Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Натусик1986,а у меня завтра 9 лет как папа умер. Я тебя понимаю. Он умер когда мне было 17лет, за две недели до моего перехода в 11класс. Ох, как мне было сложно. Когда жила в родительском доме, включала на компе его фото, надевала его пиджак, включала его любимую песню, брала его духи, брызгалась и просто тонула в своих слезах. Зачем себя мучила ((( боль за 9 лет ни на грамм легче не стала...

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша,  я себя стараюсь не мучить, просто зашла в их комнату и нахлынуло, иногда забываюсь, отвлекаюсь, и резко накатывает, на работе тоже плачу периодически, вот мама как-то держится, может в себе все держит, говорит скучно без него, а мне не скучно, мне больно, это разные вещи. Дашуля моя говорит - бабушка, тебе придется искать нового мужа.

Ладно, девочки, что-то я загрузила вас, жизнь продолжается, у меня по плану еще малыша второго родить и воспитать детей))

Ссылка на это сообщение

Дааа девочки жизнь такая сложная штука...моя мама с отцом разошлись когда мне было 3месяца..как то раз подслушала из за чего.. Точнее из за кого..мать когда мной была Б и когда родила первое время бабушка(мать отца) ей запрещала все делать по дому, типо не надо ты Б,не надо ток родила...а потом начала говорить что она(мама моя) ни чего не делает по дому...а мама с характером (и я тоже с характером в неё пошла,и ваще у нас вся порода женская с характером))) ) в итоге с отцом виделась в детстве до 7 лет пару раз. А потом ток общаться стали когда мне 14 лет исполнилось..в этом промежутке мы в другом месте жили(ближе к школе). А потом обратно вернулись. И крестная сама позвонила отцу на домашний)) и вот теперь снова общаемся.помог с учебой в колледже,со свадьбой. И так как может помогает))) а щас у него уже третья семья))) дети дочь 8лет и сын 1,7 год.)) от второго брака сын лет 20. Бабушку его маму видела в прошлом году. В младших внуках души не чает...тискается..а мне немножко обидно..со мной такого не было...мама говорит она пару раз в детстве приезжала платья привозила...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ИриССочка, у меня сейчас из-за обиды то насрет то нассыт под коляску периодически...Пару раз прилетело, пока перестала гадить

 

 

Доброе утро)

 

У меня родители развелись, когда мне было 10... Периодически виделись на протяжении 3 лет... Папа бухал сильно, потом по пьяни совершил глупость, его посадили на 7 лет... Последний раз видела его в 12 году... Потом созванивались иногда... Он не знает, что я замуж вышла(немного не по себе, что не позвала его)... Когда ходила Б, не сообщала ему, чтоб пьяный нервы не трепал мне... Хотела сообщить по факту рождения... Последний раз разговаривала с ним в мае 2015... В Прощёное воскресенье Мама мне сказала, что его убили по пьяни в июне 2015... Сейчас виню себя, что редко виделись, ехать 60км... Что редко созванивались... Лучше бы он мне беременной нервы трепал, чем неизвестно где похороненный лежит... За 4 дня до того, как мы узнали, что беременны его убили...

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Скажите у кого коты,писают кроме туалета куда?

Мой кот первый раз за год залез и написал на одеяло ребенка (((((

Кастрирован если что

 

Значит что-то не так. Или со здоровьем, или поведение чье -то не понравилось в поведении кого-то. Может ругали или мучали. Они так показывают нам свое недовольство, если со здоровьем все ок

Ссылка на это сообщение

 

 

Значит что-то не так. Или со здоровьем, или поведение чье -то не понравилось в поведении кого-то. Может ругали или мучали. Они так показывают нам свое недовольство, если со здоровьем все ок

Ох ну мы его ни разу не ударили и не мучали точно...если только сын любит его долго на руках держать и не отпускать,гладит его,целует...может это не понравилось...
Ссылка на это сообщение

Ох ну мы его ни разу не ударили и не мучали точно...если только сын любит его долго на руках держать и не отпускать,гладит его,целует...может это не понравилось...

может ревнует?)))
Ссылка на это сообщение

Ох ну мы его ни разу не ударили и не мучали точно...если только сын любит его долго на руках держать и не отпускать,гладит его,целует...может это не понравилось...

 

У меня британка писает мимо лотка когда обостряется мочекаменная болезнь. Или когда меняю местоположение лотка или сам лоток. Я уже в курсе поэтому лоток и его дислокацию не меняю. Поэтому если промах- сдаем анализ и всегда показывает обострение.....

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утро, а я сегодня выспалась как никогда, Ириш, у меня так собака делала, когда ей 8 месяцев было, показывала кто в доме хозяин, с мужем разговаривали?

Маш, правда, от твоей истории мурашки по коже, грустно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Скажите у кого коты,писают кроме туалета куда?

