Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Dreamliner, и я вот вижу.. но судя по БТ, скорее всего просто призрак

 

Him&Her, да, куплю эвик вот

я так понимаю реагент это, у меня почти такая же полоска была, сделай другой фирмы тестик

bazik,  мне почему-то кажется, что это просто оттиск. Пусть я ошибаюсь и это будут настоящие две полосочки))

 

Mari_Ohrimenko, Маш, ничего страшного, не злись)) главное, что здоровенная! А так на одежде сэкономишь))

 

Мария81,  действительно шайбочка))) бедные мамины ручки))) не ходите ещё?

 

Натусик1986,  снилась сон, что ты моя соседка по лестничной клетке, и моя Алина сломала тебе коляску. А я пришла к тебе извиняться, а у тебя на ручках сыночек, месяцев так на 6 выглядит...А потом Ника проснулась и сон недосмотрела((

какой сон хороший!!!!

 

Девочки, я хочу отключить голову, но у меня не получается пока я захожу на форум(( уходить тоже не хочу. Не знаю, что делать. А как захожу сюда, так сразу зацикливаюсь на планировании. Вот как быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, вот тоже такая песня,просыпаешься и все мысли о градуснике и о записи здесь,заодно новости почитать и доброго утра пожелать.Голову не отключишь!

Я уже всё пробую,в прошлом цикле один способ,в этом другой,если не получится даже не знаю как ещё то пробовать

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,  я БТ (базальная температура) бросала мерить, год наверно не мерила, вот в прошлом месяце хотела проверить опять О по БТ, удостоверилась и бросила. Пока я читаю что-то здесь-нереально голову отключить. А врач сказал надо отключить.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,  нет, не ходит. Держится за руки и ходит. Но ноги как макаронины. Она поздно и ползать начала, так что молча вожу ее . Даже за одну руку никак. Только за две. И всё, что нам надо - кидать на пол всё, что в руках окажется. Бабушкины крема раз 500 за день на пол летают. Причем силой увожу от тумбочки, она круг почета по хате делает и назад к тумбочке. Думает, что меня надурила)))

Наташа, отключай голову. Мы тут болтаем обо всем, к сожалению, не так часто полоски видим. Оттого и болтавня скорее о насущных делах.вот и ты пиши о житейском

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, вот и я голову не могу отключить, все мысли только об этом. Захожу я сюда или нет, мысли все равно. Дней 20 об овуляции, будет она или нет, а потом две недели в ожидании дня Х. И устала от этого, и надоело все это, вот как, как я до всего этого жила? На бп ч ведь только 8 месяцев, а в планировании 7 лет, вот как я до бп не зацикливалась? Или бп всему виной?

Ссылка на это сообщение

Меня только что отпустило,видать О была,капец...тити надулись,живот ныл,почти три часа штормило.Прям облегчение ёлки палки,только ТТ 37,1 стала.Раньше не чуяла её,а как бросила контрацептивы стала чуять.А после комбинированных ещё больше.Зато теперь не пропущу точно.

 

Натусик1986, а попробуй относится к этому как к простой беседе здесь,легко и непринуждённо.Читай,радуйся за кого то и веди если хочешь БТ (базальная температура),но с чувством заботы о здоровье.Я тот цикл дёргалась...тестов вагон замочила,а когда М пришли даже париться перестала....нет так нет и будь что будет.Т.к детей не было дома долго мы каждый день кувыркались и среди бела дня и утром и к ночи ближе....мужу не говорю зачем,но он уже догадывается...какая то говорит я озабоченная стала.А если честно,я даже как то не думаю получится или нет.Поэтому и дня Х ждать не буду...как будет так и будет.

Я в одноклассниках сижу в основном из за группы в которой состою.Мы там маленьким женским коллективом уже 3 с лишним года,болтаем,хохочем,обсуждаем ...всё как будто мы всю жизнь друг друга знаем.Бывает маленько девчули поссорятся и тут же мирятся...как будто между нами не тысячи километров.НО есть у нас там одна особенность....ЦЕПОЧКА(так мы её называем).И она не прерывается...беременная группа какая то.Я в той цепочке побывала...девы уже по 2 раза.Сейчас сразу трое на июнь метят ПДР...меня в продолжатели метят...ну даст Бог продолжу.Хотелось бы,что бы и здесь такая цепочка завязалась,что бы за руки дружно и //!Здесь тоже девочки смотрю давно.Так что всем желаю продолжить такую цепочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Заказали у меня коробочку, вот как то так вышло, правда я сказала попробую сделать, если не понравится то можно не выкупать, подарю подруге)

Как то дорого материалы выходят, надо где то заказывать оптом а не так в розничных магазинах брать(

Ссылки скрыты.

