Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш, голова и у меня болит ...у нас туман кактй-то и дождь мелкий (((

Я с головой тебя понимаю..всю жизнь страдаю (((

Сейчас вот нашла пластыри специальные, иногда помогают

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Маш, голова и у меня болит ...у нас туман кактй-то и дождь мелкий (((

Я с головой тебя понимаю..всю жизнь страдаю (((

Сейчас вот нашла пластыри специальные, иногда помогают

дык мы территориально рядом, вот и страдаем от погоды(

Мне гадалки предрекли три брака. Вот я и не иду, если мой мч млй суженый, то обязательно распишемся, если нет, то на него свою третью попытку тратить не буду. И знаете что? Он знает об этой моей позиции)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

дык мы территориально рядом, вот и страдаем от погоды(

Мне гадалки предрекли три брака. Вот я и не иду, если мой мч млй суженый, то обязательно распишемся, если нет, то на него свою третью попытку тратить не буду. И знаете что? Он знает об этой моей позиции)))))))

а я вот не знаю сколько у меня браков будет))))))

Пока второй)))а там я считаю неважно количество,важно счастье

...))))жизнь короткая чтобы тратить ее просто так))

Надо жить счастливо и чтобы близкие были счастливы и детки,а иначе это неполноценное счастье

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я вот не знаю сколько у меня браков будет))))))

Пока второй)))а там я считаю неважно количество,важно счастье

...))))жизнь короткая чтобы тратить ее просто так))

Надо жить счастливо и чтобы близкие были счастливы и детки,а иначе это неполноценное счастье

моя мама говорит, сколько берут, столько ходить надо, я ее не слушаю, иначе уже 8 паспорт бы меняла))))) а Фаина Раневская говорила, что порядочная женщина хотя бы раз должна выйти замуж, максимум шесть)))))

Да, жизнь очень коротка. И хорошо, если встречаешь своего человека и с ним живешь. А если нет??? Мучиться??? Да прям!!!! Менять и не бояться перемен! Имхо.

 

Маш, а вы сейчас не зарегистрированы?

 

А гадалки тебе не сказали, сколько деток у тебя будет?

нет, не женаты. Он трижлы мне предлагал, на третий раз я сказалв, что с лестницы спущу)))) я и жить-то вместе не планировала, девочки-старожилы в курсе моей истории)))) он настоял. Он меня на 9 с половиной лет младше. Ему скоро 26)))))))))))) как сказала моя подруга:" тебя Пугачева укусила?")))))

Знаешь, гадалки много сказали, что прямстопудово совпадает. А про детей их мнения разошлись. Кто-то одного пророчил, кто-то двух. Я хочу двух и буду стараться через годик ( если вместе будем) или чуть позже от другого)))))) но я буду стараться, а там как сверху скажут, спасибо уже за то, что впринципе малышка есть. А гадалки сына обещали!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже голова болит, но у нас ужасная жара. Маргарита ночью перестала нормально спать, возится и возится, а днем капризная, с рук не слезает. Умоталась я уже.

Звездочка, с крещением вас!

Мы хотим на следующий выходной покреститься

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Звездочка 1991, с крещением вашу звёздочку))

 

Мария81,извини за любопытство)) а Вы вместе живёте?) это получается ты только от него смогла забеременеть? От других не получалось?

Я считаю что в жизни главное счастье) для каждого оно своё. Не нужно жить там, где ты не счастлива.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже голова болит, но у нас ужасная жара. Маргарита ночью перестала нормально спать, возится и возится, а днем капризная, с рук не слезает. Умоталась я уже.

Звездочка, с крещением вас!

Мы хотим на следующий выходной покреститься

у нас все окна ночь открыты и ксю у окна спит... А днём тоже ноем и на руках... Сама с ума схожу уже
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko

Маш, такая же фигня. Достала эта жара

 

Иркаша

Ой у нее такая история с беременностью, просто чудеса! И у второй Маши тоже. У нас Маргарита-старшая и Ксюша реально Богом данные детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления! Мы теперь уже официально с Боженькой) Все прошло отлично! Мы не плакали. Часть процесса проспали))) Думала будет плакать когда в купель, но окунули нас, а мы не плачем))) Батюшке улыбалась )) не плакала вообще!!! Следила внимательно, смотрела все) Потом с компа скину наряд наш)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы в прогулку пересели... Продувает, красота... Только места мало)

Ссылки скрыты.

