Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, Маш, совет от моего мастера))

второй- это применить обезболивающие средства: Эмла, Катеджель и Лидокаин спрей ( именно венгерского производства). Принцип использования один и тот же: нанести ( распылить)достаточный слой средства, прикройте плотно пищевой пленкой и оденьте бельё и можете делать свои дела час, а лучше 1,5-2 и бегом ко мне на процедуру!

Эмла стоит ~300р, Катеджель 160 р, Лидокаин спрей ~300! Эмлу можно разделить на два применения, Катеджель на 4-5!

 

Но я не знаю каков эффект. Очень давно читала отзыв про Эмлу, много восторгов. Я не пробовала. Ещё говорят ношпу за полчаса/час до процедуры принять.

Я и зубы лечу без уколов, мне лучше немного потерпеть)))

 

Доброе утро, девочки! Хорошего понедельника! А я собираюсь на маникюр))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9 я твоя сестра по несчастью))))

Как борешься? Мне помогает после ванны скрабировать кофе молотым, раньше вообще жесть была, сейчас получше

 

Хрустальная

Ой е ей, у меня с нулями плохо, особенно ночью!:-D. 20$конечно же, 1200р в общем.

За 200% да, как у вас купить можно наверное

 

Мне сегодня снилось что я рожаю, девочку)

Ссылка на это сообщение

Иркаша, ну показывай, что красивенькое сделала)

 

Nataly9,  пора тебе за вторым ребеночком)) я когда Никой заБ приснила, что котенка родила! А как родила и мне её показали, то в голове пронеслось, фууух, не котёнок)))) вот что гормоны с людьми делают!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,скрабирую, но всё равно врастают (( мастер моя говорит, что некоторые девочки вообще в ужасном состоянии приходят, вся зона бикини в гойниках.

Вот у меня когда такая фигня началась, я на год забросила это дело и бритвой пользовалась, ужас такой ушел но врастают все-равно, вернулась к шугарингу т.к бритва это ужас,раздражение сильное.

Хочу лазерную эпиляцию

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,камера цвет не передаёт (( добавила фото, с которым пришла к мастеру) вот такие цвета на самом деле.

 

Nataly9,у меня один раз гнойничок был один, мастер мне сказал мазь левомеколь намазать и ватным диском покрыть, как примочки короче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

— Розы.

— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

— Розовые розы.

— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

— 1 розовая роза.

— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

— 1розоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

— 1гребанаярозоваяроза.

— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

— 1ГребанаяРозоваяРоза.

— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСейчас!

— Извините, но этот пароль уже занят!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, форма и покраска бровей.

 

Nataly9, ага, крашу. Я ногти научилась гель лаком, гелем, и акриловым укреплением. у меня свои ооочень плохие ногти, так что ходить мне стыдно с такими. только гель лак спасает

Ссылка на это сообщение

Базик

Надо тоже брови красить попробовать, сейчас я тенями для бровей аользуюсь, очень нравится, но вечером смываешь и такой контраст))

И у меня ногти ужасные, форма плохая и тонюсенькие, гель лака на неделю не хватает, трескается из за ломких ногтей( вот акрилом не пробовала укреплять

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приятного и доброго вечера. Как внематочная проявляется? Какие симптомы? Идут ли при ней месячные и какие? Обычные обильные или скудные? Как ведёт себя бт? И тесты, они покажут, если проблемы с почками?

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, да она по разному может болеть т.к. растет,а может и нет. знаю подругу на 5 неделях трубу разорвало,а когда я лежала в больнице и уже шла на чистку врач говорила что была девочка внематка 9недель была у них девочка,но лучше на узи сходить... я очень надеюсь что это не у тебя.......

Ссылка на это сообщение

Даш, да меня просто смутили месяки скудные, для меня не типичные, считай что и не было. И бт, которая поднялась до 37. Пару дней за темпой понаблюдаю, и если так и будет держаться, пойду хгч сдам. А там уже по результатам действовать буду.