 

Мария

Поставьте ей пустые баночки от кремов, поинрает и надоест)

 

Мари

А чего ты переживаешь то, у вас отлично все! Вот

Или хочешь толстушку длиннюшку?)

Моя в год 80см и 10650кг, выше среднего мы и не дай бог я увижу что наш ИМТ не в норме, чядет на диету сразу, это ж вредно лишние кг. Зато активности хоть отбавляй)

 

 

 

Натусик

Мне кажется отключиться просто так нереально, даже я с каждым разом все больше хочу вторую, уже распланировала как кроватки поставлю и т.д)

Найди занятие которое будет занимать все свободное время и нравиться, это может помочь. У меня получилось т.к я заболела ветрянкой и мне было не до планирования, поыщавая зеленая жаба ходила) а как только отпустила меня болезнь, я хорошенько отмылась и первый раз за 2недели ПА был, удачный как раз)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я в основном вообще на другом форуме сижу, питерских родителей и в инстаграме. Голову отключала и забывала про планирование, когда папа умер, потом почти сразу в отпуск улетела, тоже отвлеклась от графиков и прочего. Но это ненадолго...

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  я когда в делах вся отвлекаюсь, потом как захожу сюда, начинается... то на график взглянуть, то в галерею зайти

у меня такое было Наташ,когда ещё теплилась надежда,а сейчас захожу просто поболтать с вами,новости почитать,никуда не тянет смотреть))))

Видимо совсем вера и руки опустились)))) дати па не в те дни и как всегда не так как надо поэтому даже не паруса, поставила себе установку в голове,что время у нас ещё есть как минимум до 36 лет моих, а уж после 36 начну нервничать))))

 

Девочки а кому ещё подарки не доехали? Или я одна такая?)))

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Отключиться сложно, обычно дела или события поглощают.

Сегодня сделала эвик - кристально чистый.... Ну, жду М скорее уже

Ссылка на это сообщение

Nataly9, классная коробочка,не может быть что не понравится

 

ИриССочка, Вот поэтому единодушия и не случилось.Хотя если они объявили о согласии то не понимаю почему так поступили...сами ведь получили наверное.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, классная коробочка,не может быть что не понравится

 

ИриССочка, Вот поэтому единодушия и не случилось.Хотя если они объявили о согласии то не понимаю почему так поступили...сами ведь получили наверное.

Ну да,я тоже не очень представляю как можно согласится и забыть,мы ведь тут живые люди все))))

И общаемся давно,скоро 2 года наверное будет и всех новеньких всегда тепло принимаем...

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, чужая душа потёмки,что же поделаешь.Мы у себя в группе в ОК спрашиваем кто будет участвовать и всё в открытую,каждый знает кто и кому посылает,иногда тоже тайно,но такого не было,что бы пролёт.

Ссылка на это сообщение

Я завтра поеду получать посылку.

Ксюху с днюхой))

Маш, во сколько Маргарита старшая у нас поползла?))

стыдно признаться, но точно не помню))))))) знаешь, она до сих пор ползает странно, ногу волочит. Месяцев с восьми стала шустрее. По дивану))) у некоторых в это время идут, моя поползла

Ссылка на это сообщение

Nataly9, коробочка замечательная, не представляю как она может не понравиться. У тебя золотые ручки!

TanushkaLastochka, я тоже из-за бп начала прямо зацикливаться что ли на планировании, до регистрации просто размеренно дела шли, а после регистрации понеслись заморочки в голове...

Ссылка на это сообщение

Мария81, у меня доча тоже поползла поздно и ходить стала только в год и два и то,потому что испугалась,а так бы и передвигалась по стеночке.Девчонки тоже бывают припаздывают,но от этого она хуже не развивалась.А сын у меня скороспел,почти не ползал,стал рано вставать с опорой и в 10 мес и два дня пошёл так как будто с рождения ходил,я аж обалдела....а он такой идёт важно и уверено и далеко прошёл...метра 3 точно,потом постоял у коечки своей и дальше пошёл.Я аж онемела от удивления.Болтать он тоже начал тогда же,мама баба недолго,а потом уже и сложные двухсловные фразы пролетать начали,в полтора его уже было не остановить.И сейчас болтун редкий,немногие с ним долго выдерживают.Муж у меня иногда спрашивает что я курю что целый день с ним могу легко проводить :D

 

Девочки,а после О соски от чего могут болеть?От нарастающего прогестерона могут?Может у меня несмотря на мой забор всё таки была О?Когда уже не могу сказать,совсем потерялась на фиг,не цикл а сплошное недоразумение.Просто соски жуть как свербят,но первый раз такое чувствую.И вообще если цикл ановуляторный то наверное и прогик не должен расти...или как?Я чего то запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...