Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

А мы сегодня поползли!!!! Не долго, но все же правильно на четвереньках! Допетрила, что нужно не только ноги, но и руки переставлять :D

 

С грудью все таже опа((( Белая точка на соске (я сразу внимания не обратила на нее вообще). А это оказывается проток забился. Позавчера "выгнала" пробку так молоко бежало струей! Грудь не трогаешь, а оно льется. Обрадовалась. Думала все ок. А эта точка видно не до конца пробилась, отток молока опять плохой и опять твердеет грудь в той области((( это просто пиз**ц((( попробую все-таки завтра к врачу попасть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня поползли!!!! Не долго, но все же правильно на четвереньках! Допетрила, что нужно не только ноги, но и руки переставлять :D

 

С грудью все таже опа((( Белая точка на соске (я сразу внимания не обратила на нее вообще). А это оказывается проток забился. Позавчера "выгнала" пробку так молоко бежало струей! Грудь не трогаешь, а оно льется. Обрадовалась. Думала все ок. А эта точка видно не до конца пробилась, отток молока опять плохой и опять твердеет грудь в той области((( это просто пиз**ц((( попробую все-таки завтра к врачу попасть

у меня тоже так было. Пипец конкретный. Я ходила в жк, там аппарат для разбивания комков есть. Как физиопроцедуры. Еще лично мне очень хорошо помогают :1) капустный лист, 2) мука, сок лука, пара капель йода, водка. Пару раз такой компресс прикладывала, сверху капустный лист. Потом душ горячий, потом дочу. Плюс молокоотсос. Справлялась сквозь слезы, а аппарат в жк сразу помогает.

Всем привет. У нас тоже зима. Дубак и снег.

Ссылка на это сообщение

Приветик!)

У нас -30 дубааак, думала щёки на улице отвалятся)) а вот снега нет у нас, грустно на улице и муж страдает, отпуск специально ради лыж брал(

 

У нас проблема с окнами, перепад температур большой, наледь образуется, дома тает, лужи на окнах((

 

Юля

С 8месяцами вас!

Сегодня ттт спим. Не ругаю, толку то, только хуже будет если буду орать, но внутри киплю, с этим ничего поделать не могу(

 

Звёздочка

С поползушками, берегись мать теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может, те, кто не получил, уже рассекретить и начать отслеживать на почте по трек номеру?

Я предлагала на прошлой страничке, но чёт проигнорили меня :)

Ссылка на это сообщение

Откройся ,мой Санта! Если таковой есть))))))

Всем привет))) моя спит на улице, сейчас на улице находитьмя очень сложно. Ох, чего мне стоит ее дома укачивать................

Аня, ты сделала компресс??

Юля, с восьмерочкой. Вроде толбко рожада))

Ссылка на это сообщение

Him&Her, да так и есть,лень новогодняя :D

 

Всем приветы,жду детей от бабушки возвращаются.Дочка уже подъезжает,а сынуля с тёткой по пути в цирк поехали,вечером только будут.

 

Девочки посмотрите мой график пжлст,чего то боюсь я,не пойму что с темпой,ничего не болит,не выпивала,не болею,О как бы не сегодня вроде.Капец,вот вроде говорят что БТ (базальная температура) не показатель и это прошлый век,но блин когда видишь такое неприятно.

Ссылка на это сообщение

Him&Her, да я тест вчера делала на О,полоска слабая.т.ч навряд ли.И если даже предположить,что была,у меня никогда не было таких коротких циклов,что бы на 10 ДЦ овуляция пришла....хотя кто знает,но блин я боюсь другого,что яйцеклетка не созрела и не выйдет и цикл ановуляторный.Мы так стараемся каждый день то :(

 

Сейчас пойду тесты ещё куплю на О,посмотрю динамику,прям уже интересно,вчера правда живот как арбуз был надутый и ныл внизу.Сегодня лёгкая тяжесть только там же

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,

Так если О вчера была, то тест положительным был позавчера по идее. И почему не созрела? У многих О на 10 дц, а то и раньше. Не переживай ;) Ну а может и не было ещё.

 

У меня второй день живот и оба Я болят, и грудь :( . Тест, как обычно, -.

Ссылка на это сообщение

Мария81, сегодня пойду к гинекологу....

 

 

 

Я только сейчас про него прочла)))) В каких пропорциях?

на глаз, должно тесто получиться. Я его лепешкой формирую и на грудь, сверху капусту. Водка и пара капель йода создают согревающий эффект. Пока комок есть, не сцедиться и не отсосать ребенку толком. Надо его размягчить всячески, потом ребенку. Сделай компресс, часик-два походи, душ горячий, потом к ребенку бегом. Я так несколько раз делала и ПОМОГАЛО!)

Маша, спасибо. Ты придумала крепеж?

