Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет.

На сколько я помню, возможно нифига не помню, но у Маши сегодня день рождение???

Машенька, поздравляю тебя с днём рождения! Всего тебе замечательного. Спокойного материнства, умнички-дочки!!! Здоровья вагон!!! Улыбок три состава!!! И положительных эмоций целый мир!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, у меня др завтра) но всегда приятно хорошие пожелания прочитать

Девочки, сегодня ходила по врачам, обязаловка в год. Расстроилась сил нет. Во-первых, моя там орала нон-стопрм аж полтора часа ничем не смогла успокоить. Ни сиськой, ни разговорами, ничем вообще. Ор постоянный. У большинства дети молчат, у крго-то всплакнули, моя ж......

Это стресс и для меня. Не слышу, что врачи говорят, эта ж орет.ее трясет, губа дергается, мне ее жалко

во-вторых, поставили диагноз врожденная близорукость. Один глаз минус один, второй - минус 0,5.

плюс наша гемангиома врожденная на носу. Сказали к челюстно-лицевому хирургу идти, т.к. она чепез всю ноздрю и куда-то вглубь к проходу. Вроде не растет, но надо наблюдать

 

И так настроения праздничного нет, в тут еще диагнозы всякие... ничего не хочу. Вру!!! Хояу вискарик из большого ствкана на берегу теплого моря.

Изменено пользователем Мария81
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

ИриССочка, он уже несколько дней там лежит, но не написано было "попытки вручения".

 

Мой подарок ко мне еще не доехал, видимо тоже на оленях едет))))

 

Мария81, а у меня послезавтра др))) А что врачи сказали насчет ваших проблем? Гемангеома лечится же. А с близорукостью можно что-то сделать?

Ссылка на это сообщение

Сегодня с подругой забирали ее дочу(2года) с садика. Так это мило,такая радостная к маме бежала. И меня была рада видеть. Иина Иина писа (Ирина Ирина пришла) :D Потом я учила ее брать снег и подкидывать его красиво. Ржака была,когда она периодически снег себе в лицо кидала :Crazy: и смеется еще. Только потом ее было не оторвать от снега, кидала и кидала. Ну от ее мамы в тык получила :girl_mad::D И столько любви у меня внутри накопилось,которую хочется своим деткам отдавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Ну дожимай теперь мужчину, не спускай уже, сказал А пусть и Б говорит.

 

У меня ановуляторные циклы наоборот длинные получаются, на неделю длиннее.

 

Мария81

Маша, ты не расстраивайся, сходите к хирургу, скорее всего ничего страшного то и нет. Любят педиатры страху нагнать. И зрение при должном лечении вполне себе восстановится скоро.

 

А я решила ок попить, совсем циклы гулять стали и ну очень короткие, 22-24 дня. Попью месяцев 5 -6, съездим отдохнуть летом, а там на отмене может и получится всё :) . Начну со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Him&Her, Мне нравится твой настрой,Оксан! :class:

 

Мария81, Дорогая наша Машенька! Искренне желаю тебе женского счастья! Крепкого здоровья! Пусть сбудутся твои заветные мечты! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,  Машуля! С Днём Рождения тебя! Любви, счастья, здоровья, тепла! Успехов в любых твоих начинаниях! Ну и боооольшоооой стакан вискаря!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня что-то разревелась(( муж разговаривал с другом,который живет в Испании и вот он ему новость сказал, что они с женой 4 ребёнка ждут((((( а ей как и мне 33 года(((( у меня слезы сами потекли((((( так обидно((((((((( а муж не понимает, как можно жить,когда на что-то не хватает и детей столько рожать(((( а у меня сердце щемит аж((((

Сегодня во сне лосось кушала и икру красную!!!

А ещё. Все чаще про ЭКО думаю чтоб время не тратить и хочу двоих малышей,если Бог даст!!!! Потому как естественная б нам точно не светит((( мечтай не мечтай а нужно реально смотреть на вещи(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!

 

Мария

С Днем Рождения! Лови тортик))

Я про него уже писала как то, он правда из готовых кордей, покупных, но можно испечь бисквит любой, бананы, киви и сметанный крем ммм он просто тает! Мы обожаем этот торт и готовить 10минут!!

 

Ириссочка

Я так понимаю муж ссылается на финансы, на эко тоже их надо порядочно, солгасится ли?

