Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алина моя в год 80, в два 92, в три 98. Доминика в 11месяцев 78. Я не буду заранее покупать, хотя сейчас скидки, так заманчиво, пока держусь))

 

NataKom,  заяц-красевец!)

Ссылка на это сообщение

NataKom,ух какой класснючий зайка,прелесть да и только

 

Спите? А я пошла погулять и купила себе новый телефон,мой давно тормозил,да и всё наверное уже...он себя исчерпал за 3 года.Сижу теперь копаюсь,загружаю и настраиваю как мне надо.Пошла диваны посмотреть,а решилась на телефон...диван подождёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,да, Лен, читаю и читаю) наслаждаюсь))) чего это ты обо мне думаешь, а?)))

 

Nataffka-35, это называется "пошла за хлебом, купила шубу")))) молодец! Себя нужно радовать и баловать)

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иркаша,  ну не знаю даже)) вот Доминику спать укладывала и подумалось мне, что на форум не заходишь!

 

Nataffka-35,  у меня тоже новенький телефончик)) поздравляю с обновкой!)

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, спасибо,до сих пор познаю сижу

 

Всем доброго утречка!

 

Иркаша, точно,давно уже подбешивал мой старый телефон,тормозил жутко....похоже так и надо резко решения принимать

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,  я буду мочить, если будет задержка, до нее не буду. Смысла не вижу.

Я бросила курить. Таблетки больше не пью. 8 дней вообще сигарету в рот не брала и не тянет. Муж на 5 день сорвался, слабак.

А вот с похудением проблемка. Я как кцрить бросила так пипец. Рот не закрывается, и ем и ем, все что сьедобно. Блин, че делать то. Ждать когда перестану сигареты заедать?

 

Девочки, всем доброе утро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки,еле встала,слабость такая жуть.Мне кажется я чего то подхватила,саднит ощущение как будто в бронхах и лёгких,суховатый редкий кашель,с перепугу начала вчера алтей пить,с утра не так саднит и тяжело.Гляжу у дочи тоже самое с утра...дала сразу ремантадин ей и алтей.Надо в аптеку бежать,вся аптечка никчёмная.

 

Хрустальнаяя, у меня сегодня только 9 дпо...смысла нет,только тест переводить...напишу как будет 12 дпо,какой результат будет.Надеюсь на лучшее

 

TanushkaLastochka, Молодец что бросила.Это первичная побочка,жрать тянет капец,я когда бросила 3 года назад,хоть и курила балуясь и то жрать стала,потом прошло постепенно.Старайся фруктами заедать,жаль не лето,там овощей вагоны.Я тоже смысла не вижу раньше мочить,сколько я их перемочила и всё равно кажут только либо ближе в днюХ либо в задержку.Хотя у многих и на 8=9 дпо показывают,но я думаю там дело в О и имплантации.Да и тут осталось то ждать фиг да маленько.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, молодец Танюша!!! Стаоайся фрукты есть))) яблоки грызть)))как картина поживает?) мой заказ границу Китая пересек))) жду её в России)) долго чет границу переходит))) опять на черепахе ползет))) как к тебе от меня на черепахе,так ко мне из Китая одна и также черепаха везёт))

Всем привет))

Ссылка на это сообщение

Привет!)

У меня еще нет санок, ну, не купили еще. Обычно и снега-то нет)))) а сейчас есть. Вот мы взяли ящик из-под фруктов, прицепили веревку, вот и санки))) поставили ящик в коробку обыкновенную. Эффект как от куска линолеума. Короче, я - олень, катающий санту))))))) ребенок доволен, сидит кайфует))))

Всем хорошего дня

Таня- умница!!!! И помни, что сигареты твоему организму не нужны, всё в голове. А мужа пили, чтоб опять бросил. Вдвоем легче, даже если он сорвется через несколько дней, тебе проще будет. Держись и пока избегай алкоголя!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

10 месяцев ляле и у мамы комок в правой(бешеной) титехеее... ни молокоотсос ни руки не расцеживают, Ксения день ленивая... капусти и траумель с прикладываю) я везучая)))

Аня, как твоя грудь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

10 месяцев ляле и у мамы комок в правой(бешеной) титехеее... ни молокоотсос ни руки не расцеживают, Ксения день ленивая... капусти и траумель с прикладываю) я везучая)))

Аня, как твоя грудь?

офигеть!!!! Когда у Ани коллабс случился, я не удивилась, потому как у самой на том же сроке ступор случился, но на 10 мес это что-то звоблачное. Сбегай в жк на аппарат, пусть разобьют, раз сама никак. Нуууу, или капуста и компрессы в руки)

Вопрос, а Ксюша пытается ходить, стоять, ползает ли??

Ссылка на это сообщение

Мария81, ползает как электрометра. Ходит взболтну опоры. Иногда отпускает руки и падает на жопу. Подожду пару дней, и если что пойду в жк. Первый день сегодня. Напиши ещё раз компрес пожалуйста

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, больше половины сделано, но уже давно не бралась, все некогда. Надо сегодня чуток позаниматься.

Маш, алкоголь я и так не особо приветствую

Ссылка на это сообщение

Девочки!скажите а что может тянуть слева в районе яичника? Не понимаю прям,именно в одном месте,не болит,а именно дискомфорт...как пульсирует что ли,не могу объяснить,просто чувствую слева что-то.для овули рано,М только закончились.6 дц всего

Ссылка на это сообщение

Ох, это был забитый проток... завернула титьки в шаль, на Соске белая точка появилась, пошла расковыряла, а там как ливанет молоко, Ксюше подсунула, а она весь день пытается рассосать, дура мать у ребенка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...