Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маш, стаж курения 21 год, больше половины моей жизни. Тяжело сразу, очень тяжело. Вчера ломка была не детская. Сегодня легче. Муж тоже держится, уменьшил потребление.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanushkaLastochka, зависимость в голове. ВСЕ ВОЗМОЖНО! Если захотеть! У меня лично масса примеров кто бросил курить с абсолютно разным стажем курения. Самый большой стаж пока у свекра. Курил с 14 лет, бросил в 2014 году в возрасте 46 лет, те стаж курения был более 30 лет и все ок. Ни одной сигареты. Муж, тетя двоюродная, дядя (муж родной тети) бросили, и все сами, и все хорошо. Так что в отказе от курения главное понять зачем тебе это надо и захотеть этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, зависимость в голове. ВСЕ ВОЗМОЖНО! Если захотеть! У меня лично масса примеров кто бросил курить с абсолютно разным стажем курения. Самый большой стаж пока у свекра. Курил с 14 лет, бросил в 2014 году в возрасте 46 лет, те стаж курения был более 30 лет и все ок. Ни одной сигареты. Муж, тетя двоюродная, дядя (муж родной тети) бросили, и все сами, и все хорошо. Так что в отказе от курения главное понять зачем тебе это надо и захотеть этого

У меня папа тоже бросил 5 лет назад за один день, 31 декабря раз и все)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, забрала посылку...

 

ИриССочка, огромное тебе спасибо за столь чудесную посылку!!! Когда открыла, аж глаза разбежались - так много всего: и различные средства по уходу за лицом и телом и сладенькое, и ангелочек...ты просто умничка!

 

Только просьбочка - напиши плиииз для чего какое средство, там по-русски ни словечка, даже по англ не нашла...

 

Как приятно получать подарки -спасибо тебе, мой Санта!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Хочушка83 (Аня)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  терпепия тебе и сил!

 

Мария81, выздоравливай

 

Nataffka-35, скоро обязательнобудет//

 

Хочушка83 (Аня),  с посылочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Спасибо,всё у нас получится!

 

Звездочка 1991, Обязательно дождёмся,а иначе и быть не может.

 

Мария81, Выздоравливай,сейчас все вокруг или болеют или разносят вирусы.Спасибо за памперс...ловлю и мажусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Усем привет!

Мария

А чем простуда от вируса отличается?)

 

Алеся мне тут игрушки модернизирует))

Ссылки скрыты.

 

И ночи вот так проводим, кот двигатель прогресса)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, забрала посылку...

 

ИриССочка, огромное тебе спасибо за столь чудесную посылку!!! Когда открыла, аж глаза разбежались - так много всего: и различные средства по уходу за лицом и телом и сладенькое, и ангелочек...ты просто умничка!

 

Только просьбочка - напиши плиииз для чего какое средство, там по-русски ни словечка, даже по англ не нашла...

 

Как приятно получать подарки -спасибо тебе, мой Санта!

НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!)))) там много для волос,маска в зелено-золотом без парабенов,сульфата и всего такого,маленькие бирюзовое пакетики-это масло для волос,суперские,сама пользуюсь)))

Крем для тела и всего Дав,соль для ванн разноцветная на 2 раза,ну и руковичка для ещё более нежной кожи))))

а ангел на удачу и чтоб оберегать вашу семью и был всегда рядом и исполнял желания)))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  если вирус, то это заразно. Если простуда, то болеет простудившийся. Организм не справился, а здоровые организмы рядом вне опасности.

Всем привет. Сегодня уже нет ниагары, так, река Волга))))))) маленькая держится. Ттфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, выздоравливай!

 

девочки, а фрау тесты часто ж выдают призраков - оттиски?

да,часто.

Хотя если бы есть они тоже показывают,помню купила фрау и ещё какой-то-оба показали бледные беременные полоски)

Ссылка на это сообщение

Я только здесь узнала, что бывают призраки. Лично у меня ни разу призрака не было. А почему вопрос?) Выкладывай, посмотрим)

 

И я только тут о них узнала)) У меня 2 варианта - чисто или // . Я и результат смотрела строго в течение 5 минут вроде (как в инструкции), потом ничего не выглядывала он шел в мусорку)))

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня мужу опять море и рыбы приснились,он их руками ловил))))))

Хотя Б быть не может совсем,но сны хорошие)))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я особо не рассматриваю. Сделал утром. Вот такой оттиск выдал. А мне надо начать прием антибиотиков. Сдавать кровь - не вариант, пока я сдам и пока придет результат - то на, то и выйдет по времени.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привеи, красавицы. Маша, я тоже до полутора максимум буду, как бы моя сисичница не любила это дело. Сходили мы на явку... барабанная бровь.... все как всегда... 1 см и 70гр... бесит аж... и того... 7670 и 70,5

Ссылка на это сообщение

я особо не рассматриваю. Сделал утром. Вот такой оттиск выдал. А мне надо начать прием антибиотиков. Сдавать кровь - не вариант, пока я сдам и пока придет результат - то на, то и выйдет по времени.

Ссылки скрыты.

Эвик сделай, ясно станет.

 

Всем приветик! :)

Ссылка на это сообщение

bazik, я не вижу :(

 

Всем привеи, красавицы. Маша, я тоже до полутора максимум буду, как бы моя сисичница не любила это дело. Сходили мы на явку... барабанная бровь.... все как всегда... 1 см и 70гр... бесит аж... и того... 7670 и 70,5

 

Ну да, некрупные вы. Мы в 7 мес были 70см и 8600гр. Не бесись, от этого она точно не вырастет! Ты же вроде писала, что и ты сама в детстве плохо набирала? Может у вас организм такой. Если ребенок весел и здоров, то все ок. Не злись)

 

Кстати у подружки сын в год 75см.

Ссылка на это сообщение

bazik,  мне почему-то кажется, что это просто оттиск. Пусть я ошибаюсь и это будут настоящие две полосочки))

 

Mari_Ohrimenko, Маш, ничего страшного, не злись)) главное, что здоровенная! А так на одежде сэкономишь))

 

Мария81,  действительно шайбочка))) бедные мамины ручки))) не ходите ещё?

 

Натусик1986,  снилась сон, что ты моя соседка по лестничной клетке, и моя Алина сломала тебе коляску. А я пришла к тебе извиняться, а у тебя на ручках сыночек, месяцев так на 6 выглядит...А потом Ника проснулась и сон недосмотрела((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bazik, У меня никогда не выдавал,я даже фрау больше предпочитаю,чем эвик.Моя прошлая Б быстрее и ярче показал фрау

 

Всем добрый вечер!

 

bazik, я вижу полоску,просто надо переделать каким нибудь струйным,он поточнее.Или выждать хотя бы сутки.как бы не наделать делов с антибиотиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...