Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у нас вирус всех косит в городе, у муда на работе все болеют, на таблетках приходят на работу, идиоты, недай Бог муж притащит домой вирус(

 

Мари

Нет, ноги не делаю, у меня врастания, в зоне бикини не видно а вот ноги портить не хочу, потом никогда уже юбку не одеть..

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маш,а Т3 И Т4 у тебя какие показатели.У меня вообще гипотериоз иногда пляшущий в эутиреоидный,но последний раз всё было в норме и сказали пить только йодомарин.А когда был эутиреоз с пониженным ТТГ назначали поддержку гормона.Тут важно соотношение ТТГ и Т3 Т4,обычно их назначают в комплекте сдавать

 

Всем доброго вечера!

 

Хочушка83 (Аня), Мы проходили с мужем такую же стадию охлаждения,длилась она где то полгода,до этого я звоночков не разглядела,когда секс стал сначала раз в неделю потом раз в две и так дошло до раза в месяц.А когда я поняла,что у нас не было уже 3 месяца,я взвыла и сказала давай разводиться.Мы жили как брат с сестрой!КЭто всё развивалось в течении 3х лет,а я не замечала.Причина была...стресс в нашей семье-он у меня влюбился видите ли (безответно) но влюбился.У нас сыну тогда было 2 года всего.Мы тогда чуть не развелись,его мама меня уговорила простить.Но видать тряхануло нас обоих.Я этой его любви не замечала,всё пыталась понять почему у него на меня перестало "шевелиться".Он говорил,что всё нормально,просто устаёт,а потом мне открыли глаза.После этого он пыталя наладить нашу жизнь интимную но как то виновато и не слишком активно и видать привык так "стыдиться".После моего решения развестись он понял,что надо что то менять.Изменился и всё наладилось.Причины могут быть разные,так и у Ирининого мужа может и правда от фин.проблем вся нервная система как струна и конечно же отразилась на этом деле.

Так что девчонки не затягивайте с решением проблемы...так и вообще можно бед натворить.

 

Иркаша, Я думаю всё должно быть обоюдно,инициаторами интима должны быть как женщины так и мужчины.Я когда вижу,что мой спать собирается сразу ему говорю....а вас мужчина я попрошу задержаться с морфеем,я сейчас в душ и ожидаю подвигов.Ждёт...куда деваться,а иногда и меня уламывает.

 

А я решила профилактикой заняться как только у меня М пошли 24го.Давно купила ИРС19 и лежит без дела,как раз до О побрызгаю.Там написано первое время чихание и течёт нос.Так у меня весь день и слёзы и нос течь стал.На второй горло запершило и живот крутить начало,бегала до горшка.Короче все лизаты,что там есть наверное начали действовать.Но через два дня всё прошло.

Хрустальная,с днём рождения!

post-271565-0-70153600-1485451825_thumb.jpeg

Изменено пользователем Nataffka-35
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, я согласна! Отношения жены и мужа-это дуэт! Если будет "петь" один,это уже будет сОло)))

Ой красиво сказано!)

 

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем девочки))

Я конечно мечтательница))) как думаете, бывают чудеса?))) эх один па за цикл и мне так хочется верить)))))))))) больше мужа ну никак не уговорить, у него голова только о делах и о том как денег заработать...да и сегодня 15 дц уже вряд ли овуля была думаю где-то на 12-13-14 дц, не слежу ни за чем совсем,ориентируюсь на прошлые циклы)))

Я уже готова тесты мочить)))))))))))) дура-дура)))))))))

 

Вот что за голова,кушать не за что а я о беременности))))))))))

В очередной раз понимаю что деньги предмет не совсем постоянный,то густо то совсем пусто))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Ирин, мечтай конечно! Чудеса случаются)) а у мужа на работе развал. Сейчас ищу себе работу. В месяц у нас как минимум 40-50 на определённые затраты. Не считая еды и тд. А денег нет) Но муж чуть в депрессию не уходит из-за того, что не получается забеременеть. Он бы этому сейчас был несказанно рад. Это для него ещё бОльшим стимулом будет заработать много денег)

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У нас всё ОК!!! Мы растем.....Скоро 8 месяцев....я потихоньку сворачиваю ГВ...думаю как раз через пару неделек совсем распрощаемся с сиськой...Маруська становится интересной....проделали второй курс массажа....жду когда начнёт ходить вокруг кроватки.....

