Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поэтому то, что Аня и её муж учатся бесплатно, это совсем не значит, что они получат плохое образование. И что они получат хорошее образование платно, тоже не значит .

 

Я не знаю как у вас в России, но у нас платно вовсе не значит круто, скорее даже наоборот, тк гораздо сложнее поступить на бюджет.

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас тоже трудно попасть на бюджет. и тоже платно что колледж что институт, я за институт платила 20000-25000 рублей - 5 лет, в колледже 11000-15000 вроде - 3 года))) школа бесплатное обучение,НО книги купи которых нет,тетрадки рабочие купи, за ремонт класса и школы оплатили,сколько платили тогда не помню)

Ссылка на это сообщение

вот и добрались мы до своего ледяного городка)))фигуры интересные,фигурное катание,БОЛЬШИЕ коньки, дед мороз с снегуркой и оленями,ну погоди,смешарики (лосяш и крош,правда я не сразу поняла где перед где зад :) ) и маша с медведем)а пока шли от дома до площади(нам идти минут 15-20 от силы,уток на реке Миасс встретили) 2cFf0Yi3nUo.jpgu2h_xomsAsc.jpglDWakNVzrSU.jpgTY6KOL9Luwg.jpgtj2kb2Q_ILo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, красиво! И лёд чистенький такой! А у нас целый день снег. Вчера с коляской до магазина чуть дошли, а сегодня даже из двора не выехать((

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Доминика красотка! В новогоднем костюмчике)) ттт на вас! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой!

XuNaTa, обалдеть! Такая красотищааааа!

 

У нас утром снегопад был, такими хлопьями падал, деревья красивенные были! Правда очень тяжело коляску катать=толкать по снегу, а сейчас дождь(((( Мы только пришли и пока моя звезда еще не поняла, что дома и продолжает спать я бегом чай и к вам, бо вообще к компьютеру подойти не могу! Мы сейчас с ней одни, папа наш уехал на сессию. Тяжковато, конечно, одной.... Еще и с сиськой со своей, но ничего, все пройдет, это всего на 3 недельки)) А с мобильного не могу зайти, тк забыла пароль свой

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  спасибочки)) это ёлочки костюм на Али заказывала, сшит он ужасно, весь кривой и косой! Ну на один раз нормально.

 

Ничего себе, дождь, у нас и сейчас снег, он по-моему даже и не прекращался! Так у вас завтра каток будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! С Новым Годом!!!

Mari_Ohrimenko, Машуль, заяц почти готов..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: осталось одежду пришить.....получилось очень даже круто...фотки потом скину обязательно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, да чистый))) у нас в основном все скульптуры всегда из чистого льда стараться,максимум во льду будет тина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! С Новым Годом!!!

Mari_Ohrimenko, Машуль, заяц почти готов..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: осталось одежду пришить.....получилось очень даже круто...фотки потом скину обязательно....

Наташа, я очень рада, что Вам понравился)
Ссылка на это сообщение

Девочки, посылка пришла обратно ко мне только вчера... Вчера же и отправила. косяк №1 - в коробке не должно ни чего болтаться... все должно быть более или менее плотно сложено и не брякать.

косяк№2 Чай. нельзя.

Косяк №3 не было описи содержимого коробки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  старый Новый год 14 января, точнее в ночь с 13 на 14.

Просто все 13днем с НГ поздравили, не с наступающим. Вот у меня диссонанс)

Хотя я за праздник не считала никогда, лочкв только разберем сегодня)

 

У меня одноклассниыа в колледже на банковское дело училась, выгнали с 3го курса и даже не платное не восстановили. Пошла в банк работать в питере беспроблем. Правда сначала на кредитного специалиста, потом перевели и зп норм

А у меня паника где работать...ума не приложу(

 

Ездили вчера в гости к начальнице, ТАК мальчишки за год изменились, будто 5лет не видела!! Высоченные! Дане 9 он 151см, Андрею 2.6 он не знаю сколько точно но одежда 110ростовки. Он огромный, девочки, высокий и крепкий такой! Насмотревшись на племянников он просто раза в 2больше их и памперсы+пустышка совсем вводят в диссонанс...я под впечатлением)

Увидели у них на дверном косяке зарубочку "Андрею 1.2" рост отмечен черточкой,поставили Алесю, на 1см всего ниже у нас точно такая же зарубка 1.1)) неужели она через год такой будет?? Надеюсь нет)

Подарили нам классные кеды H&M 23размера, летом еще большие будут, а потом малы, будет юалко если не поносим(

 

Дорогу туда 2часа спали, обратно заехали в магазин, разбудили Кудеську и немного покапризничала, пришлось дать грызть сухари)

Ссылка на это сообщение

Всем привет,праздники кончились.У нас тоже гололёд,снегом и не пахло,а вот дождь запросто,ещё в декабре снега валом было,а теперь страшно до магазина дойти ноги разъезжаются.Кошка спит лапой нос прикрыла...может будет морозец может нет,всё таки крещение на носу.Мой муж каждый год купается в проруби,я не решусь никогда...сына хочет окунуть я против,итак постоянно с соплями ещё и прорубь.В общем будет как всегда один нырять.

 

Хрустальнаяя, какая красотуля ёлочка...они такие пупсики маленькие.Я думала сынулю к 7 годам не буду нюнькать уже,а всё равно ещё пахнет ребёночком.Правда не разрешает мне уже его малышом называть.

Доминика имя то какое красивое!

 

XuNaTa, Ледовые фигуры просто прелесть,я бы тоже погуляла там,но у нас рядом даже нет такого

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Вот такой комбинезон мы Ксюше купили. Фирма шалуны. На следующую зиму. 86 рост взяли

 

Всем привеи)

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, спасибо)) многие переспрашивают имя её, один раз даже сказали, что я прикалываюсь)) я бы тоже не дала детей в прорубь!

 

Mari_Ohrimenko, куртка с полукомбезом или сплошной? Мы уже 86 одежку носим, что будет дальше даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, показывали передачу с малышевой здорово жить. Там тема была о ныряниях зимних..... количество сердечных приступов резко возрастает из-за перепада температур и нагрузки на сердце. Аккуратней надо.

 

Как по мне, то лучше вообще не надо. Иисуса крестили в нынешнем Израиле и там тепло. Аорганизму жуткий стресс

Изменено пользователем Мария81
Ссылка на это сообщение

Мари

Не боишься что мал будет? Мы на след.год 98берем)

Наташа, у меня Варя сейчас носит комбез 98 р-р, в том году покупала, но нам тогда в декабре уже 2,6 года было, рост около 90 см. Смотри, чтоб на следующую зиму не утонули вы в 98 размере.

 

Nataly9

Какой у вас рост сейчас?

 

Ссылки скрыты.

Вот такой комбинезон мы Ксюше купили. Фирма шалуны. На следующую зиму. 86 рост взяли

 

Всем привеи)

Классный! Маленький точно не будет на следующий год))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...