Изменено пользователем TanushkaLastochka
Ссылка на это сообщение

Даш, да меня просто смутили месяки скудные, для меня не типичные, считай что и не было. И бт, которая поднялась до 37. Пару дней за темпой понаблюдаю, и если так и будет держаться, пойду хгч сдам. А там уже по результатам действовать буду.

Тань а почему сразу внематочная???? что ты о плохом?? Тест сделай,скудные М могут быть и при нормальной Б
Ссылка на это сообщение

Ириш, делала утром, отрицательный. Но у меня уже неделю проблемы с почками. Так то пиелонефрит с 4 лет. Уже 9 лет песок в них. И эту неделю почти не хожу по маленькому, выцеживаю из себя, опять песок застрял видать.

 

TanushkaLastochka, сдала бы сразу хгч и все,а дальше по обстоятельствам. Удачи тебе Танюш :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да я чего то столько сегодня подумала что что то ни так. Мы все более, старший в больнице лежит. У меня уши болят и голос потеряла, ларингит. Нос заложен. И это уже вторую неделю длится. Вот и не обращала внимание на все остальное. В четверг сдам хгч.
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka

У меня при вб прошли М, были просто короче, но лило как обычно. Тест показал на 7 дц слабую полосочку. Если бы что-то было на тесте было бы уже видно. Не думай о плохом. Может подстыла, сходи к Г, сдай анализы.

 

ИриССочка

Ир, ты своей эфорией по поводу будущей замочки тестов заразила меня))), тоже тесты 2 шт купила, один замочила уже, но блин поплыл, реагент проступил. Завтра с утра повторю. :)

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka У меня тоже хр. пиелонефрит с 1 года(правда лет в 13 мне сняли его НО все же),и всегда тесты нормально показывают при беременности, так что выбрось плохие мысли из головы,все у тебя нормально!

 

ИриССочка,

Ир, ты своей эфорией по поводу будущей замочки тестов заразила меня))), тоже тесты 2 шт купила, один замочила уже, но блин поплыл, реагент проступил. Завтра с утра повторю. :)

Вот и правильно))))) Я пока в Минске закупаю себе дешевые тестики,потом буду хоть по три мочить,не жалко))))))

А у тебя как ДПО Оксан?))) или еще рано?)

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Вот и правильно))))) Я пока в Минске закупаю себе дешевые тестики,потом буду хоть по три мочить,не жалко))))))

А у тебя как ДПО Оксан?))) или еще рано?)

Я О не отслеживала, но если как обычно бывает на 12-13 дц, то сегодня 9-10 дпо. Но это я так, балуюсь)), у нас в районе предполагаемой О даже вроде па не было)). Сделаю завтра и в четверг ещё, у меня др, надо знать можно ли прибухнуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я О не отслеживала, но если как обычно бывает на 12-13 дц, то сегодня 9-10 дпо. Но это я так, балуюсь)), у нас в районе предполагаемой О даже вроде па не было)). Сделаю завтра и в четверг ещё, у меня др, надо знать можно ли прибухнуть :D

Так я тоже не отслеживала,все на глаз)))))) Мечтаю прям что попали,не смотря на нереальность этого)))))))Па был на 13 и 16 дц, а овуля бывает и на 13-14-15,наверное так)))) у меня только 4-5 ДПО наверное,18 дц)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Хоть я уже несколько месяцев не в планюшках,все равно хожу тесты покупаю :hohot: Но не мочу, тк неоткуда ждать чуда :D

Я тоже только первый месяц типа планюшка)))))))) просто мужа соблазнила в нужный день,ну или около нужного Дай Бог, ничего не говорила про то,что надо и что О иначе он с ума сошел бы))))))))))))))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Хоть я уже несколько месяцев не в планюшках,все равно хожу тесты покупаю :hohot: Но не мочу, тк неоткуда ждать чуда :D

Ир, а чего не планируете? Помню ты говорила, что на эко собираешься, да?

 

ИриССочка

Ну порадуй нас уже полосками своими)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...