Я начала интенсивно худеть....вторую неделю на строжайшей диете....

Хрустальнаяя, с прошедшим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataKom,  спасибо)) ой, да, в таком возрасте детки такие клёвые! Не заметишь как побежит))

 

Иры, правильно! Верить в чудо надо всегда)) а лучше проговаривать,ведь слова материальны!)

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Наташ, делись рецептом пасты для шугаринга.

 

Я на поправку пошла, сегодня уже без темпы и в общем то норм, только голова чуть побаливает. Думаю, завтра буду уже огурцом. Муж уже сегодня огурец)). Но вот Варюшку не уберегли((( Вчера с темпой проснулась, вечером вобще 39,7 сбивала, пришлось свечку ставить насильно, т.к. не хотела пить ничего, истерила жутко :( . Сегодня повторение было(((. Надеюсь завтра будет лучше уже, если пойдет по нашему сценарию, первые 2 дня самые тяжелые, потом на поправку уже.

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35,  да,ты права,он весь как струна,только думает как денег заработать,потому как платить за все надо,а потребности большие(((( поэтому стараюсь эгоизм свой убирать,когда наладится все более менее,тогда буду наглеть и говорить все) ну и к врачу надеюсь отправлю наконец!!!

Ссылка на это сообщение

NataKom, привет, пропашка) у нас прям вообще сложно со сворачиванием будет((( нам соска не нужна так сильно как сиська. Хочу дневные пока свернуть. А к полутора и ночные. А то с ночными прям вообще беда. То каждый час встаёт, то каждые 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Ох, Маша, как я тебя понимаю. Мы вообще без соски. Не прижилась ни одна. А вот сиська....... ночью минимум дважды подъем, максимум каждый час. Это когда зубы.

Научилась отрицательно мотать головой. Что означает нет. Сую суп, машет нет, спрашиваю: что хочешь? Тычет пальцем на грудь. Утром подаю свой палец, чтобы она зацепилась и встала. Лежит, не встает, машет нет. А палец уже торчит в сторону сиськи. Если говорю нет, поднимается вой. Так что воевать нам конкретно. Сидит на руках и ноет, что хошь??? Палец уже тычет. Ох......

я до года даю, потом дневные не знаю как, но будем сворачивать. Чтобы к 1,5 закончить. Я пообещала шефу на работу выйти в сентябре. Ее скорее всего в платный сад отдам.

А еще доче скоро год, и я прям жду ее папаню с очередной серией скандалов. Вот прям знаю, что будет очередная порция гадостей((( а еще я с пн на диете. Результат пока не вижу, весов тут нет. Так что живу на энтузиазме, что процесс положительно идет))))

Всем хорошего дня) Оксана, лечитесь. Темпа жуткая.

Ирина, не дергай его. Но делай своё дело))))) шанс есть всегда. Знаешь, когда я выписывалась из роддома, спросила у врача, чем лучше предохраняться? Она сказала - безопаснее всего спать в разных кроватях)))))) а покав одной всё может быть)))))

Ссылка на это сообщение

Мария81, у меня у тетки младший сын ваще без сосок был и без бутылочек,в 7м уже пил из кружки простой воду)))была титя иногда и еда)

Ссылка на это сообщение

Мария81, ))))))

 

а моя картина по номерам уже на почте у меня))))завтра получу)))ток пока ее не буду красить сначала на другой поучусь)))купила у Саши(сестра мужа) в магазине)))jQs8UyG-f1o.jpgпростецкая)))но научится самое то)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...