Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Him&Her,  Оксаночка, и тебя конечно я тоже поздравляю. Счастья тебе, здоровья, ну и конечно же исполнения всех твоих желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Him&Her Оксан,С днём рождения!!!! Пусть здоровье не подводит и будет крепким,пусть улыбка всегда будет на лице,любви,нежности и вечного тепла в душе))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, Машульчик Ритульчика с первым годиком!!!Поздравляю с первым годиком чудесную девчушку. Желаю чистого голубого неба над головой и яркого солнышка, искренней радости и успехов в первых жизненных шагах. Расти хорошей и послушной умницей, весёлой и доброй девочкой, маминой радостью и гордостью.

7836186.jpg

 

Год назад ты передавала эстафетку мне, и я очень тебе благодарна за нее!!! И я очень верю надеюсь и жду что в конце этого года я тоже передам кому нить эстафетку)))я обязана это сделать)))

 

Him&Her, 14.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на форуме недавно, поэтому не судите строго. Такой вопрос. Пью Ярину 2 месяца, хочу прекратить и на отмене забеременеть попробовать. Или же все-таки пить 3 мес. ???

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))

Я татуаж обновила, стрелочки сделала, очень мне понравилась женщина,приятная и таак обезболила что я вообще не чувствовала! И копейки стоит! Хочу брови через месяц сделать))

А пока хожу как инопланетянин с опухшими глазами :D

 

Мария

Ритулю с первым, самым настоящим днем рождения! Здоровья и счастья малышке и всей семье!!

 

Оксана

С Днем Рождения тебя!! Счастья, здоровья, любви, достатка и всего только хорошего!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, 5 лет незнаю, а вот 17 лет тому назад, дала бы такой, бежать от бывшего мужа без оглядки, и не в коем Разе не выходить за него замуж. 9 лет ада.

Ссылка на это сообщение

Хм....даже незнаю... Ну если только сказать чтоб не предохраняйтесь после свадьбы.. Что бы уж сразу знать о проблемах, и не думать что вот уже почти 5 лет женаты а детей нет((( ну как то так))) ну и меньше истерик)))) а главное сразу бошку отключить о зачатии)))

Ссылка на это сообщение

Учись и работай по специальности.

 

А если 13 лет назад - иди в 10-11 и в институт, не трать года на техникум!!!

 

Даша, а после свадьбы сразу может и не было бы этих проблем. Там и организм другой был, и вес. Если бы знать, все наперёд... тогда, наверное и дети нам так не нужны были. Вы отложили планирование, а мы проходили обследование спустя рукава. Всему своё время. У нас, получается чуть меньше 5 лет как мы планировать начали. Скоро, совсем скоро, в с Ксюшей приедем встречать тебя с роддома!!! И не откажешься) в этом году, должен аист залететь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, ))) да я вас рада буду видеть на выписке))))

 

Мы когда поженились решили что щас с жильем решим работу найду официальную и там через год за ребёнком. Но год что то затянулся...

Ссылка на это сообщение

Девочки а как там подарки которые не доехали?))))) у меня пусто например)))

Повезло так повезло))))))

Ира, забей и забудь))) как в мультике одном говорили: делай добро и бросай его в воду))) обязательно мы с тобой получим наши подарки, только в другом виде!!!))))

Ссылка на это сообщение

 

Ира, забей и забудь))) как в мультике одном говорили: делай добро и бросай его в воду))) обязательно мы с тобой получим наши подарки, только в другом виде!!!))))

да я как бы и давно забила))))) не подарок важен,а сама идея что ли)))) ладно,проехали)))))

Я тут больше сейчас мыслями и мечтами в тестах с //))) так хочется))) Эхххх,из галереи не могу выйти,смотрю и смотрю на полосочки девочек и радуюсь)))))) до дня Х у меня 6 дней))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Вы меня не потеряли?) Ой, вот и добралась я наконец-то до компьютера! Вы меня извините, но почитаю я вас как-нибудь потом, нет сейчас времени) Надеюсь все у всех хо-ро-шо! Муж на сессии был. А у меня месяц каторги был) я одна с ребенком-шилопопом, собакой и 2мя кошками. Думала помру раньше, чем он приедет))) Времени катастрофически ни на что не хватало. 2 раза в день гуляем, 2-3 раза в день мою полы, тк животные, вымой собаке лапы после улицы, всех покорми... Оооой, хорошо, что все позади))) Это еще хорошо, что подружка после работы часов в 8-9 выгуливала Черчилля, а то еще и 3ий раз бы мне пришлось ходить…. А еще эта грудь моя так вовремя. Короче все как обычно в кучу. Поэтому я не то что за компьютер не садилась, я кушать далеко не всегда успевала…. Зато за время отсутствия мужа я похудела на 2 кг)))

 

Недавно нам исполнилось 8 мес) Совсем большая моя малышка. Смотрю на нее и так грустно от скорости этой жизни((( Кажется вот только-только был малюсенький комочек, который держали в руках несмело, а уже 72см и 9400гр – счастья стало больше ;) Активно ползает, сидит, сама встает-садится, ходит у опоры держась одной рукой - в общем только успевай ее ловить! На свой мини-день рождения первый раз сама помахала пока-пока)))) Бубнит вовсю, такая интересная не передать))) Все от нее уже прячутся) только Черчилль все наивно думает, что она к нему идет с миром)))) Мы все еще на гв, чему я несказанно рада))) Кушаем кашки, овощи, банан, яблоко, чернослив, в кашу добавляю капелюшку сливочного масла и вот с 8 мес начали мяско, только как-то не особо мы его жалуем)))

 

Мария81, Маш, С Днем рождения дочурки! Здоровья ей, счастья, пусть жизнь у нее будет радостной и легкой!

