Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сейчас в гостях у моего племянника. А рядом живёт наша ещё одна девочка, Хелсина сестричка, хотим с ними погулять сходить. Я Рокси уже больше двух месяцев не видела, большая наверное стала

Ссылка на это сообщение

XuNaTa,  гуляли с Рокси и Хелси. Рокси теперь зовут Линда, она такая классная, красивая и крупнее Хелси, светлее окрасом. Она нас сювспомнила, я плакала блин...

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, что купили?

 

TanushkaLastochka, если у меня когда-нибудь будет свой большой частный дом, то у меня будет ретривер, мопс и той)) это моя мечта Т

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАШУЛЬ!!!!!! Пусть глаза всегда улыбаются,а если и плачут,то только от счастья!!! Пусть здоровье будет крепким и ничего не болит, пусть муж всегда радует и семь ваша растёт, насколько сами захотите)))

Пусть близкие будут живы и здоровы-это и есть наше самое большое богатство!!!!

Ну и оставайся такой же молодой и красивой на долгие годы!!!!!!

 

Я так понимаю, что многие с компа сидят, вот и нет времени) у меня Ника спит, а я рядом воляюсь и в телефоне ковыряюсь)) и я хочу креветок, надо мужу дать задание!

 

Когда мне сейчас правда кума приехала, так сидит в соседней комнате, ждёт пока мы выспимся))

я сижу в основном в телефоне или в планшете, в ноуте только в Минске, но как то и писать пока нечего и грущу я вся...))))опять накрыло волной хочушки и овуля скоро вот и думы думаю ))))
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,с Днём рождения, Машуль! Пусть сбудутся твои мечты!

 

ИриССочка, время "после нового года" наступило. Муж хоть стал шевелиться? Или ты не поднимала эту тему?

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,с Днём рождения, Машуль! Пусть сбудутся твои мечты!

 

ИриССочка, время "после нового года" наступило. Муж хоть стал шевелиться? Или ты не поднимала эту тему?

ну я тему не поднимала,если честно только выдохнули после "кризиса доновогоднего",поэтому не трогаю его да и пока финансовая сторона не радует,муж все с нуля начинает поэтому не до того,нервничает и все такое,хочу по хитрому просто не говоря ему про овулю и все такое склонить на нормальный ПА,а не мимо как обычно,не знаю прям как((((((( прямо только говорить ему придётся что хочу в меня ))))))))))))) и смешно и плакать хочется от того что мужа надо просить об этом))))))
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, С Днем Рождения!!!!

 

Всем привет! Давно не заходила. На работе завал. За эти дни я сдавала гормоны, ходила к эндокринологу, ходила 2 раза на узи. Нашли полип эндометриоза - нужно удалять. Эндокринолог тоже назначала сдавать дополнительные анализы. Пока сахарный диабет под вопросом.

На узи вообще все не понятно - была на 5 день цикла - был доминантный фолликул 15мм (ДФ или киста от того цикла не понятно). На 8 ДЦ мне тест показал О, а на узи тоже непонятно - ДФ 24мм, но эндометрий в 1 фазе. В общем. Врач долго смотрел, думал. Сошлись на том, что эти активно пытаемся. Но очень странно, что такая раняя О.

А если не получится в этом цикле, то в следующем будут делать операцию. С ней тоже все не так просто.. где делать

Ссылка на это сообщение

Ирина, правильно делаешь, что бурю не поднимаешь. Вы только только наладили отношения. Не спеши, тему поднять успеешь. Твой возраст позволяет. Но всё равно склоняй к па правильному)))))

Я сегодня тоже ходила в лабу кровь на щитовидку сдавала. Там акция и я сдала ттг, т4 свободный и антитела какие-то)))) короче сдала то, что было на акции))) на спорт сегодня хотела, но передумала. Я толком не спала, доча опять себя по щеке лупит. Зцбы у нас. И сука загуляла. Вой, лай и так пилять всю ночь. Тут с дочей как выспаться, а еще эта сука в прямом смысле слова!!!! Так что переложу поход в спортзал.

пыталась маме испечь эклкры....... не кулинар я ни разу. Всё по рецепты, а ничего не получилось. День не задался.

Еще с алиэкспрессом спорю. Прислали защитное стекло на телефон, а оно явно мало, так сне продавец доказывает, что это новый стиль. Я готова по-русски написать, что я думаю о нем и о новом стиле. Короче не мой день)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Чего то никак не зайти все на сайт, а сегодня отпуск у мужа закончился, эх..невыспалаась((

Надо отвыкать сидеть ночами и вовремя ложиться спать(

 

Мари

С прошедшим Днем Рождения!)

 

Я вот терзаюсь, вроде хочу второго ребенка, а вроде и рановато. А муж вообще хочет позже, как Алеся подрастет, это лет 5минимум, говорит с двумЯ я психом стану, будет мама истеричка...я не готова столько ждать(

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я вот терзаюсь, вроде хочу второго ребенка, а вроде и рановато. А муж вообще хочет позже, как Алеся подрастет, это лет 5минимум, говорит с двумЯ я психом стану, будет мама истеричка...я не готова столько ждать(

Эхххх знала бы что так будет,родила бы второго сразу )))))) очень хочу малыша... муж у меня как всегда в своём репертуаре...скоро овуля а па не добиться(((( видимо возраст и проблемы дают о себе знать((( не молодеем мы....
Ссылка на это сообщение

В общем пролетела я и этот цикл,сделала тест эвик он отрицательный.Завтра уже М должны быть.Позавчера меня обманул тест клеа изи,дал собака надежду,больше не буду их брать.Снова в бой через недельку

 

Всем приветы!

Голова болит жутко,погода меняется,теплеет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...