Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша, мммм, даже и не знаю. Может и постригись. Я когда хочу в жизни что-то поменять всегда начинаю со стрижки и нового цвета волос)) сейчас Дима против моих таких закидонов)) а когда-то я была короткостриженой блондинкой...

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Молодец, Таня) так держать.

А я что-то так хочу себе сделать карэ)) вот думаю, стричься или нет...

не надо))))))

Я один раз в жизни года 4-5 назад сделала короткое каре,как у Леры Кудрявцевой,с коротким затылком,это конечно красиво,первые полгода радовалась,а потом так начала тосковать по длинным волосам и косам,сейчас вот отрастила длинные и ни за что не отрежу больше,цвет поменять одно,а длина это другое)))))

 

Девочки а кто за водой ходил? Или завтра все? Крещение ведь!!!

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,я в 2010 стриглась до плеч, волосы до поясницы были. Ни грамма не пожалела, только зря челку отрезала, не моё это) мучилась... Потом опять отрасли до поясницы. В марте 2016 до лопаток отстригла. Сейчас уже немного отрасли. И что-то захотелось карэ до плеч. Не сильно короткое.))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго,представляете,только встала.Сплю как лошадь.Вообще кошмарики,даже будильник не слышу.

 

ИриССочка, может овуля будет ранняя,у меня так яичник тянет дней за 5 до неё.

 

Я даже в полночь хотела душ принять...непитой водой с крана,я так каждый год делаю и уснула ещё до полуночи....ну ёлки палки.

 

ИриССочка, у меня свекровь всегда нам набирает.Не знаю в этом наберёт или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Сейчас расскажу об очередном своём разочаровании. Дня три назад начала замечать за собой такие вещи как головокружение, сонливость, сплю даже на работе, чувствительность на запахи, перепады настроение от смешно до резко грустно и злость, я уже потирая ручки начала мечтать что все это признаки беременности. Ага, конечно, сегодня прочла статью где все эти признаки говорят о том, что это ломка "наркомана", как пишут в статье побочное действие от резкого бросания сигарет.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  да, Таня, ломка это неизбежно (( а по моему опыту скоро ещё и кашель сильный начнётся! Так что держись, мать! У меня сейчас тоже ломка, только на сладкое , как выяснилось у меня детская болезнь -диатез! И ведь не было никогда, а вот после родов подарочек! Я всё на гормональный сбой списывала, а тут на тебе... Теперь вообще никаких удовольствий, эх((

 

Всех с крещением!

Изменено пользователем Хрустальнаяя
Ссылка на это сообщение

А я что-то так хочу себе сделать карэ)) вот думаю, стричься или нет...

Хочется - делай!!! :D Я всегда в этом плане делаю, как хочется. Зачем себе отказывать в таких мелочах? :) Да и волосы, в конце концов, не зубы - отрастут))) Я вчера ходила, покрасилась, тоже постричься хотела))), тоже каре хочу удлинённое, но мне длинны впереди не хватает ещё, решили подождать пару месяцев. Вот в апреле-мае стригану :D. Хочу впереди длинну чуть ниже ключиц, а я чёлку стригла полтора года назад, не отрасла пока до нужной длинны.

 

Я, кстатати, уже делала каре такое, для меня это прям шаг был тогда, так коротко никогда не стриглась! И довольна была, как слон!!! :D И в том же цикле Варькой заБ :) , может это положительные эмоции так подыграли мне в этом деле)), но я тогда горда собой была, что решилась и очень себе нравилась)), и комплементов много отхватывала))

Ссылка на это сообщение

Him&Her, я всегда так говорю)) волосы не зубы)) не представляю тебя с короткой стрижкой)) я одно время в чёрный хотела покраситься, но потом отлегло)) сейчас в свой цвет хочу вернуться на время...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго,представляете,только встала.Сплю как лошадь.Вообще кошмарики,даже будильник не слышу.

 

ИриССочка, может овуля будет ранняя,у меня так яичник тянет дней за 5 до неё.

 

 

ну у меня пару раз когда наблюдала,была овуля на 10-11-12 день по тестам,сейчас плюнул,все равно толку нет пока,поэтому не циклюсь,просто мечтаю))))))))))

 

А я сегодня в церкви была,попала на службу,и сегодня плакала опять просто так,у меня такое было,когда в первый раз к Матронушке приезжала в монастырь

Сегодня получила от батюшки щедро святой водой в лицо,посчитала это хорошим знаком,взяла водички,простояла немного ещё и домой пошла :)

Вот такой светлый праздник и на душе хорошо не смотря ни на что))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, я всегда так говорю)) волосы не зубы)) не представляю тебя с короткой стрижкой)) я одно время в чёрный хотела покраситься, но потом отлегло)) сейчас в свой цвет хочу вернуться на время...

Ну, такая стрижка прям короткой не смотрится, впереди до ключиц волосы, а сзади да)), затылок высокий был)). Я стриганусь, не пожалею. Вчера бы уже постриглась, но коротковато вышло бы.

Вот так примерно было у меня, может немного больше асимметрии, впереди чуть длиннее, а сзади чуть короче

Ссылки скрыты.

 

А какого только цвета я не была))), во всех побывала :D Я люблю меняться и не боюсь, только поняла, что темный мне возраста добавляет. Вот такая я была до вчерашнего дня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже положительные эмоции зашкаливают когда образ меняю,всегда красилась в блонды,по природе сама светло-пепельная.А в пролшлом году стукнуло меня в тёмный вариант перекраситься.Сейчас уже почти сошло,обратно мои пепельные вернулись,только мелировка светлая,скоро идти освежать,а то уже вообще никак не смотрится.Если тест будет отрицательным сразу пойду.Кстати тоже навевает иногда каре скошенное сделать,но это когда вижу,что волосы почти не растут-психую так.А потом уложу и ничего так.Вот какая стала после своего преображения в тёмный.

 

А вот я уже облезла от тёмного,потому как перестала красится из за Б...правда тут зарёванная,муж везёт в больничку на прерывание. :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оксана,Я немного ленива в плане укладок, а с короткой стрижкой придётся каждый день пыхтеть))) и для такой стрижки лучше иметь густые волосы. Я, увы, не могу этим похвастаться)))

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, ))))

в рабочими дни тишина,в выходные тоже)))занятые люди)))

 

мы седня с мужем и свекром на холодильники ездили))свекр купил себе много рыбы))а я КРЕВЕТОК 5 кг)))))

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что многие с компа сидят, вот и нет времени) у меня Ника спит, а я рядом воляюсь и в телефоне ковыряюсь)) и я хочу креветок, надо мужу дать задание!

 

Когда мне сейчас правда кума приехала, так сидит в соседней комнате, ждёт пока мы выспимся))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...