Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если ты старая,то меня уже списывать пора)))))))))) мне 34 в этом году))))

и мне в марте 35 стукнет. Мама мне вчера высказалась, типа в Моём возрасте уже не рожают. Обидно блин...
Ссылка на это сообщение

Иркаша, ну я ж в кавычках)))да просто на работе девка одна говорит капец мне ж летом уже 21 год будет. я ей говорю мне б твой возраст,она такая а точно ты ж старая))) в итоге она чуть не ушла "пандой без зубой"))) нарывалась)))

 

TanushkaLastochka, все рожают!!!!когда хотят рожают! у кого то ваще в этом возрасте ток первый ребенок.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,мамы иногда странные))) у меня свекровь в 35 третьего родила. И я планирую в 33-35 уже третьего родить))) так что вперёд и с песней. У каждого своя жизнь. И в 50 можно родить.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,мамы иногда странные))) у меня свекровь в 35 третьего родила. И я планирую в 33-35 уже третьего родить))) так что вперёд и с песней. У каждого своя жизнь. И в 50 можно родить.

Так потому и обидно, меня она в 34 родила, младшую сестру в 36, а когда я ей это припомнила, ответ знаете какой был? .... Жизнь, ...дь, другая тогда была. А сейчас, типо ничего у нас нет...да и возраст блин не тот. Соррии, девочки, но Остапа второй день несёт, то плачу, то злюсь и ругаюсь.
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, вот я не люблю говорит что тогда было другое время!!! беремений и рожай!!!не заставит же мама тебя на аборт, она еще радоваться будет внуку или внучке)))

а если бы планировала первого малыша она бы такого тебе не сказала,

просто она переживает. таковы они мамы)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Вот в наше время.....))))

Тань, не вникай) я вообще никому ничего не говорю. Один раз бабушку пришлось на место поставить, когда она начала меня жизни учить. Что я без мужа живу, что его уведут, за ним нужно следить и тд. Что я такая сякая не работаю, что уже детей пора. И тут я взорвалась) чуть матом не покрыла, хотя не матерюсь) она сразу извиняться, расстроилась. И я чуть не в слезы, не хотела её обидеть. Она совершенно по доброму мне всё говорила. Но когда со всех сторон от родни и знакомых слышу :а что к мужу не переедешь, а чего детей нет, пора бы уже, а работать не хочешь что ли и тд.

ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧАЮСЬ И СТРАДАЮ ОТ ТОГО, ЧТО МУЖ НЕ РЯДОМ. (неужели я счастлива в такой ситуации? Пока иначе никак) Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, НО ПО ДУШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ НАЙТИ (в деньгах не нуждаюсь, муж нормально зарабатывает. Какая вам разница скучно ли мне дома или нет). Я БЕЗУМНО ХОЧУ ДЕТЕЙ! (мне уже 27 и до сих пор ни одной беременности, а людям пофиг, они спрашивают постоянно, не зная всей сути).

Это я так, немного высказалась) не люблю когда лезут ко мне с вопросами о том, что их не касается.

А когда бабушка сказала:ну я же уже хочу правнуков понянчить, я ответила:умная ты однако, детей родила, внуков нянчила, а я тут мамой стать хочу и не получается, а ты переживаешь о том, что правнуков тебе не хватает....

Ссылка на это сообщение

XuNaTa

По поводу старости полеХче))), у меня под авой завтра циферка одна сменится :)

 

Иркаша

Ир, а вы чего раздельно живете? Чёт я это пропустила)

Ссылка на это сообщение

Him&Her,ну он в командировке же) он в Татарии, я в Башкирии. 1-2 раза в месяц приезжает на 3-4 дня) это так второй год уже. До этого год не могла из-за учёбы уехать, а потом из-за моей привычки нести всех кошек с улицы в дом) а перед нг он мне сказал, чтоб я собиралась переезжать туда, а мне так кошек тащить не хочется (( 8 часов езды...

