Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А старший у меня в 10 лет тоже был полный, сиси как у меня были и пузо, и ел много, весил 65 кг, при не высоком росте, к 13 годам он вытянулся, начал заниматься футболом, весит так же 65 кг, но вот рост то уже под 1,75, мальчишка твой перерастет это, ты главное сама не загоняйся по этому поводу, а на остальных просто чихай, для меня вообще тема полноты, больная тема, всю жизнь, с самого детства полная и огромное спасибо моим родителям, которые всегда мне говорили, что я самая красивая, самая принцесса

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ты конечно извени если что не так..но я бы с таким не стала жить...сама жила с отчимом с 7 лет...и тоже были унижения и крики в мою сторону...что его дочь лучше отличница...а в итоге щас не известно где его дочь...( отчим умер знаю что не красиво это вспоминать)... А щас его дочь даже родной бабушке(его маме) не звонит. У бабушки есть внук от дочки,и я не родная внучка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, это такой щепетильный вопрос.... Я с 4 класса с папой жила, так вот у него было 2 женщины. И обе хорошие. Первая вообще меня приняла как свою, вторая чуть похуже. Но он не смог жить ни с одной потому что ему все время казалось, что меня не любят и как-то не так относятся.... Может и я малая где палку перегибала из-за ревности ведь Папа мой.... Папа выбрал ребенка... Он не позволил никому меня обижать... Я сейчас понимаю, что возможно можно было бы как-то договориться, и не класть личную жизнь на алтарь ребенку. И я ему говорила уже повзрослев, чтобы он женился. Но этого не произошло... С одной стороны он сделал неправильно, но я бы поступила точно также... Ведь ребенок это ребенок, а мужчин как тут уже говорили может быть много...

 

У нас в воскресенье крещение! будем уже православными)

 

Вот такая красота у нас будет)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А старший у меня в 10 лет тоже был полный, сиси как у меня были и пузо, и ел много, весил 65 кг, при не высоком росте, к 13 годам он вытянулся, начал заниматься футболом, весит так же 65 кг, но вот рост то уже под 1,75, мальчишка твой перерастет это, ты главное сама не загоняйся по этому поводу, а на остальных просто чихай, для меня вообще тема полноты, больная тема, всю жизнь, с самого детства полная и огромное спасибо моим родителям, которые всегда мне говорили, что я самая красивая, самая принцесса

он у меня уже 167 см в 10 лет и вес правда 75 кг,но я совсем не загоняюсь потому как сама 179 см-не мелочь совсем,вес правда 67 наверное))))

Он не будет худым и тощим не в кого..

а муж у меня невысокий 176 всего,может из-за этого переживает)))))))

 

ИриССочка, ты конечно извени если что не так..но я бы с таким не стала жить...сама жила с отчимом с 7 лет...и тоже были унижения и крики в мою сторону...что его дочь лучше отличница...а в итоге щас не известно где его дочь...( отчим умер знаю что не красиво это вспоминать)... А щас его дочь даже родной бабушке(его маме) не звонит. У бабушки есть внук от дочки,и я не родная внучка.

если так будет дальше и он не справится с собой я разведусь ( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Факир был пьян, фокус не удался, слабая, слабая вторая полосочка, хотя может рано еще и в этом цикле будет опять поздняя О, хотя я метоформины пить перестала, может вообще не будет, ну и ладно, буду радоваться за других:-D

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Спасибо, подожди пока, проверить всегда успеешь, я вообще так боюсь всех этих вмешательств

так а что еще проверять? О отслеживала по узи зимой, гормоны только прогик осталось, на инфекции все чисто, что еще надо проверить, раз Б не получается год уже?
Ссылка на это сообщение

Ирина, меня не слушай, я очень резкая))))) я выскажусь, но так не делай))))

Я б без разговоров устроила бы скандал и послала бы на..... небо за звездочкой. Ибо четко и ясно понимаю своей головой, что мужиков что псов. Тыщи. А мой ребенок - моя кровиночка. Кто пытается обидеть моё чадо, тот рискует жизнью!!!! И ребенка надо любить, не слепо, но любить. А у него скоро начнется подростковый период, и ему будет очень больно и обидно. Подросткам и так кажется, что их притесняют и обижают, а тут...... он безусловно похудеет и вырастет . Вопрос, как он будет относится к тебе? Любит и понимать или с обидами, что променяла на мужика? Причем в это самое время надо не забывать и про себя и про свою семью. И про своего мужика. Очень сложный вопрос. Но для меня ребенок главнее. Я была дважды замужем, если надо пойду еще, но мой ребенок уж сильно долгожданный и любимый)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш держись....это конечно беда....когда детей не признают....Главный мужчина в твоей жизни это конечно-сын.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Govorok, да кушай ты всё что хочется....просто без фанатизма.....