Ссылка на это сообщение

всем привет)мы дома)))вернулись с магнитки)))город норм))были в аквапарке и сегодня заехали на площадь где у них городок ледовый)))

Ссылка на это сообщение

А мне извещение пришло)) я теперь знаю, кто мой Санта)) но получить смогу только после праздников

 

XuNaTa, ну и как там? Охота старшего свозить в аквапарк, только не знаю, в Екатеринбург или в магнитку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,  в принципе нормальный график, ты несколько дней пропустила, поэтому картина не совсем ясная. но тоже могу предполодить, что овуляция была. Ты вот мой глянь, там вообще забор забористый, тесты молчат, яичники оба болят. Короче жопа жопная, и как меня это все достало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может, те, кто не получил, уже рассекретить и начать отслеживать на почте по трек номеру?

я не получила,но вот в понедельник уезжаю и видимо получу в след.раз

 

Девочки из РБ меня поймут))) налоговая хочет чтобы я платила побор из-за того,что я видите ли на 20 дней больше была в РБ,чем в Литве 2 года назад :dash_kolob_girl: Я им объясняю,что я замужем и живу на 2 страны,а они мол ЗАКОн...нет ну нормальные они люди? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ТАк что говорю на Родину мне не приезжать что ли из-за этих новшеств?(((

Ссылка на это сообщение

Я переехала к родителям. Извещение попросту не увижу. Поэтому хотелось бы отследить, если , конечно же, у меня естьсанта) я так поняла, что некоторые девочки пропали и Санта придет не ко всем. Кто-то был плохой девочкой в том году)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, ну мне и там и там понравилось))) в екб больше горок 6 штук, мини басен волновой и тропа водная ну т.е.медленное течение там,в магнитке 4 горки,волновой басен и просто бассейн с надувными матрасами или как они там называются))) типо тропа препятствия я потек лазила и прыгала с нее ныряла))) и джакузи есть)))

Ссылка на это сообщение

Я завтра табекс покупаю. Послезавтра начинаем ьросать курить. Говорят табекс помогает. Удачи нам.

Таня, эти все препараты -чушь собачья и отжатие денег у населения. До тех пор пока сама со своей головой не примиришься, не бросишь. Только тогда, когда сама для себя (ни для кого-то) решишь раз и навсегда, вот только тогда бросишь. Только тогда!!!!! А таблы, спреи, компании, споры.... чухня. Вторая рюмка в курящей компании и понеслась)))

 

Санта мой молчит.... я была плохой девочкой))))))) походу не только в том году)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, Может быть,не знаю,раньше отмена ОК всегда у меня цикл ровненький оставляла 28 дней.Посмотрим,даже тесты мне не нравятся,брала из той же упаковки что и прошлый цикл,там контрольная линия чёткая и тестовая росла в такт,а сейчас даже контрольная еле еле душа в теле,как будто вообще никакого ЛГ нет.Мне кажется я в ановуляции,хотя ЯБ сейчас заметила явно,только сегодня вечером появился

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, у меня свекр раза 3 бросал вроде)))но я знаю 2момента))) когда родился мой муж,т.е. сын его))) и второй раз когда старшая дочь родила внучку. Не на долго правда бросал. а щас вот уже второй или третий год не курит))) ему 57 будет))))а после инсульта правильным питанием занялся))) не ест после 6)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Him&Her, у тебя какой ДЦ?

 

XuNaTa, Всегда хотела в ледовый городок,но у нас нет

 

TanushkaLastochka, так ведь у вас ПА был первого в 3 ночи,поэтому так скаканула БТ (базальная температура),а если не учитывать этот день,то вполне себе норма,даже падение есть,а раз болят яичники то наверное и скоро О.У меня вообще не фига ничего не болит,вот что напрягает.Раньше О чувствовала всем своим существом.

 

Мария81, да,в таком случае проще отследить.

 

Я завтра табекс покупаю. Послезавтра начинаем ьросать курить. Говорят табекс помогает. Удачи нам.

Мой муж бросал с ним,сказал нужно ещё и желание.Первый раз не помогло потому что не допил курс и сорвался.А второй раз уехал в командировку на 3 месяца на олимпиаду в Сочи и приехал уже бросивший курить и приказавший мне это сделать....хотя чего там мне было бросать,так...баловалась,мне пачки чуть не на 3-4 дня хватало.Иногда просто нервяк давила ими или когда поддам.Он сказал,что просо купил себе леденцов и безудержно их гонял во рту.Табекс пил курсом,помог ещё спор с сослуживцами на ящик коньяка...правда коньяк он так и не увидел.Зато 3 года уже не курит и не собирается.Недавно только признался,что первый год был капец тяжёлым,мог сорваться,а потом как по маслу.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...