Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

видимо наши Санты те,которые ушли с формума))))))

 

Твой Санта вроде не ушел, но лоханулся неплохо) Но он точно есть)) А мой не знаю)) Может их метелью замело)) Скоро доедут на оленях ;)

 

Блин, Наташа, когда ты всё успеваешь? Я поесть не могу, не то чтобы приготовить, Ника на ноге висит постоянно ((

И у меня такая же мысля проскочила))))

 

мммм,девочки,в ночь и дразните,пойду поем чего нибудь

 

А я ем :think1: точнее пью чай с сырком творожным глазированным :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Твой Санта вроде не ушел, но лоханулся неплохо) Но он точно есть)) А мой не знаю)) Может их метелью замело)) Скоро доедут на оленях ;)

 

 

 

Откуда знаешь?)))))))))

 

Всем доброе утро)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!У нас авария на отопительной трубе где то в подвале.С 6 утра отключили тепло и ремонтируют.Воняет капец с подъезда этим карбидом,мы закрылись в зале с детьми,включили обогреватель и сидим в одной комнате.Похоже эта канитель до ночи будет.

Ссылка на это сообщение

Привет!)

А у нас вчера именинник был))

Ссылки скрыты.

 

Блин, Наташа, когда ты всё успеваешь? Я поесть не могу, не то чтобы приготовить, Ника на ноге висит постоянно ((

Просто моя не висит на мне, вот и готовлю, а ночами коробчки делаю,все рвно не спим)

 

Прическа наша)

 

Ириссочка

Медовик из многих коржей? Долго делать?

Так красиво и вкусно выглядит))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ,делать быстро на самом деле,коржей у меня всегда 6 штук получается,они пекутся очень быстро,прям не успела раскатать один,второй уже из духовки достаю)))) Я их тонко очень раскатываю пока остывают,взбиваю сметану с сахаром и все))) на след.день кушаем)))))

Какая Кудеся лапуля,такая сладкая девочка))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Я делала медовик бисквитный, там на коржи разрезать надо, мне так проще, но надо и такой попробовать)

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Я делала медовик бисквитный, там на коржи разрезать надо, мне так проще, но надо и такой попробовать)

мне этот нравится,потому что такой классический и мама такой в детстве делала и в магазине такой продают,с тоненькими коржами)))
Ссылка на это сообщение

мне этот нравится,потому что такой классический и мама такой в детстве делала и в магазине такой продают,с тоненькими коржами)))

Надо сделать, посмотреть отличаются ли вкусом)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  поздравляю котяру! У меня в детстве мейн кун был, так он 15 кг весил. Вечно карнизы обрывал))

Алеська красотка))

Ну если честно я бумаю он у вас очень уж упитанным был, надо было на рекорд гиннеса подавать, там уже есть кун)

Спасибо)

 

 

О, еще всера пирог зебру делала, нежный, вкусный и простой)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не котяра а красавчик у тебя прям!А это порода котейки такая или у него такая мордашка рысья?

Прическа белочки у дочки,я своей тоже делала...не терпелось уже косы вязать :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Не котяра а красавчик у тебя прям!А это порода котейки такая или у него такая мордашка рысья?

Прическа белочки у дочки,я своей тоже делала...не терпелось уже косы вязать :D

Это мейн кун порода) спасибо!

 

Nataly9, какие красотулечки!!!

 

Nataly9, а можно рецепт зебры? тоже хочу побаловать своих мальчишек

Ссылки скрыты.

 

Ты есть в вконтакте? Я там рецепты выкладываю если что

Только у меня дольше 40мин пекся, боялась что сгорит но нет)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)

 

Mari_Ohrimenko,  Ксению с десяточкой!)

 

Приветик всем!

спасибо)

Я завтра поеду получать посылку.

Ксюху с днюхой))

Маш, во сколько Маргарита старшая у нас поползла?))

спасибо))
Ссылка на это сообщение

Ой какая красота!! Наташа, заказы принимаешь??))

 

Мы сегодня оббегали столько магазинов, подружка очень хотела купить первый бодик, им 19неделек, еле нашли более менее!! В глории джинс самые нормальные вещи, остальное такая кака((

 

Ссылка на это сообщение

Девочки из РБ, вот только обсуждали тут декрет 1, как его взяли и наполнили!( Теперь если ребенок с 3 до 7 лет посещает дошкольное учреждение, а мама сидит дома, то она тунеядка и должна платить налог! Вот так то....

Ссылка на это сообщение

Девочки из РБ, вот только обсуждали тут декрет 1, как его взяли и наполнили!( Теперь если ребенок с 3 до 7 лет посещает дошкольное учреждение, а мама сидит дома, то она тунеядка и должна платить налог! Вот так то....

ужас какой,веселее и веселее все у нас в стране ((((

 

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ)))

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!))))

Я мужу так и не объяснила что за праздник такой :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...