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,какой у тебя папа замечательный. Таких мужчин мало. А где твоя мама (извини, если больное задела). Повязочка красивая очень)

 

Они с папой развелись когда мне было 1,5 года. Я осталась с мамой, а папа приходил. Потом родилась сестра (по маме) когда мне было 7. Она меня хотела определить в интернат, а на каникулы забирать, тк тяжело было с двумя детьми, а папа не позволил и забрал меня к себе. А вскоре мама начала выпивать....

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Ирина, меня не слушай, я очень резкая))))) я выскажусь, но так не делай))))

Я б без разговоров устроила бы скандал и послала бы на..... небо за звездочкой. Ибо четко и ясно понимаю своей головой, что мужиков что псов. Тыщи. А мой ребенок - моя кровиночка. Кто пытается обидеть моё чадо, тот рискует жизнью!!!! И ребенка надо любить, не слепо, но любить. А у него скоро начнется подростковый период, и ему будет очень больно и обидно. Подросткам и так кажется, что их притесняют и обижают, а тут...... он безусловно похудеет и вырастет . Вопрос, как он будет относится к тебе? Любит и понимать или с обидами, что променяла на мужика? Причем в это самое время надо не забывать и про себя и про свою семью. И про своего мужика. Очень сложный вопрос. Но для меня ребенок главнее. Я была дважды замужем, если надо пойду еще, но мой ребенок уж сильно долгожданный и любимый)

Маш нормально ты говоришь и я тоже так думаю и просто ещё даю шанс так как слишком мало времени прошло..но если он не поймёт проще развестись это точно...я и к этому готова...побыла год замужем официально и хватит))))))))
Ссылка на это сообщение

Ирина, меня не слушай, я очень резкая))))) я выскажусь, но так не делай))))

Я б без разговоров устроила бы скандал и послала бы на..... небо за звездочкой. Ибо четко и ясно понимаю своей головой, что мужиков что псов. Тыщи. А мой ребенок - моя кровиночка. Кто пытается обидеть моё чадо, тот рискует жизнью!!!! И ребенка надо любить, не слепо, но любить. А у него скоро начнется подростковый период, и ему будет очень больно и обидно. Подросткам и так кажется, что их притесняют и обижают, а тут...... он безусловно похудеет и вырастет . Вопрос, как он будет относится к тебе? Любит и понимать или с обидами, что променяла на мужика? Причем в это самое время надо не забывать и про себя и про свою семью. И про своего мужика. Очень сложный вопрос. Но для меня ребенок главнее. Я была дважды замужем, если надо пойду еще, но мой ребенок уж сильно долгожданный и любимый)

ой Маш....прям мурашки по коже.....согласна с каждым словом!!!!
Ссылка на это сообщение

Я, лучше, отмолчусь... Прости Ириш... Но, раз такой эстет и противник зож... Взял бы да показал пример... Вместе с сынишкой занялся спортом, подбадривал его, помогал... Мальчика жалко...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки сама в трансе..чувствую долго не выдержу ((((( кота заберу и в Минск поеду (((((

 

Он даже не понимает что обижает..типа он прав на все 100% ((((

Фу самой противно ((((

Ссылка на это сообщение

Ира, прости за вопрос, а почему сын изначально не с вами живёт? Школу то можно и поменять

потому что изначально у меня документов не было,это же ЕС тут без вида на жительство нельзя в школу,вжд я только в конце апреля получила,и я скорее решила что младшую школу пусть закончит в Минске со своим классом,тут ведь литовские школы и язык,есть одна белорусская но набор с 5 класса,тут не все так просто к сожалению ((

 

Если бы это был соседний город или Россия-это одно ((((

Ссылка на это сообщение

Я тоже папу сильно любила, и дочка моя, он и меня в детстве и ее всегда с собой таскал и возил везде, умер больше 2-х месяцев назад, каждый день реву((( скучаю нереально. Мы же с моими родителями живем, до сих пор его вещи нетронутые лежат, признаюсь даже нюхала его футболку вчера, чтобы вспомнить его запах. Жалею о том, что ругалась с ним иногда, редко, но как говорят метко, мы оба вспыльчивые, но быстро отдходчивые, и любили друг друга очень сильно. Девочки, берегите и цените своих родителей... Реву((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...