Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

XuNaTa,  я тоже лва раза уже бросала, из за беременности. Рожала, послк гв начанала опять. Жила тольуо тем, что скоро опять закурю, ломки дикие были. Сейчас желания хоть отбавляй, но ломок боюсь, боюсь что опять сорвусь, поэтому решила с таблетками. У меня девочки на работе с ними бросили ьыстро, и не тянет больше. Ладно, посмотрим...попыика не пытка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Him&Her, у тебя какой ДЦ?

Сегодня 24 дц, у меня циклы короткие, 25 дней.

 

Я до Б курила, причём довольно дрлго, но как // увидела - как отрезало! Но мне повезло, не тянуло совсем и не ломало. Вобще побочек никаких )) На гв 9 месяцев были, после курила - по пальцам посчитать. В основном кольян, или сигариллы, но это на пати каких, в жизни не курю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я с подарочком! :novgod:

И мой Санта - та даааааааа.... Антон! :malicious:

 

Шучу! :D Но так написано на обратном адресе, я даже сначала не поняла, но потом сообразила))))

Вобщем, мой Санта - Наташа (Натусик1986 ). Подарочек сууупер!!! Только открыла коробочку, сразу пахнуло так вкусненько, парфюмом :) , ну а там лежали вкусняшки для души и тела :D. Наташа, нам с Варюшей подарочек понравился просто ооооочень очень!!! :novgod: Хвастану фоточками)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!) Таня, я на табаксе раза 4 бросала, так и не бросила и в последний раз тоже его купила, дня три пропила и бросила и его и курить)) когда их пьешь и куришь то тошнит конкретно, как будто уже пачку скупила, но так не сразу, они имеют накопительный эффект.

 

Звездочка 1991,  ну что, сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение

Перечислю :) , точнее похвастаюсь :love: :

мне достался вкуснопахнущий кремик для рук, тоник для лица, миндальное масло для душа..ммм, вкусняшка!! Еще симпатичная беленькая косметичка, а красный елочный шар, это "органайзер" для хранения всяких парфюмерных штучек, что очень в тему, т.к. у меня много всяких пробничков и минек всяких парфюмов, буду хранить в шарике, если все влезут :malicious:. Ещё нам достались два магнитика из Питера :), поселились на холодильнике рядышком с магнитиком Петергофа. Варюшке вкусности - киндер и две карамельные палочки. Ну и открыточка с приятными пожеланиями. Наташа, ещё раз спасибо! Очень всё понравилось!! ❤ Нам подарочек пришел под рождество! :m0591:

 

Девочки, я поздравляю всех с Рождеством Христовым!!! Пусть у каждой из нас в скором времени на ручках будет по такому зайчику

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Всех с Рождеством!! А у меня День рождения завтра)) в Рождество я родилась.

Танюша, мои знакомые на Табекск бросили курить, но через 2-3 месяца опять закурили. Мужу помогла книга Алена Карра, прочитал и бросил. Удачи тебе в этом нелегком деле!

Надеюсь, я тоже созрею и присоединюсь к тебе.

 

Оксана, я очень рада, что вам с Варюшей понравилась моя посылочка!! честно, я очень волновалась и переживала и долго ее собирала. И я очень рада, что она пришла к Рождеству! (Раз к Новому году не успела).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, классный подарочек!!!!

 

Звездочка 1991, ну что, сходила к врачу?

 

Да. Сходила. Она отправила к маммологу. Дала срочное направление. В пн с утра пойду. Сказала надо было не ждать ее, а с утра приходить тогда бы сегодня попала к маммологу. Если станет хуже- в больницу. Но туда-то я точно не спешу! Такая интересная осмотрела меня и говорит "так сцеживать нужно", я говорю я знаю, но не отходит молоко. Она уложила меня, думала видно показать как надо, а оно нифига.... Говорит "странно... уплотнение большое, а молоко вообще не отходит" Так и пошла я с направлением к маммологу и советом нужно расцедить..... Дома час в душе - 0, и еще часа 2 лежа пыталась, немного сцедила. Еще и Софийка как назло не хочет рассасывать. Совсем хреново идет. Надеюсь за ночь рассосет. Завтра с утреца сделаю еще Машин компресс.

 

Всех с Рождеством!! А у меня День рождения завтра)) в Рождество я родилась.

 

Ух ничего себе! Знала когда родиться ;)

 

С РОЖДЕСТВОМ всех! Пусть в семьях будет мир, спокойствие и любовь!

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, с днём рождения, Наташечка! Желаю тебе в этот день побольше улыбок, улыбаться всегда и везде! Здоровья. Исполнения самой заветной твоей мечты и много-много радостным моментов!!!

