болит из-за того что протоки растягиваются

 

И массировать сильно нельзя, потому-что повредить можно протоки

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, вот мне акушерка тоже сказала, что греть (компресс, грелка) нельзя. НО почему то отправила меня в душ и терпимо-горячим душем его "разбивать" а потом сцеживать..... Не знаю, но сработало. А мази нету. У меня как-то не было проблем с этим... Сразу, первые 2 недели да, очень намучалась я с грудью пока расцедила ее и все. Потом более менее норм. Было, что трвердела когда молока много придет или когда промежуток в кормлении большой, так я просто прикладывала малую или сцеживала. А тут буквально за пару часов такой фокус нарисовался

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы новый год, на удивление,Всем составом встретили. Тимофей с 9 до 10 вечера поспал, а потом до 2 ночи "куралесил ".

К Макс у дед мороз приходил, заказывали, дак я его больше Макса ждала)))Хоровод водила) даже стих рассказала) только Максу за стих коробку с подарком дали, а мне только похлопал и сказали "молодец")))

Танюша, открыла подарок, успела урвать кусочек пряничка- вкусно)) сын вообще сказал, что у нас сладости не такие) мужу со сгущенкой понравился оочень) спасибочки) и чаек вкуснявый))

У нас Тимофей чего то приболеть решил.. когда плачет слышу что голос сипит маленько. Ромашку тёплую даю, и Миромистин в ротик брызгаю... Макс как раз в этом возрасте с ларингитом в реанимацию угодил... щас боюсь ппц. Вторую ночь не сплю- караулю. Надеюсь обойдётся.

Изменено пользователем LediLi
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня в цырк ходили. Программа так себе, мне было скучно. Детям понравилось. Муж сказал, лучше бы на мультик пошли. Потом в гости к куму ходили. Там девочка была, 2,5 годика. Такая зая, аж защемило мне все внутри. Такая тоска напала. Дима с такой завистью на неё смотрел.

Ещё за эти три дня поджелудочную совсем свою доканала. Болит, тошнит. Жуть. На диету надо срочно, а холодильник салатами забит, выкидывать придётся.

Ссылка на это сообщение

Ещё за эти три дня поджелудочную совсем свою доканала. Болит, тошнит. Жуть. На диету надо срочно, а холодильник салатами забит, выкидывать придётся.

 

А чего выкидывать? Ты на диету, а твои 3 мужчины не съедят без тебя что ли? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а фотками подарочков делиться?((

 

Звездочка

Да, все говорят капустный лист прикладывать и давать маляве сосать, чтобы подбородок был в ту сторону где комок, рассасывают так)

Ссылка на это сообщение

Звездочка

Да, все говорят капустный лист прикладывать и давать маляве сосать, чтобы подбородок был в ту сторону где комок, рассасывают так)

 

Капустный лист пробовала, но мне как-то не помог он (в роддоме когда молоко пришло, а молозиво еще не все высосала было тоже самое, только там обе груди были 2 сплошных камня, аж краснеть начали....) В этот раз капустный лист не прикладывала, спаслась душем. Но, блин, болит до сих пор((((( может не все выцедила?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Чёт подустала я от праздников, гости бесконечные.. Сегодня Варюшку в сад отвела уже, буду отсыпаться :)

Ссылки скрыты.

 

Моя посылочка должна сегодня уже до адресатика дойти :), покинула сортировочный центр города, в почтовое отделение отправилась. А я без извещения пока :(

Ссылка на это сообщение

всем привет))))пока ждала новогодних каникул чтоб купить свою картину по номерам,ее уже купили и нету ее теперь((( НО я нашла другую на алиэкспрес))))еще круче)))заказали)))теперь ток ждать)))HTB1h6YoLXXXXXXQXXXXq6xXFXXXg.jpg?size=167889&height=800&width=800&hash=3c2aa2ada0483d86f81f682dc021bcfc

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас пока папа сегодня в лес, традиционно, ходил на лыжах водочку пить... мы с дедом ваяли бизиборд для Ксюши, она проснулась и сразу работу принимать)) ещё не доделали... завтра докупим счёты и книгу картонную, приделаем на свободный угол и шпингалеты)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...