Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Him&Her,нет, ты что) мы сами всё сможем.))) Я на лапару хотела, но врач сказал что нет никаких показаний.

Эрозию прижигали, пока нельзя любить) и мужа в нужные дни не было рядом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ир, а чего не планируете? Помню ты говорила, что на эко собираешься, да?

 

ИриССочка

Ну порадуй нас уже полосками своими)))

да, порадуйте нас полосочками и не только Ира.))))

Даша, ты когда в бой?

Ссылка на это сообщение

Мария81, если ты мне,ещё рано. И девочки просьба необижаться сразу скажу что мы с мужем решили не кому ни че не говорить. Даже тут в дневнике писать не буду))) я купила себе красивый ежедневник буду у нем все писать))) а так и правда ещё рано))) ещё даже не звонили, и после лапары ещё востанавливаюсь)))

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, Эх,ну я готова очень радовать уже)))))))))

 

Всем доброе утро девочки))))

поеду сейчас ниточки покупать красивые,руки чешутся вязать))) Снуды уже всей семье навязала,сейчас хочу шапочки начать,а потом уж за что-нибудь и посложнее)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Даша, не говори)) потом расскажешь)))))

А нам в чт на осмотр, а в пт кромешный ад- обход кучи специалистоы, манту, прививка.

Еще надо обувь ребенку купить. С первой парой я лоханулась, она их снимает и носить не хочет. Надо купить другие. И зимние есть, но в них ноги мерзнут, то ли носки химические, не пойму. Потому как сапожки кожаные, внутри мех натуральный, а даже после получасовой прогулки ноги ледяные.

сегодня на спорт, хочу скинуть 13 кг . Эх!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветы))

 

Даша

Т.е ты нам напишешь только "девочки, я родила: пол, вес и рост"?))

 

 

Ириссочка

А сложно вязать? Я тоже хочу попробовать снуд и шапочку к осени/зиме)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ага а ещё имя))) мы с мужем решили ближе к хорошему сроку сказать)) к неделям 12 скрининг как раз))) и больничные буду брать))) лучше перебздеть,чем не добздеть))) и пусть зарплата меньше будет у меня)) муж сказал буду подрабатывать))) тут как то читала один дневник бт деченки,она до декрета пару недель проработала))) а так больничные))) тонус больничный просила,тошнота не возможная больничный))) ей потом на работе сказали либо седи на больничном либо выходи))) она выйдет пару дней по работает и на больничный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Ну в принципе нет,мне очень нравится)

я с детства вязать научилась,мама у меня очень много и хорошо вязала раньше)

сейчас вот вспомнила детство и получаю наслаждение,особенно,когда захожу в магазин пряжи))))))))) мммммммм голова кругом от ниток))))

Ссылка на это сообщение

Даша

Будем ждать хороших новостей с полей)) у мужа сестра тоже с больничных не вылезала...а у меня с 10 по 14недели отпуск был))

 

Ириссочка

А как пряжу выбирать на снуд детский? Какую брать?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даша, вот и правильно)) про мою Б из близких только три человека знали, подружка (теперь крестная Ники), муж и девочка на работе (старшая смены, благодаря которой не ходила работать в ночь)! После второго УЗИ сказала маме, папе и дочке, а остальным как в декрет пошла! Начальство вообще в осадок выпало, когда я им сообщила)) ну здесь февралятах общалась, но тут то меня никто не знал, ни фоток, ни информации)) короче, шифровалась!

 

Nataly9,  ты сначало выбери какой снуд хочешь, а уж потом нитки подберешь. Меня никто не учил вязать, я на сайте Осинка всему научилась, я и сейчас там подвисаю частенько))

 

А мне сегодня с работы позвонили, говорят конфеты скоро испортятся)) когда приедешь)) а я и забыла про них совсем!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ириссочка

А как пряжу выбирать на снуд детский? Какую брать?)

я обычно беру 50 на 50 состав( меринос(шерсть)/акрил),тогда мягкие снудики))),и толстенькие ниточки,их приятнее вязать и красиво смотрится)
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!!!

Новостей особо нет....растём.....имеем уже почти 5 зубов полноценных....

ГВ почти свернула....незаметно для Марии получилось....начиная с 6.5 месяцев убирала по одному кормлению....сейчас грудь кушает только рано утром, когда просыпается.......и за редким исключение на ночь....И всЁ!!!!!!

Дотяну до 8 месяцев и харе.....В субботу едем на ДР.... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Напьюсь....накурюсь.....Это моя первая вылазка....за время Б и ГВ.....Эх оторвусь......

Сижу на диете....очень строгой....почти ничего не ем.....Очень много прибавила за Б.....к лету надо 15-17 кг скидывать....

Всех целую!!!!! Читаю вас регулярно......писать времени совсем не хватает.....то с Марусей занимаюсь то шью.....

Планюшки давайте скорее //.....весна скоро...у вас обязательно всё получится!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,каждой беременностЬ, соответственно беременностИ))) я сама только весной начну продолжать планировать))) ох, не люблю это слово.

 

NataKom,молодцы какие! Наташ, ты голодом себя не мори! Лучше ПП и килограммы уйдут) голодовка вещь плохая и кг могут вернуться.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,каждой беременностЬ, соответственно беременностИ))) я сама только весной начну продолжать планировать))) ох, не люблю это слово.

 

NataKom,молодцы какие! Наташ, ты голодом себя не мори! Лучше ПП и килограммы уйдут) голодовка вещь плохая и кг могут вернуться.

Я вот сегодня домой еду и буду с котом одна,пока мужа нет хоть на пп побуду)))) Дай Бог недельки 2))) а то с мужем сплошные соблазны в еде)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

мне сегодня сон странный приснился)))) Будто бы я иголкой пытаюсь попасть в клеточку или яйцеклеточку)))))

,ну типа как при ЭКО делают(ну я точно не знаю,на видео видела),чтобы пошло деление клеточки,и так сосредоточенно во сне это все делаю,никак не могу прицелится,а потом все-таки попадаю и клеточка начинает делится)))))))))))))) Крыша едет уже видимо с этими мыслями и мечтамИ)))))

а еще сегодня быкприснилася,будто он мне рогом в живот целится,но я уворачиваюсь и стол на него отодвигаю))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Капец вот и февраль,а через "20" дней старой буду)))

Если ты старая,то меня уже списывать пора)))))))))) мне 34 в этом году)))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, вот это у тебя сны!

Пусть в жизни ты встретишься со своими этими клеточками из сна :D

XuNaTa, не старой, а в самом расцвете! :flower:

А то тут тогда всех девочек, включая меня, пора на пенсию отправлять :D

Изменено пользователем AdelkaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, вот это у тебя сны!

Пусть в жизни ты встретишься со своими этими клеточками из сна :D

Сегодня 6-7 ДПО,ДАЙ БОГ сон в руку))))))))))

 

ИриССочка,а мне снился дельфин, большой) очень очень красивый и ласковый. Терся об меня)) а я такая счастливая была, прям как ребёнок))

Мне дельфин перед сыном снился))))) @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...