 

Всех с Рождеством Христовым, а мы сегодня опять в дорогу - домой)

 

Звёздочка, Анют вот так Софийка отбила тебе титю... что же она теье ультразвук то не дала... сучка... попробуй куда нибудь платно сходи в выходные на ультразвук, а то температура подскочит. Не давай Соне прикорм, эту титю суй, а вторую пока сцеживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброго утра)))

S-Rojdestvom-Hristovim-animaciya-78.gif

 

Натусик1986, graffiti-mishki-05.jpg

 

Him&Her, классные подарочки))))

 

мини отчет по магниткн)))фоток внутри аквапарка нет)))Xtl0XmIrOPk.jpgFfAJcOez9AY.jpgW8dC58mlBsM.jpgoVBv3LVcLOQ.jpgehwU7b-YmAs.jpgна колесе не катались))))это так)))пока заправляли машину сфоткала)))

wUWza4kHQOY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, дорогая! Поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья тебе и всем твоим близким, любви, счастья и исполнения всех желаний))

Аня, у меня после первых родов фиброаденома вылезла, а мне её расцедить пытались, в третей больнице в отделении послеродовых осложнений недели три лежала, они так и не поняли тогда, что это фиброаденома (( потом в экомедсервисе удалила её.

Маша, ультразвук? У нас? Нееее((( у простого врача его быть не может, надо кучу направлений взять, чтобы его тебе сделали! У нас савдеп рулит!)

Кто-то ещё про аппарат писал, который застои разбивает, так это вообще не про нас, я даже не слышала про такой, а уж в обычной ЖК его точно нет((

Даша, круто съездили, молодцы! Ледяной городок вообще выше всех похвал, я бы погуляла по такому))

 

Всех с рождеством!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступившим Новым Годом! Исполнения всех желаний, а самое главное желанных малышей!

И с Рождеством!

Ссылки скрыты.

 

Я вернулась... давно не писала здесь очень и не читала.. слишком много всяческих испытаний было в нашей семье. Планированием особо не занимались, просто жили открыто и все. Но в итоге ничего так и не выходит, выходит уже год как хотим.... в конце года опять вернулись к активному планированию. Сдала гормоны в разные дни цикла, сдала на инфекции - нашли опять U.parvum и гарднереллу. Посетила гинеколога, сказала, что это уже хронь и что особо не переживать, раз не можем ее вылечить. Назначила легкий курс лечения на следующий цикл, но планировать в нем можно будет, специально так все расписала. И если в следующем цикле не получится, то попробуем на дюфастоне или утрике. А если и там не выйдет, буду делать ГСГ (гистеросальпингография). Муж СГ сдавал - все отлично. Я сдавала гормоны щитовидки - все в норме.

Меня только одно напрягает - повышен Прогик 85 нмоль/л (норма до 57), а эстрадиол на верхней границе нормы - 1116 пмоль/л (норма - 77-1145). Не было ни у кого похожего?

 

Натусик1986, Наташа, поздравляю С Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, да вообще капец! Но я связываю это именно с тем, что она ножкой стукнула больно. Потому как читала, что из-за введения прикорма такое может быть, мол ребенок съедает меньше молока, а грудь пока перестроится вырабатывать меньше и образуется затсой, но прикорм мы едим уже больше месяца, а проблема вылезла сейчас. Еще пишут, что из-за роста зубом может меняться захват груди. Но опять же зубы уже давно у нас, да и если она неправильно берет грудь, то и со второй были бы проблемы, ттт.

На ультразвук у нас так не походишь.... Даже в роддоме физ кабинет в выходные не работает((( вчера узнавали. В понедельник поеду к маммологу, а оттуда в роддом попробуем договориться о ультразвуке.....

 

XuNaTa, очень красиво! Я бы тоже с удовольствием побыла в ледяном городе)))

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, да, к сожалению, ты права! У нас фиг что есть. Насчет уплотнения, пойду к маммологу посмотрим, что он скажет..... Но этот камень сцеживается. Очень тяжело и очень больно, но сцеживается. Единственное не знаю до конца ли.... Может еще узи стоит сделать? Короче держимся до понедельника

Ссылка на это сообщение

Натусик, с Днём рождения. Счастья, здоровья и всего всего что сама себе желаешь. Хорошего настроения и удачи тебе на весь год.

С Рождеством вас, девочки.

Ссылка на это сообщение

Наташа, с днём рождения!!! Пусть исполнятся твои мечты!!! Всего тебе наилучшего и много много здоровья тебе и твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ну для Магнитки это норм городок)))а если сравнивать наш городок в Челябинске и там в Магнитке,у нас лучше(правда не бывала там) но у нас все фигуры делают из чистого льда,а там весь лед мутный и грязный, не понять какие там статуи построили))

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Рождеством!!! Наташа с днем Рождения!!!Исполнения желаний, благополучия в семье,здоровья, успехов и всего-всего только самого хорошего!!!

А у нас вообще не Рождество...утром гололед,сейчас уже слякоть...ни грамма снега:( Я весь день одна, муж на дежурстве, обедать приезжал,может на ночь приедет еще..Отмечали вчера все..

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рожеством Христовым!!! Пусть Бог услышит наши молитвы и исполнит наши сокровенные желания!!!

 

Наташенька, с днем рождения! В какой замечательный день ты родилась! Здоровья тебе, любви и веры в чудо, которое обязаительно случится!

 

Мне вчера извещение пришло...из Белрауси. Кажется, я догадываюсь, кто мой Санта, заберу посылочку как почта откроется :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...