Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Ой, наша страна самая ржачная)) видела недавно фотку где-то, сидит Батька и пишет что-то, а под ним надпись, Отберите у него ручку!) Мне ещё очень законы нравятся про 22евро на посылки из-за границы, и ввоз 50 кг только раз в три месяца. А ещё круто кричит рожайте, только года пока в декрете сидела в трудовую не запишем + пенсионный возраст и т.д. и т.п. короче, никакое камеди не надо, почитайте белорусское законодательство))

 

А мы Алине подарили Фёрби, цена конечно капец, но она заслужила. Оценки хорошие, да и второй юношеский разряд по бегу получила. И уже, скорее всего в следующем году расскажем правду про деда мороза, пусть последний подарок останется в памяти! Но больше всего получилось подарков мне)) утюг (который со сбором накипи), набор посуды, телефон и кольцо (вообще не ожидала). Как бы это все планировалось, но вот получилось к НГ, теперь надо придумывать подарок к ДР.

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни че))) у нас в России в думе какая то баба ваще хотела сделать налог на безработицы и бездетность....Ухх скоко шумихи было в инете...Люди же не просто многие не работают,а работы нет. И так же с детьми....

Ссылка на это сообщение

А я девочки, боюсь на весы вставать после праздников)) Последний рывок на мое День рождения и пора закрывать рот) завтра уже на работу, тяжело как-то. Еще и морозы у нас.

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  а я наоборот себе на весах нравлюсь)) 52 кг при росте 164, грудь бы ещё)) а то был первый размер, а сейчас минус первый, ямочки место груди)))

 

XuNaTa,  вот видишь у вас хотели на безработных, а у нас сделали(( про бездетных это вообще жесть конечно...Но в нашей стране я уже и этому не удивлюсь, к сожалению ((

 

Nataly9,  хитрюга маленькая)) проверяет спит ли мама))

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Проверяет? Она орет как будто режут заживо! Надрывно так во всюглотку. Вот сейчас тоже орет. Час спит и начинается. У меня уже терпения нет, я такая злая пи*@ц.

Я не хочу играть ночами, я спать хочу

 

Хрустальная

Проверяет? Она орет как будто режут заживо! Надрывно так во всюглотку. Вот сейчас тоже орет. Час спит и начинается. У меня уже терпения нет, я такая злая пи*@ц.

Я не хочу играть ночами, я спать хочу

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну значит хочет к маме в кровать, испытывает, на сколько тебя хватит. Я к своей подхожу как только она начинает ворочаться кладу на неё руку, она засыпает, пробовала не подходить, тогда начинается ор и она просыпается окончательно. Как, кстати, сыпь ваша? У нас ровно через сутки исчезла.

Ссылка на это сообщение

У нас также прошла.

Она и со мной в кровати не спит и сразу подходили, и время выжидали-бесполезно. Я не знаю как себя вести, играть с ней ночами? А привыкнет если и что делать? Да и она не высыпается, 7часов сна за сутки это очень мало

 

Мы сегодня выползли на улицу, к свекрови на др в -20. Я думала у меня щеки отвалятся) А Алесе в овчином конверте хоть бы хны, подремала) я под конец еще окошко опустила в коляске чтобы ей видно было а ветер не задувал ледяной, вытащили аж горячую. Но и одета она была бадлон, колготки, поддева, комбез наш лэсси. Обратно ехали на такси, я таких прогулок не выдержу,)

Муж бегает в термобелье под спортивками, крем от мороза и балаклаве, такой ржачный)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  ну да, ситуация, играть конечно по ночам не надо, и фиг знает, что делать. Терпения тебе! В такой мороз бегает? Отчаянный мужчина!)) И у нас через пару дней -20 обещают, я на улицу ни нагой, это точно.максимум до машины и обратно.

Ссылка на это сообщение

Бегать тепло, завтра на лыжах собирается ехать, снега нет, по льду на речке...Тренируется он, не пропустишь)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) мы сегодня ходили в гости, к родным мужа. Провожали его родителей. Потом поехали в кино. Посмотрели трех богатырей) фигня) сейчас валяюсь и смотрю дьявол носит прада) настроение осень)))

Ссылка на это сообщение

Девули! Вы там совсем обленились на своих каникулах, не пишите ничего:D

Всем привет! :isnegzima:

К нам зима пришла, снегу навалило ууууух и морозец -15 :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, а у нас снег уже три дня идет. Намело столько, машину чищу по два раза в день, при этом тепло. Жучки мои на улице балдеют просто. Хелси такая большая стала, мамку скоро догонет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а у нас сегодня днюха)) восемь месяцев! Наелась пельменей и торта))) еле дышу))

 

Nataly9, Наташ, у вас что-то нервное началось явно. Сыну ставили гипервозбудимость, он тоже ночью играл по два часа. Или капризничал. Не ругайте Алесю, ей тяжелее, чем вам, у нее нервная система страдает, не справляется с информацией за день. Мы пили глицин, успокаивающие травы, фенибут ещё выписывали, но мы не давали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут. Посылка обратно так и не пришла. 9 пойду орать. Тимофей совсем разболелся. Голос осип. Записались на массаж... и отменили. У нас -26. Дома сидим. Благо муж в отпуске. Водится. Макс уже 3 дня у бабушки зажигает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой подарок тоже никто не получал еще? Просто я уже так давно его заказала и мне сказали, что отправили. А никто не отписывается((( Я в интернет-магазине заказывала ,тк у нас в городе ничего такого интересного не нашла из того, что интересно моему Человечку. Сегодня позвонила еще раз все разузнать ,а менеджер, который занимался заказом будет только на след неделе. Она на больничном. А они подробностей не знают((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...