Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришли мои анализы. Норма ттг от 0,76-4,04. А у меня 0,64. Кто шарит в этом?

Маш, ну у тебя не прямо так сильно он выбивается из нормы, жди рекомендаций врача, спокойно лечением поднимешь его и будет все ок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Дай Бог будет ещё чудо от одного ппа вообще!;)

 

У нас тоже какая то фигня...мужу 28, но па унас раз в неделю что то..я привыкла через день, ну раз в 3дня(тоже мы не маньяки особые)), но блин 4раза в месяц...(

2дня тут домогался, обещал как только мои М кончатся ух он задаст жару. Сегодня этот "праздничный" день настал. Я с утра пасту для шугаринга сварила, посидела час согнувшись в трипогибели, всё идеально сделала, вечером в душе до совершенства тело довела, измазюкалась вкусными кремами/духами, любимые его труселя кружевные одела, маечку просвечивающую..выхожу с душа..а он спит млять!!!! Так и хотелось подушкой придушить, засранца...сижу теперь, меня эти кружевные труселя раздражают(

А завтра уже колючки на ногах будут, неидеально, я так не люблю)

 

 

Мама моя в гостях была, редко приезжает но удивительно, Алеся к ней сразу тянется, на руки лезет, свекров чаще видим намного а не так она реагирует.

 

Мама у меня совсем сдаёт( ей 20будет 55лет, она уже как старушка( сегодня взвесилась, при росте 162 вес 100.4кг!!! КАААК вдолбить в голову что организм страдает от такого веса?! Уверена что и ходить было бы легче, сердцу легче, давление перестало бытак скакать, +7грыж в позвоночнике а она только хуже делает. На все одна отмазка "я ничего не ем и все равно не худею". Фиг докажешь что жареная картошка и салат с майонезом вообще противопоказаны((

 

Мира

Посмотрела таои вкусняшки в вк, делись рецептами под фото0:)

Ссылка на это сообщение

По ходу дела одна я от мужа прячусь. Моему хоть каждый день подавай, а лучше и нём только раз в день. А я в этом плане спокойная. Мне одного раза в неделю стабильно за глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

А я всё же считаю, что женщина должна приставать к мужу! Им, как и нам хочется чувствовать себя желанными. Что он такой орёл могуЧий и могуЩий))) но естественно бОльшая инициатива должна исходить от мужчины. Главное, чтобы этого оба хотели, а кто к кому пристал, не суть...

 

Nataly9, нужно было разбудить)) думаю, он был бы только рад))

 

Девочки, кто ещё подарки не получил? Санты, вы посылки отслеживаете?

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у нас ПА от меня зависит)) муж в 5 утра встаёт и поэтому в 10 уже засыпает, но при этом говорит, чтобы я заходила, если что)) вот я всех уложу, всё уберу и дальше под настроение! Ни разу не отказал ещё))

А ещё у меня сегодня ДР, а на улице мороз 17°, так что сидим дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя

С днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас лазарет дома((( , вчера свекровь к нам с мужем присоединилась, а сегодня и у Варюши 38,6 :( . Вирус жуткий, тело выламывает, кашель душит, головные боли просто дикие и температура 38-39 ... Свёкр один пока держится. А мы как зомби по квартире передвигаемся, надо видеть))), жуткое зрелище...

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Не, был бы злющий, он встает рано, невысыпается и если разбудить фиг заснет, атут вырубился)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Him&Her, да уж,неслабый вирус там у вас, у меня сын тоже был сейчас с температурой,но один денёк и все,остался кашель,сидит дома с бабушкой болеет,Слава Богу не сильно зацепило!!!!

А вам все сил и здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.Хочушка83(Аня) ----- Натусик1986

2.Nataly9 ----- XuNaTa

3.Him&Her ----- Tsygan_ka

4.XuNaTa ----- TanushkaLastochka

5.NataKom ----- Dreamliner

6.Натусик1986 ----- Him&Her

7.Звездочка 1991 ----- ИриССочка

8.Мария81 ----- MariOhrimenko

9.ИриССочка ----- Хочушка83(Аня)

10.LediLi ----- Звездочка 1991

11.Dreamliner ----- Иркаша

12.Tsygan_ka ----- KatyKallis

13.KatyKallis ----- Мария81

14.TanushkaLastochka ----- LediLi

15.MariOhrimenko ----- NataKom

16.Иркаша ----- Nataly9

 

ИриССочка, Странно,что ты еще не получила подарок. Можно сказать с соседнего города твой Санта.

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Мария81, с твоим Сантой я общалась до НГ. Сказала,что отправила,только поздно. так что жди)

и как там Санта? Животик большой уже? Почему к нам не заходит?)

 

ИриССочка, Вот и я о том же)

самая первая должна была получить)))))))))
Ссылка на это сообщение

Хотели еще к 8 марта подарки дарить,а тут еще и новогодние не пришли :think1:

 

ИриССочка, Нормально. С астмой в больнице лежала,поэтому с подарком затянула. Растут, в мае срок ставят) будет сыночек!

 

ИриССочка, должна была,да не получила :Crazy: Аня,ты где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотели еще к 8 марта подарки дарить,а тут еще и новогодние не пришли :think1:

 

ИриССочка, Нормально. С астмой в больнице лежала,поэтому с подарком затянула. Растут, в мае срок ставят) будет сыночек!

 

круто)))) и дочка сынок))) как быстро время летит!!!! Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у нас ПА от меня зависит)) муж в 5 утра встаёт и поэтому в 10 уже засыпает, но при этом говорит, чтобы я заходила, если что)) вот я всех уложу, всё уберу и дальше под настроение! Ни разу не отказал ещё))

А ещё у меня сегодня ДР, а на улице мороз 17°, так что сидим дома!

Ленок, с днём Рождения тебя. Расти большой большой, здоровой-здоровой))) слушайся маму и папу))))) а если серьёзно, всего тебе наилучшего. Чтоб девчушки тебя радовали, муж носил на руках. Здоровье не подводило, а улыбка не сходила с лица! С днём Рождения!!!

 

Наташа, а ты ноги сахаром не делаешь чтоли? Почему колючки будут? До 2х недель же?

Ссылка на это сообщение

Лена,с днем рождения!!! Море удачи и дачу у моря!! Здоровья и всего самого хорошего)

Жаль, что мой санта нас покинул и не радует новостями. Мальчуганами разбавила бы наше женское царство)

А подарок подождем, куда ж мы денемся)))))

Вирус и у нас гуляет, люди с темпой 39 валятся. Так что он везде походу одинаковый(( выздоравливайте те, кто болеет и береги себя все здравствующие)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...