Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Натусик1986, с днём рождения!Родиться в такой день настоящее чудо!А значит всё у тебя должно быть хорошо,чего тебе и желаю!Пусть все мечты станут явью!

 

Всем привет,всех с Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот оставшиеся девочки получают подарки)))а я иногда заглядываю в ящик и думаю мож кто еще что прислал)))но нет)))да квитанций нет)))а с али еще ждать и ждать)))

Ссылка на это сообщение

Лена это и есть этот аппарат ультразвук.

Аня, вот я и думаю тоже, что у тебя с ударом связано. Держись милая до понеднльника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташа, с днем рождения!! Крепкого здоровья, финансовой стабильности, удачи в начинаниях, любви и взаимопонимания!) Ждем от тебя в новом году зааетных)))

Bazik,с возвращением)

Даша, я тоже жду)) соседка написала, что с али что-то пришло. Надо будет занхать, забрать)

Я сегодня к подружке ездила. Привезла им бутылочку шампанского, сама чайком баловалась. Они даже выпили за окончание моего гв))))))))))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  я еще вспомнила, что в компресс мед входит. Мука, мед, сок лука, пара капель йода. Замесить тесто. Водка идет сама по себе, но я туда добавляла. Эффект классный. Шишак разогревается, восполение спадает, молоко проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С Рождеством!

Ссылки скрыты.

 

Натусик с Днем Рождения!!)

 

 

 

У нас -30 и ни грамма снега(

2часа безрезультатно пытаемся уложить Алесю, ужас какой то((

 

В Питере тоже лебяные городки строят, но мы не поедем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, ты сворачиваешь титю?

 

Доброе утро

пока нет. До года кормлю однозначно, потом потихоньку сворачивать буду, но не предствляю как. Она сисичница знатная. Само слово сися вызывает улыбку и сразу тычет пальцем где любимая) ночи висим.

всем привет.

я походу вирусняк хапнула, горло побаливает со вчерашнего. Полощу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, а зачем ты сворачиваешь ГВ, если ей нравится?

 

Звездочка, ну как ты? Ультразвук есть в любом физкабинете, завтра иди платно, не дожидаясь маммолога, это первая помощь всегда с застоями

Ссылка на это сообщение

ну вот оставшиеся девочки получают подарки)))а я иногда заглядываю в ящик и думаю мож кто еще что прислал)))но нет)))да квитанций нет)))а с али еще ждать и ждать)))

Я пока ещё не получила (((( затерялся мой Санта...
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, придет))обязательно придет))к старому новому году )))ну или крайний срок к новому году по китайскому))))

 

f14306c288.jpg

Ссылка на это сообщение

Легко и весело на работу. Как быстро адаптироваться к трудовым будням?

не перетруждайтесь и ложитесь спать пораньше. Это позволит восполнить запасы энергии.

-не старайтесь разгрести сразу все «завалы». Иначе ощущения паники и ужаса от масштаба несделанных работ нагонит на вас еще большую хандру. Первые рабочие дни лучше провести спокойно и не утруждаться.

-старайтесь поддерживать оптимистичное настроение и больше смейтесь. Эндорфины сделают свое дело и вам будет легче пережить первые деньки с улыбкой на лице.

-ученые установили, что каникулы снижают коэффициент интеллектуального развития примерно на 20 пунктов. Если вы придете на работы и почувствуете, что не можете справиться с поставленными задачами, не спешите паниковать и писать заявление на увольнение. Дайте себе пару дней и ваш мозг быстро войдет в рабочий режим.

-и не завывайте себе говорить, что работа это всего лишь работа, а не отношения и не личная жизнь. Не стоит забывать этот факт, отмечают психологи, иначе это может привести к депрессии и расстройствам.

- совершите приятную покупку. Например, телефон, мелкую технику или полезную вещь.

 

мой ответ НИКАК!!!))))

Ссылка на это сообщение

Привет. С первым раб.днём((( эх....а я могла б завтрашнего дня в декрет уйти...ну ладно..надо думать о хорошем)))) хочу домой))) не хочу работать))

Ссылка на это сообщение

Привет левочки ,а я свекровь встречаю, шашлык мариную. Опять гуляем.