А это мы бабу вчера с юбилеем поздравляли, ещё в люльке

А домой уже в блоке шли прогулочном

На улице тридцаха, а мы из за поспорок укутанные(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нам в сентябре в Омск на др к крестной, а у неё у дочери следом др... Спрашиваю: че дарить? Она: ну подарите ей футболку прикольную. 11-12 лет... Ростовку 134... Зашла в дочки-сыночки приложение... Саше говорю: заказала футболку Лерке, памперсы, и каши рисовую и кукурузную... Он: как к нахрен памперсы? Ахаха

 

Иркаша, редкие сны))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Звездочка 1991, с крещением вашу звёздочку))

 

Мария81,извини за любопытство)) а Вы вместе живёте?) это получается ты только от него смогла забеременеть? От других не получалось?

Я считаю что в жизни главное счастье) для каждого оно своё. Не нужно жить там, где ты не счастлива.

Юля права, истрпмя у меня что надо. Ира, спешел фо ю)))

Краткое содержание. Две ЗБ, справка от врачей, что детей не будет. Т.к непроходимость двух труб. Потом опровергли. И в итоге Б от папы Риты) знакомы 6 лет, встречаемся 2 года, один живем вместе. Всё)

Ссылка на это сообщение

 

Юля права, истрпмя у меня что надо. Ира, спешел фо ю)))

Краткое содержание. Две ЗБ, справка от врачей, что детей не будет. Т.к непроходимость двух труб. Потом опровергли. И в итоге Б от папы Риты) знакомы 6 лет, встречаемся 2 года, один живем вместе. Всё)

настырный малый) покорил Машу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  привет! Я сейчас дам тебе, лимит у нее исчерпан!!

 

Я часто думаю, вдруг у нас детей не будет больше с мужем... Потом гоню эти мысли

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  не получается гнать, как посмотрю на свой забор бт, так сразу все мысли плохие...зря я метоформины бросила пить, с ними хоть овулька была...и слабая надежда

Ссылка на это сообщение

 

Юля права, истрпмя у меня что надо. Ира, спешел фо ю)))

Краткое содержание. Две ЗБ, справка от врачей, что детей не будет. Т.к непроходимость двух труб. Потом опровергли. И в итоге Б от папы Риты) знакомы 6 лет, встречаемся 2 года, один живем вместе. Всё)

Это очень скромно))) очень краткий пересказ. Я в нашу ту тему, где вы с Машей и Наташей беременные периодически захожу и перечитываю ваши чудесные истории.

И как за Наташу с Кудесей переживали. И как меня после бхб беременеть заставляли сразу))) Результат - Маргарита - младшая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, заставляли))) насильно к мужу подкладывали))) ахаха

 

Мы такие мамы странные))) ахаха... Жалуемся на деток, что неспокойные, а сами все в инете сидим))) вопрос: либо Мама трындит либо Мама очень трындит?))) у кого неспокойные детки поесть лишний раз не могут))) моя вот дрыхнет, поднимать надо, в то в 5 встанет, а я чай сижу пью с вафлями - слоняра, да теннис большой смотрю... Подготавливаю мужа к спорту дочери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это очень скромно))) очень краткий пересказ. Я в нашу ту тему, где вы с Машей и Наташей беременные периодически захожу и перечитываю ваши чудесные истории.

И как за Наташу с Кудесей переживали. И как меня после бхб беременеть заставляли сразу))) Результат - Маргарита - младшая

вооот, видишь, какой домик наш полезный. А так начала бы ждать, и не известно, как было бы, а так уже Ритульку катаешь)

я тоже часто вспоминаю, глядя на дочу, как врач супер-пуперовской категории говопила мне плачущей:" ну, не плачь, всё наладится. Приходи через полгодика, мы тебе трубы удалим. Они не работают, зачем они тебе?"

Как хорошо, что не послушалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...