Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маша, я тоже планирую в полтора на работу( если в отдел возьмут обратно, если нет - то фиг им) с Ксюшей мама будет. Она летом на пенсию выходит. А я пойду " покорять" банки))) вернее она уже на пенсии, летом увольняется, дома сидеть будет. Грех не выйти на работу)))

У нас сейчас каждые 3 часа ночью подъем, когда не зубы. Когда зубы от 30 минут до часа. Тоже тычет рукой, когда ей что-то надо.

Прикол был. Сидим с ней на полу. Она тычет на холодильник( магниты скидывать). Я ей говорю: не надо тебе туда! Она: нада!

Руку под кофту суёт тоже. Не хочет есть если, я ей не даю титьку. Реви не реви, через час поешь. Не хочешь? Иди ещё гуляй!

Вот прям не знаю, как сворачивать тоже. Вроде и не напрягает меня кормить. А вроде и спать охото))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет привет!)

 

Я доделала очередную коробочку и выдохнула, задолбалась!!! Распечатывала 5 одинаковых рамочек с подписями, вот 4печатались хорошо, а 5вместо красного цвета зеленым!! Как так?? Один и тот же файл, 11раз перепечатали. В итоге плюнула и переделала на чб цвет(

 

Him&Her

Пасту легко делать, 10ст ложек сахара+4ст.л лимонного сока+1ст.л воды перемешать и варить на огне до золотистого цвета. Недолго. Вот оочень важно не переварить-загустеет и все. Если недоваришь то доварить можно. Лучше на ютубе посмотреть какая должна получиться) у меня первый раз идеально вышло, этой порции на 5раз(месяцев) хватило для шугаринга полного бикини.

Шпателем больше нравится работать, от рук плавится у меня. А в этот раз переварила, но удалось разбавить)

 

Сегодня племяшка выступала на гиснастике..там девочки поопытнее, как же красиво!! Какая гибкость, плавность, легкость! И рядом с домом, бесплатные занятия(кроме принадлежностей и купальников, которые что то очень дорогущие), так хочу чтобы Алесе разрешили заниматься..сейчас она любитель так кувыркаться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет)))получила я сходила посылку из китая)))клевая)))и столько мелких деталей))хорошо что для пробы купила более менее)))_QmNrzyy-pU.jpgOVoLhsMba8A.jpgtycED-adBec.jpgYJqlDwWaxUY.jpg

на ноги мои не обращайте внимания))))попали в кадр))))инструкция по английски))но можно перевести главное желание)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa Даш там ничего сложного нет и инструкция особо не нужна)))) у меня картина висит с осени уже,потом покажу,просто сейчас не дома))

 

А я вчера приехала в Минск на несколько дней,и удачно так закуплюсь тестами дешевыми,чтоб баловаться каждый день по 2)))))))))))))) :D :D :D :D точнее уже купила мама чек,потом еще штук 10 куплю дешевых,чтоб не жалко))))

Муж как раз уедет и я буду одна мочить тесты и смотреть на /))))) но зато с надеждой)))))

а то там по 2 евро особо не забалуешь))))))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, там очень много мелких деталий)))))страшно поэтому щас вышивку закончу белку рыжию)потот за ту картину где город,а пот уже за эту)))

Ссылка на это сообщение

А я на бикини к мастеру хожу. Полчаса полежала, поболтала пока она там щипает меня)встала и ушла))) дома карячиться не хочется.

 

ИриССочка,Ты проверь свой адрес, который мне в сообщения скидывала. Может ошиблась, хотя вряд ли)

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

а я сама делаю глубокое бикини, мне нравится, что в любой момент, могу сделать - ребенка то некуда мне деть. И брови сама (уж как умею делаю). ВОт вчера красоту навела, А сегодня буду делать ногти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bazik, брови? В смысле???

Мне не больно бикини)) ни ручной ни бандажной техникой) но хожу к мастеру. Чёт лень мне самой))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

А мне пипец как больно бикини. Ходила к мастеру раза три. Мастер отменный, на третий раз она сказала, чтоб я коньяк с собой брала. Чтоб я накидалась и меньше чувствовала)))))

Ну, что, девочки, неделя на диете, три раза спорт. Минус два кг)))) наедаются они быстрее)))))

Всем привет. Ирина, кто-то из девочек писал про тесты, что впадает в беспамятство, очухивается, а тест уже мочит)))))))) я тебя понимаю и держу кулаки на удачу)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ирина, кто-то из девочек писал про тесты, что впадает в беспамятство, очухивается, а тест уже мочит)))))))) я тебя понимаю и держу кулаки на удачу)

Ахахаха)))) это обо мне)))))))))) Это ж так хочу верить чудо))))

Хорошо хоть не мочу тесты когда ПА не было в нужные дни)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Я несколько лет ходила к мастерам, а в декрете денег нет, поэтому сама)

 

Мария

Лидокаином пшикай перед походом на шугаринг и делай регулярно)

 

Базик

А брови что, красишь?

Я ногти тоже сама делаю, гельлаком или нарадиваю к празднику, но гель лак у меня не держится((

 

Даша

Терпеливая ты))

Ссылка на это сообщение

И мне всё больно делать, а если кто-то до меня дотрагивается так это вообще трындец(( и ногти я тоже сама себе делаю, я впринципе не люблю когда меня тронают

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  о, гимнастика это моя слабость)) Алина 5 лет отзанималась, скажу, что это оооочень дорого(( но Нику ожидает эта же участь))

У нас бесплатные занятия, расход на купальники, мяч, ленты, обруч, это не так много)

Проф.купальники не покупаем

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  так у нас тоже бесплатно)) но вот получешки около 10$ это на месяц, скакалка 20$ (подгоняется под рост ребенка) про мячи и булавы молчу. И это всё надо постоянно обновлять. Только обруч дешёвый. В обычных купальниках только первый год, а потом вся спорт одежда под заказ . Проф купальник от 200$, что редкость(( у нас ещё и выезды на соревнования за свой счёт. Эстония 5 дней 600 евро нам обошлась (( сначало вроде и не дорого было, а потом как понеслось....Ну я думаю если для себя заниматься так будет не дорого

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Ну за 200$ мы самый самый обычный купили, сами украшали потом, но думаю до соревнований недойдет.

 

Ссылки скрыты.

 

Иркаша

Уухх эпилятор, это адски больно для меня, шугаринг почти не чувствую)

Ссылка на это сообщение

Nataly9,я его тоже не люблю)) с лета лежит, ноги бритвой брею) после эпилятора на ногах жесть просто. Волосы врастают ужасно. В бикини конечно тоже (( это очень раздражает.

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Nataly9,я его тоже не люблю)) с лета лежит, ноги бритвой брею) после эпилятора на ногах жесть просто. Волосы врастают ужасно. В бикини конечно тоже (( это очень раздражает.

Воастания мой бич(( поэтому ноги не буду портить иьак с бикини мучаюсь((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, 200$ вот такой? Офигеть, ну у вас и цены... Вот у нас был за 200

Ссылки скрыты.

За 300$ такой , ну и за 350

А обычный можно за 20$ купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...