Ссылка на это сообщение

Да уж, Ириш, жестят наши родные. И не думают при этом. Так я своей вчера чуть ли не кричу, мам успокойся, у меня диагноз бесплодие, мне только Эко светит. А она, такая, доча, ну зачем он тебе нужен, ну подумай. Блин, уже жалею что своей болью по делилась. Лучше молчать в тряпочку. Им ничего не обьяснишь и не докажешь.

 

А я вот курить бросила, села на диету, с марта в спортзал и бассейн. В какой бубен ещё стукнуть, что бы залететь?

Ссылка на это сообщение

Даша

тебе 20 ДР?

У мамы 20 55лет, будем юбилей справлять, вот это почти старость) и то возраст он в душе и самочувствии, мне всё дальше 23не уйти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша! Поздравляем Риту с первым годиком! Маму с первым годом в новом статусе!!! Много радостных моментов Вам в жизни, чтобы ничего не омрачало Ваши радостные дни! Пускай каждый день будет лучше предыдущего, а нежные и тёплые чувства никогда Не погаснут. Здоровья Вам двоим. Не болейте и радуйте друг друга. Пусть Риточка будет для тебя стимулом, а ты для неё идеальным примером!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Девочки, хотела написать, что моей сладуське год и что жду поздравления, а тут от Маши уже меня ждет))))))

Принимаю) это мой день) все следующие будут уже ее, а этот мой)

 

 

Год.... уже год прошел.... я стояла в маленьком коридоре, смотрела в окно и пытадась запомнить тот день. Было по-балтийски пасмурно, стальное небо, замерзший и грязный снег под ногами..... потом всё пошло очень быстро. Кушетка, нервная сестра, анестезия...Мой врач со словами :"ку-ку"))) подмигнула и принялась за дело, очень быстро я услышала : уууаааа) такое долгожданное уууаааа. ее пронесли мимо меня с длинной пуповиной, на конце которой висели щипцы, дальше только слышала: рост 56, вес3800. Какой милый второй подбородок)))) ее запеленали и поднесли ко мне, сестра сказала :"целуй", я тут же стала чмокать щеки, нос, все лицо, куда дотягивались губы, ее унесли, я лежала на операционном столе, врач работала. А я еле-еле сдерживала слезы счастья.

Это счастье ко мне пришло в 35 лет. Я от всей души желаю вам стать мамами. Это великоесчастье, несмотря на дергающийся глазик)))))

Кидаю свеженький утренний памперс!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мария81, Машуля с днём рождения Ритули!!!!!! Это чудо,это счастье и неимоверная радость тепло и любовь!!!!! Наслаждайся и радуйся каждой секунде,пока она маленькая,детки так быстро растут,даже свои!!! Смотрю вот я на сына ,ему 10 и рост у него уже 170 и понимаю мальчик растёт)))) достану из шкафа его первый памперс,соску и не понимаю как он так быстро вырос))))))

Так что наслаждайся мамочка и здоровья много тебе желаю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машенька и Ритуля поздравляю вас с эти чудесным днём! Пусть этот год был и очень тяжелым, но он был и самым счастливым, он больше никогда не повторится! И поэтому желаю, чтобы в памяти остались только хорошие и светлые дни этого первого годика! Пусть память сохранит первую улыбку, первый шажочки и этот неимоверный запах самого близкого для тебя человечка! Поздравляю вас с Днём вашего знакомства!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мою однодатницу Ритулечку с первым годиком!!! Пусть малышка растет здоровенькая, счастливая и радует мамочку каждый день новыми умелками! ❤

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мою однодатницу Ритулечку с первым годиком!!! Пусть малышка растет здоровенькая, счастливая и радует мамочку каждый день новыми умелками! ❤

Ссылки скрыты.

Оксана, и тебя поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья тебе и твоим близким!!! А Варвару порадовать братом или сестренкой!)))))

 

 

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...