Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, волосы моя проблема. Возможно, я на доче хочу попытвться изменить гены))))) я вам расскажу, как будет)))

Всем привет)

Маш, и моя проблема волосы ((( в раздумьях я, стричь Маргариту или нет. Матвея в год побрили, волосы у него хорошие растут, только жёсткие, как щетка. Очень расстроюсь, если у Маргаритки будет мышиный хвостик, как у меня ((с первыми шагами вас!

Наполеон совсем не лёгкий тортик, ежели чего)) возиться и возиться. Лучше бисквит испеки, он быстро и вкусно

Ссылка на это сообщение

Нас всех стригли, у меня волосы еще более менее были(до того как сделала 5химий), у сестры 3волосины.

Племяшки 2. 1брили 2ю нет, у обоих мышинные хвосты.

2мальчика, обоих не брили, волосыыы такая шапка!! Я ни у кого таких волос не видела в детстве! Завидую завидую)

 

 

Я завтра в питер, эх прогуляюююсь)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну мы ж урал)))я за свои почти 26 лет привыкла)))раньше в школе шла с учебы пешком одну остановку и еле мороженку 2 шт))) и гуляли в -30 в девчонкой от дома до цирка(остановок 5 что ли)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну мы ж урал)))я за свои почти 26 лет привыкла)))раньше в школе шла с учебы пешком одну остановку и еле мороженку 2 шт))) и гуляли в -30 в девчонкой от дома до цирка(остановок 5 что ли)

)))))))))) про мороженку улыбнуло Даш))))))))

Эх я бы сейчас скушала мороженку на палочке в шоколаде с пингвинами на упаковке как в СССР)))))

Ссылка на это сообщение

 

Маш, и моя проблема волосы ((( в раздумьях я, стричь Маргариту или нет. Матвея в год побрили, волосы у него хорошие растут, только жёсткие, как щетка. Очень расстроюсь, если у Маргаритки будет мышиный хвостик, как у меня ((с первыми шагами вас!

Наполеон совсем не лёгкий тортик, ежели чего)) возиться и возиться. Лучше бисквит испеки, он быстро и вкусно

Юля, пожалуйста, напиши рецепт торта не тяжелого. И крема) я испеку.

Еще раз о волосах) в моей семье волосы шикарные, хорошие и нормальные. А у меня просто беда. Три волосины в шесть рядов. Я б даже сказала, что не из этой семьи, если б на папу не была похожа)))))) так что я побрила без задумки. У папы дочи очень хорошие волосы. Так что шансы на косу есть))))

про погоду.. похолодало очень. Вчера, сегодня... прям вышла погулять с дочей и чувствую, как градус вниз летит, даже снег начал срываться. Мы домой сбежали сразу же)

Купила доче валеночки в дет.мире. сделаны в РБ. Супер. Ножки не мерзнут!!! Спвсибо производителям из Беларуси)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валеночки это тема)))) Я тоже на них засматриваюсь))) В след году купим)))

 

Ой, девочки, у меня схватило спину. Да так сильно, что и ходить, и сидеть больно очень, не говоря о согнуться-разогнуться :( Сегодня муж после обеда дома был (подфортило) и вечер весь он с Софийкой, а завтра что делать буду ума не приложу((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас -23))) девочки готова принимать критику даже на пробную картину на которой учксь по номерам))) она ещё не доделана)) называется ночной город

Ссылки скрыты.

Рука дрожит но делает))) мольберт теперь надо)) не удобно лёжа её красить))) приходится иногда на весу красить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как счииаете, надо ли стричь деток наголо??

Я, например, свою сегодня оболванила. Причем все переживали, что орать будет, поэтому я домой подругу-парикмахера позвола, взяла машинку ( она маленькая какая-то) и, усадив маленькую себе на колени, прошлась машинкой по голове. При этом я напевала:" пааааровоз умчится, пряяяммооооо на границуууу......"))))))

я тоже не буду брить, хотя у меня тоже пол лов волосина... хотя меня брили... как будет так будет... чтоб теперь то. Ритулю с шажочками.

 

 

Доброе утро. 3 дня не заходила.

Ириша сон хороший. Папа оберегает тебя.

 

Вот вам нас лысый в ленту

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я Варю не стригла, не захотела, зато у нас сейчас волосики длинненькие))) , по весне ровнять пойдем. И стригут вроде ж для того, чтоб росли ровненькие, т.к. на затылке вытираются от лежания, но никак не для густоты/толщины, это как заложено так и будет, стриги не стриги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, простудила??? Замотай пуховым платком, разогреть надо.

ксю на тебя прям похожа)))

У нас снега навалило. И продолжает мелкий сыпать. Зима))))

Ладно, с лысинами вопрос закррыли, продолжим про гв)))))) днем не даю, засыпает только на сиське, ночью просит. Как отучить????? И еще о насущном.... как к горшку приучить???? Даже присесть не хочет......