Я второй день как пьб таблетки. За вчера выкупила 7 сигарет, сегодня пока 3. Обычно моя доза 25,30 сигарет в день. Жуть

Ссылка на это сообщение

Привет всем))) Была я сегодня у маммолога. Толковый врач у нас только в онкологии (и вообще у нас их всего 2 (!) на город), туда и погнала. Осмотрел, сказал по его части все ок (это он про патологии). Лактостаз. Только расцеживать и ребенка прикладывать, собственно это я и сама знала. Если у самой не получается хорошо сцедить ,а судя по всему не особо, искать акушерку в роддоме. Еще можно ультразвук или магнит. Насчет ультразвука уточнить в жк есть ли он там. Но это все сложно. Поеду завтра в роддом (сегодня не успела, мужа на работу выдернули срочно), там физ кабинет есть, договорюсь платно поделать. Грудь уже лучше, ттт, на выходных "камня" прям не было, но пробку никак не прорвет((( и болит уже поменьше. Пару дней еще посмотрю, если не получится у самой буду акушерку приглашать. Хочется самой справиться, а то сейчас денег лишних совсем нет, муж 12 января на сессию уезжает. Все один к одному

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки!Как выходные провели?Я устала отдыхать.

 

TanushkaLastochka, Уже хорошо,тут главное желание.

 

XuNaTa, эх,я тоже 18 сентября должна была уйти в ДО,и ныла и рвала и метала и злость и слёзы,всё оттого,что каждая дата чего то напоминала.Потом день Х в ПДР,сейчас уже позади немного,но вот девчули которые со мной одним сроком были начали фотками в сети манюнь своих делиться и тут меня опять кроет не по-детски.Успокоюсь наверное только когда // увижу.

 

Звездочка 1991, уффф,сложно это самой руками,это точно надо искать акушерку.А может электронный молокоотсос может помочь?У них в роддоме есть такие большие,я когда сына рожала девочку раздаивали таким.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  мне ультразвуком разбивали комок, лактостаз.

 

TanushkaLastochka,  ну вот, уже результат, удачи @@@@@@

 

Nataffka-35,  обязательно скоро увидишь //!

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, я в роддоме пробовала молокоотсос. Потом нашли акушерочку толковую. Она ко мне пришла раза 3 и все ок показала, научила, проверила))) И она же мне сказала, что молокоотсосом мне пользоваться не нужно, я им себе только отек сосков заработала. Лучше всего ребенок опорожняет грудь, потом ручное сцеживание и только потом молокоотсос.

 

XuNaTa, Nataffka-35, девочки, миленькие, не грустите. Отпустите это.... Понимаю, что очень тяжело, но надо... Вы обязательно пойдете в ДО, дождетесь УЗИ, своей ПДР и будете мамочками!!!!!

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

я болею. Как, где??? Не понимаю. Выезжала дважды к здоровым подругам и тут на те!!!! Темпы нет, но из носа ниагара(((( Рита пока держится, может, у меня не вирус, а простуда???

Юля, по повлду гв... мое мнение, что до 1,5 года надо бы закончить. Смысла не вижу долго. Знакомая кормила до 3,5. Я не знаю, может, и продолжает кормить. Для меня это не норма. Я за окончание гв к 1,5. Вот год исполнится и будем поопускать, пока до сих пор по требованию.

Ира, я поняла, что мужики твои мирно жили? После окончания класса будешь сына перевозить?

Таня, ты, конечно же, мододец, что семь, три.... 20-30 это дохрена. Что тут скажешь. Но откажись совсем. Раз и всё. Ни одной, никогда. Раз и навсегда.потом пиши нам, мы аыслушаем.

Аня, борись. Я тоже пострадала от этого. Причем комок три недели подряд образовывался в пятницу вечером, когда жк закрыты. Бегала с капустой в одной руее и водкой в другой))))

Девочки, дети будут обязательно. Надо терпегия набраться. И памперс в вас свеженький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...