Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет) я приехала в Минск,открыла почту,а там извещение,сначала обрадовалась а ЗРЯ)))))

Оказывается из налоговой)))))) Девочки из Беларуси знают про эти письма "счастья"))))))))) налог на тунеядство,типа я не работаю в РБ,они же не знают,что я там не живу)))))))но сам факт неприятный))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка,  в последнее время что-то часто стали эти письма приходить, даже декретницам!) Сумма большая?

 

Mari_Ohrimenko,  прикольно придумали, я таких больших бизибордов ещё не видела! Слушай, а у тебя Ксения часто так сидит, буквой W?

 

Всем приветик! Всех с наступившим! А то я что-то опять читаю и ничего не пишу, надо исправляться)) пишите кто что кому подарил, что деткам подарили?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.) Мы сегодня на в кино на три богатыря пошли,да не попали. распроданы все билеты) днем мотались по делам,некогда было забронировать... С 1 января всё дойти не могли,а пришли и не успели) завтра пойдем.

Добралась я до компа. С телефона фото не грузятся и через комп тоже. только через радикал пришлось. Юль,спасибо за подарок еще раз :-* Руфус всё проверяет))

Ссылки скрыты.

Девочки,я тоже скоро себе картину рисовать куплю) присмотрела в магазине кое какие))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, в последнее время что-то часто стали эти письма приходить, даже декретницам!) Сумма большая?

 

по поводу суммы не знаю,но думаю стандартная ведь она для всех 20 базовых или 3,6 млн,завтра пойду с почты забирать письмо и в налоговую звонить,доказывать что я больше чем 183 дня(6 месяцев) в году не в РБ))))

ТАкой бред,причем шлют всем подряд,хоть бы проверяли что ли,кому высылать,бумагу бы сэкономили в стране.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  это точно! Лишь бы написать. У меня знакомой пришло на 4 с чем-то, типа плюс ещё штраф за просрочку, а у неё ребенок ещё даже в школу не ходит))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, это точно! Лишь бы написать. У меня знакомой пришло на 4 с чем-то, типа плюс ещё штраф за просрочку, а у неё ребенок ещё даже в школу не ходит))

Ужас какой!!!!))))))) Маразм крепчает)))
Ссылка на это сообщение

Сестра рассказывала, что у них на работе такая бумага пришла родителям на сына, который погиб 1,5 года назад. Вот это не смешно!!!

Ссылка на это сообщение

Сестра рассказывала, что у них на работе такая бумага пришла родителям на сына, который погиб 1,5 года назад. Вот это не смешно!!!

Какой ужас((((((((( Вот что там за люди сидят? что это за работа такая??? лишь бы сделать,а как-никого не волнует(((( работа через ж...((((
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Мари

Красота какая!! А как сделали, из чего основа? У нас куплены детали а руки недоходят((

 

Ого какие у вас законы...неполенишься)

Ссылка на это сообщение

 

Mari_Ohrimenko,  прикольно придумали, я таких больших бизибордов ещё не видела! Слушай, а у тебя Ксения часто так сидит, буквой W?

 

Всем приветик! Всех с наступившим! А то я что-то опять читаю и ничего не пишу, надо исправляться)) пишите кто что кому подарил, что деткам подарили?

постоянно, если не посадить нормально.

Привет!

 

Мари

Красота какая!! А как сделали, из чего основа? У нас куплены детали а руки недоходят((

 

Ого какие у вас законы...неполенишься)

дерево, плёнкой обклеили, чтоб красиво и без заноз

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение

всем привет))))подарила мне сестра мужа вышивку(честно скажу такие я не очень люблю,не по мне)TG34gpw1sx0.jpg

 

а вот которую мне подарила Машулька мне очень нравиться))))клевая)))еще и знак зодиака)))теперь у нас будет вышивка нашего с мужем знака зодиака)))рыбы)))

Tfs-iJ2rlBg.jpg

 

больше вроде подарков не получала))ну и еще и на работе так по мелоче)))от родителей мужа стол новый компьютерный)но вроде про это уже писала.

 

мы возможно завтра поедем в магнитку)))аквапарк там опробуем)))в ебурге уже были аж 2 раза))) первый раз с машулькой,второй раз с братом моим)))

 

а еще моя посылка с али уже в пути)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ого какие у вас законы...неполенишься)

Бред такой....никаких прав,одни обязанности))))

лениться можно-заплатить 170 евро в год и ленисьььььььь)))))))))))

 

Доброе всем зимнее утро)))) Вот и зима добралась до нас) На НГ был дождь и лысый асфальт с травой,а сейчас вот морозы ждут большие на пару дней правда)

Ссылка на это сообщение

Доброе всем зимнее утро)))) Вот и зима добралась до нас) На НГ был дождь и лысый асфальт с травой,а сейчас вот морозы ждут большие на пару дней правда)

Это да, Варюху в сад сегодня на санях везла :zimaisneg: , счастлииивая)))

 

по отслеживанию - покинуло несколько недель назад границу и тишина

Наташа, если в РБ отправляла то сбрасывай штрихкод адресату, может ещё можно найти будет. Ну а вобще это тревожный звоночек((

Ссылка на это сообщение

Him&Her, а у вас что садики в новогодние каникулы работают???в тот раз задалась этим вопрос,ток не задала)))

Это у вас каникулы :D , у нас со вчерашнего дня все АРБАЙТЕН!!!)))

 

В понедельник только выходной был, и то этот рабочий день на какую-то субботу перенесли, т.е. погуляли - отработайте потом!))) Некогда белорусам отдыхать! Какие каникулы? О чём вы говорите?? :hohot: Не было у нас их никогда.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...