 

Him&Her, Оксана, С Днем рождения! Семейного уюта и благополучия! Ну и обязательно в этом году стать бурундучком ) (//)

 

ИриССочка, Ириш, не стоит забивать) Подарок на днях придет уже к тебе. Ты уж извини своего непутевого Санту (эт я)…. Я не забыла ,и вроде не тянула с подарком. У нас не нашла того, чтобы мне понравилось. Зато нашла в интернете. В этом и получился мой косяк. Договорились с продавцом, срок исполнения мне был озвучен 10-14 дней. Меня все устроило, заказала, оплатила. А потом пошло все наперекосяк. Спустя 10 дней тишина, я позвонила сама - заверили, что в оговоренные сроки все будет. Но нифига. Время вышло, а заказа нет, я звонить- стали всякую ахинею мне нести. Я уже поняла что что-то тут не так, но надеялась просто на задержку, да и особо ничего сделать я одна не могла ни в город не выехать, ни по магазинам пробежаться, вот и ждала. А потом 19 числа перестали отвечать на мои звонки. Короче по итогу я осталась без заказа, ты без подарка…. Наверное это я такая везучая((( Но ты не волнуйся, я купила другой сюрприз, но сделала это только сегодня, вчера муж вернулся и я тут же полетела в город. Очень надеюсь он тебе понравится. И еще раз прошу прощения! Не хотела я тебя огорчать и селить в голову плохие мысли((( Хотела как лучше, а получилось как всегда((( В следующий раз буду внимательнее.

 

Сегодня была на кольпоскопии.... Мне сказал гинеколог на осмотре (почти 2 мес назад) сказал ее пройти. Но из-за сессии все затянула. Сходила и расстроилась. У меня эрозия и разрывы шейки матки... Врач еще такая попалась, что ничего не объяснила, только сказала насчет эрозии, что ее нужно лечить, а при лечении нельзя пднимать тяжести около 1-1,5 мес. А как я это сейчас могу себе позволить? С маленьким ребенком, который еще даже не ходит сам... Сказала, что лечение можно отложить, но до того как я соберусь лечиться нужно раз в 6 мес проходить кольпоскопию... И все! Про разрывы ни слова ни какие они, ни количество,ни что мне с ними делать, я даже спросить ничего не успела, еще джинсы на попу натягивала как на позвала следующего... Пойду в платный центр на прием, чтобы все объяснили, а то я никогда не сталкивалась с таким. Я по гинекологии вообще не болела Слава Богу. а то в нете начиталась всякой жути, что теперь переживаю((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Привет,хорошо,что не потерялась))))) про эрозию не переживай сильно,не так все страшно. Я прижигала лазером года 3 назад,ттт все хорошо прошло и сейчас чисто)

 

Звездочка 1991, а по поводу подарка можешь не спешить и не переживать,я пока в Вильнюсе все равно)))надеюсь через месяц с почты он никуда не пропадёт))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а где ты прижигала? А то у нас в жк вроде нет лазера... А это больно? За месяц? Ты только через месяц приедешь? Только если назад ко мне вернут :D

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а где ты прижигала? А то у нас в жк вроде нет лазера... А это больно? За месяц? Ты только через месяц приедешь? Только если назад ко мне вернут :D

прижигала в платном центре у очень хорошего врача,он с моей мамой работал в больнице очень много лет,попала случайно к нему))) а потом мама рассказала)))) не больно совсем,запах только как-будто кабана смалят)))))))) но немного потягивает живот может,не критично одним словом,не переживай!!!

В Минске я только что была,вернулась пару дней назад,поэтому и не знаю,могу в личке сбросить ФИО мамы,чтоб она посылку получила,а я приеду и открою))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

 

Звездочка 1991,какой ужас! А уже никак нельзя товар/деньги выбить из них? Так обидно (( столько вокруг мошенников.

У меня эрозию нашли год назад, сказали что она малюююсенькая. Я отказ написала, думала после родов прижгу)))) хрен там, так и не забеременела. А в декабре пришла, там она за год почти всю шейку обросла ((( огроменная стала. В январе прижгла. Но у нас современное удаление в платной клинике радиоволновым методом вроде. Три минуты и готово) на последней минуте чуть-чуть низ живота потянуло и всё. Так что не бойся. Я когда про эрозию узнала, даже в больнице рыдала))) смешно вспоминать. А про разрывы обязательно сходи узнай. И не переживай!

 

У нас в жк лазером удаляют, все девочки говорят, что воняет паленым мясом))

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну в прижигании нет ничего страшного,ты ведь понимаешь,что эрозия,это рана на слизистой,а это всегда больший риск всяких инфекций,я бы прижгла(я и прижгла)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...