Мой кот первый раз за год залез и написал на одеяло ребенка (((((

Кастрирован если что

....мой кот у меня биде отобрал......туду и ходит....Я вначале против была....а потом подумала, что так даже лучше....смыл и чисто.....и раз в день с Доместосом мою.....запаха совсем нет....А когда делали ремонт....я так о биде мечтала.....получилось что недолго я им пользовалась....через год после ремонта кота взяли

 

А по поводу написал на одеяло...это 100% месть....что-то сынуля ему сделал.....Коты мстят так.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утро, а я сегодня выспалась как никогда, Ириш, у меня так собака делала, когда ей 8 месяцев было, показывала кто в доме хозяин, с мужем разговаривали?

Маш, правда, от твоей истории мурашки по коже, грустно

Ну не особо говорили,так перебросились словами,но подлизывается местами...в понедельник сына отвезу на дачу к маме на недельку,во вторник приеду и спокойно смогу высказать все,даже на повышенных тонах,ребёнок не услышит :)

Сегодня ему сказала,что если он не изменит свое поведение ничего не будет..так он мне типа ок,значит ничего (((

Думаю выделывается,считает что шучу

 

 

....мой кот у меня биде отобрал......туду и ходит....Я вначале против была....а потом подумала, что так даже лучше....смыл и чисто.....и раз в день с Доместосом мою.....запаха совсем нет....А когда делали ремонт....я так о биде мечтала.....получилось что недолго я им пользовалась....через год после ремонта кота взяли

 

А по поводу написал на одеяло...это 100% месть....что-то сынуля ему сделал.....Коты мстят так.....

супер)))а я все только думаю про спец.накладку на унитаз,но пока только лоток))

 

может ревнует?)))

Натуль а кого к кому?)))
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня просто пипец день... Ксюша капризная, с рук не слазиет... Ноет... Ааа... Я с ума сойду... Что с ней... Жара? Зубы? Просто чекнулась?

Ссылка на это сообщение

Девочки ну невозможно (((((((( постирала все белье,высушила,заправила кровать, а кот взял и написал опять ((((((( блииин,явно что-то не нравится..а может быть так что ему запах ополаскивателя не нравится?))))))или наоборот нравится?)))) Не думала что нас это коснется....

Ещё и муж на сына опять налетел,это мол ты виноват раз на твою кровать ((((

А я вычитала что коты в детские кровати писают, когда хотят показать,что по иерархической лестнице дети ниже их.

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня просто пипец день... Ксюша капризная, с рук не слазиет... Ноет... Ааа... Я с ума сойду... Что с ней... Жара? Зубы? Просто чекнулась?

 

 

У нас сегодня тоже самое((( но у нас не жарко... не знаю что с ней. Капризничает, плачет.... Тихо было только пока с кругом вечером плавала. У нас же завтра крестины. А я ничего ещё не сделала((( Ни убрать с ней не смогла, ни приготовить((( и сейчас никак не уложить(((( а уже половина одинадцатого( эх, будет у меня всеночная((((

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не выспалась ни на йоту! Легла в 3. В 5 моя звезда кушать захотела) а потом что-то не спалось, волнение какое-то.... Поехал муж за крестной) Сейчас буду будить Софию и вперед- нас ждут великие дела))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не выспалась ни на йоту! Легла в 3. В 5 моя звезда кушать захотела) а потом что-то не спалось, волнение какое-то.... Поехал муж за крестной) Сейчас буду будить Софию и вперед- нас ждут великие дела))))

Желаю чтоб ваш праздник прошёл спокойно и без капризов)))

Великое таинство! :)

 

Всем доброе утро...хотя последние дни оно так себе..напряжение скорее..завтра в Минск и передышка.на денек,а в конце августа на месяц поеду туда и честно говоря рада..с сыном побуду и от мужа отдохну если можно так сказать... вот вроде лев он а похож на козерог а,твердолобый какой то и упрямый..есть только его правда и все ((

Ссылка на это сообщение

Желаю чтоб ваш праздник прошёл спокойно и без капризов)))

Великое таинство! :)

 

Всем доброе утро...хотя последние дни оно так себе..напряжение скорее..завтра в Минск и передышка.на денек,а в конце августа на месяц поеду туда и честно говоря рада..с сыном побуду и от мужа отдохну если можно так сказать... вот вроде лев он а похож на козерог а,твердолобый какой то и упрямый..есть только его правда и все ((

езжай, отдохни. Соскучитесь, успокоитесь.

у нас дождь, как бы не поплыть и не сдохнуть. Каждый день голова болит. Я ужасная жена)))))))))))

Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение

 

езжай, отдохни. Соскучитесь, успокоитесь.

у нас дождь, как бы не поплыть и не сдохнуть. Каждый день голова болит. Я ужасная жена)))))))))))

Всем хорошего дня)

ну я надеюсь Маш на это)иначе один выход)))))благо мир не перестанет вращаться от очередного развода)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...