Всем привет и хорошего дня)

Ссылка на это сообщение

Маша у нас с горшком тоже беда прям)) я ее после сна саду, мочу стукать начинает, она прекращает ссать. И через 5 минут в штаны. И когда вижу, что тужится, тоже саду, она серет от души, бывает и поссыт. Я ее похвалю.

Про титьку - сама не знаю как((( мне день убрать не удаётся... засыпаем с титехой только

 

Спасибо. Ксю мамина доча))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша у нас с горшком тоже беда прям)) я ее после сна саду, мочу стукать начинает, она прекращает ссать. И через 5 минут в штаны. И когда вижу, что тужится, тоже саду, она серет от души, бывает и поссыт. Я ее похвалю.

Про титьку - сама не знаю как((( мне день убрать не удаётся... засыпаем с титехой только

 

Спасибо. Ксю мамина доча))

мамина, однозначно!)

Моя в горшок бросает всё, что таскает: тапки, игрушки, луковицу. В последнее время нет ничего лучше лука. Возьмет головку и таскается с ней. Утешаю себя тем, что в 20 она так делать не будет))))))

Ссылка на это сообщение

Аня, простудила??? Замотай пуховым платком, разогреть надо.

 

Не знаю( Но это ад( Оно и так хреново когда спину схватит, а с ребенком маленьким вообще трындец

 

продолжим про гв)))))) днем не даю, засыпает только на сиське, ночью просит. Как отучить?????

 

Тут не подскажу ,еще не изучала данный вопрос, тк не планирую пока отлучение. Рано еще очень. Единственное, что точно могу сказать нахрапом не надо. Делай это постепенно. Не травмируй сильно ребенка. А вообще полазь в нете почитай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки что же вы так спешите??? )) может сразу в школу деток?)) всему своё время, какой горшок? В маленькой головке ещё только все формируется и этот рефлекс позже будет)) я до года даже не думала об этом, не травмироваться лучше ребёнка горшком заранее))) потом все само собой у нас сложилось и это касалось всех навыков,приходил момент и сын сам приходил к новому навыку) и о соски мы оторвались ближе к 3 годам, да-да)))) НО без травм психологических а ровненько и зубы у нас красивые и прикус тоже)))) и таких примеров из жизни сына у меня много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я и нетзвставляю Ее с горшком. До полутора лет бессмысленно приставить. Сядет- хорошо, нет- нет

 

Маша, я не даю ей играть с горшком. Он убран к меня. Только когда нужно достаю

 

По-поводу соски. Ну нафиг, в год порежу Ее, пускай сама выплёвывается. Хотя она уже не особо Ее жалует. Титьку в зубы самый кайф

Ссылка на это сообщение

Ксю красотка!!

 

Мы в 11мес пустышку выуинули разом и не вспоминали даже.

Горшок она как игрушку признает, но и я не сажу, ленюсь. Если сказать "сядь пись пись" найдет горшок и сядет на 10секунд, все. Ни разу не сикнула туда.

 

Даша

Молодец, быстро ты рисуешь)

 

Ездила сегодня в питер, оформила пособие. Зашла в ДМ блииин колоссальные скидки по карте детской!! Взяла летний комбез вместо 1500за 600р, сандали вместо 1600 за 577р, класс!

Правда лоханулась, 21й размер бэби гоу нам впритык, скорее малы(( ехать менять невыгодно, на доиогу столько стратить, пробую продать.. И две пары весенних ботинок новых 21размера тоже продаю, капец, вот это нога, 13см(

А комбез 92размера взяла, слитный штаны+майка, впритык, фиг поймешь эти размеры.. И термобелье на рост 110-116:-D. Вы думаете оно огроменное?? А вот нифига подобного, подгиб сделала и не висит даже..короче все надо мерять!

И книжки купила)

Ссылки скрыты.

Алеся как увидела меня вечером, счастье такое на лице, бежит ко мне и тут бах, взгляд на пакеты падпет-все, мама не нужна, полезла покупки разбирать:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, так она лёгкая))) так для учёбы))) вблизи криво-крашенна)))

 

Всем привет)) у нас сегодня с 1 по 7 класс 1 и 2 смены не учатся. Я говорю на работе я 7 класс я не учусь)) не получилось ( сижу на работе, одно радует через 2часа домой)))

Вчера забронировали с мужем сауна на моё др))) всех друзей оповестила)))

Ссылка на это сообщение

Ира, мне мама регулярно говорит, что меня в год в сад отдали и что я на горшок ходила и сама ложкой наяривала. Вот и задаюсь вопросами. А гв хочу закончить к 1,5 года. Днем стараюсь не давать, но вчера успокаивала ее, так полчаса висела на груди. Сегодня не даю. Я понимаю, что этот вопрос будет закрываться постепенно. Я скорее словами себя подгоняю, а не действиями.

Наташа, что-то ты меня скидками раззадорила, может, еще раз наведаться?)

У нас снег, надо идти за санками)))))))

всем хорошего дня.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...