А так я рада что существует теперь такая возможность)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Не расстраивайся. Никакого горя не произошло) Я немного не понимаю вас) если финансы не позволяют-какое ЭКО? Если финансы не позволяют-какие два ребенка? Это риторический вопрос)

Ссылка на это сообщение

Мария81,Маша с днём рождения!

 

Всем привет!

 

ИриССочка, Ириш,лосось и икра,прям всё как надо,должно получиться.Надо только мужа прижать.

post-271565-0-80004300-1486814340_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ириссочка

Я так понимаю муж ссылается на финансы, на эко тоже их надо порядочно, солгасится ли?

А так я рада что существует теперь такая возможность)

 

да нет Наташ, скорее не на финансы,а на то,что мол переезд планируется,надо сначала там все сделать,попривыкнуть к стране,язык подучить, сына в школу устроить,короче бытовые моменты(

Деньги на ЭКО у нас будут,я за это даже не переживаю, просто хочется чтоб все быстрее было, а быстрее не получается пока)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Не расстраивайся. Никакого горя не произошло) Я немного не понимаю вас) если финансы не позволяют-какое ЭКО? Если финансы не позволяют-какие два ребенка? Это риторический вопрос)

Ир не так грустно как вы тут все думаете)))

муж всю жизнь очень хорошо зарабатывал, и сейчас просто временный момент кризисов я бы сказала, с которым муж успешно борется,но медленно))))в жизни бывают и взлеты и падения)) Богатые тоже плачут)))))

поэтому и двое и трое если надо будет)))

 

 

 

ИриССочка, Ириш,лосось и икра,прям всё как надо,должно получиться.Надо только мужа прижать.

да,хороший сон))))) муж как бы и не против)))

 

ИриССочка, Ты нам про переезд не говорила! Или я пропустила?

муж долго в Испании жил,имеет там фирму, поэтому мы там часто бываем и он очень хочет снова там жить, и делает все для этого!!! Я конечно не очень хочу но уже свыклась с этой мыслью Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Чужие финансы меня не касаются совершенно)) я просто делаю выводы по тому,что ты пишешь) реальной картины естественно я не знаю. Для каждого человека понятие "денег не хватает" по-разному воспринимается)) И, я рада,что у вас не критическая точка) Трудности у всех бывают. Не сомневаюсь,что вам хватит на всё и денег,и сил,и желания)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Чужие финансы меня не касаются совершенно)) я просто делаю выводы по тому,что ты пишешь) реальной картины естественно я не знаю. Для каждого человека понятие "денег не хватает" по-разному воспринимается)) И, я рада,что у вас не критическая точка) Трудности у всех бывают. Не сомневаюсь,что вам хватит на всё и денег,и сил,и желания)

ну просто как только человек не может жить привычной жизнью и позволять себе то,что всегда позволял-это и есть для меня нехватка денег))))))))

Не хочется в жизни до критической точки доходить))))) Муж умница не допустит этого надеюсь)))))

И сегодня конечно горя не произошло по поводу друзей и их детей,просто так обидно как-то стало))) это просто больной вопрос и 2 дц )))))

 

Муж просто не понимает как люди детей рожают и живут на 1000 евро в месяц и за все платят,и я ему не могу обьяснить,что большинство так живет и ничего,не умерли))))))

У него в голове все по-другому устроено, а я бы и на 700 евро жила,лишь бы детки и семья)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Не расстраивайся. Никакого горя не произошло) Я немного не понимаю вас) если финансы не позволяют-какое ЭКО? Если финансы не позволяют-какие два ребенка? Это риторический вопрос)

 

Ну финансовый вопрос спорный очень... Не думаю, что там не хватает на хлеб с маслом. Просто муж, наверное, хочет больше/лучше. А годы идут.... Как говорится кризис у всех разный- у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие....

 

ИриССочка, не расстраивайся! Я представляю как тебе новости о малышах, когда сама безумно хочешь. Но здесь только вы с мужем этот вопрос можете решить. Больше никто.... А к ЭКО я тоже отношусь хорошо, когда пара сама не может зачать. Хорошо, что сейчас есть такая возможность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну финансовый вопрос спорный очень... Не думаю, что там не хватает на хлеб с маслом. Просто муж, наверное, хочет больше/лучше. А годы идут.... Как говорится кризис у всех разный- у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие....

 

ИриССочка, не расстраивайся! Я представляю как тебе новости о малышах, когда сама безумно хочешь. Но здесь только вы с мужем этот вопрос можете решить. Больше никто.... А к ЭКО я тоже отношусь хорошо, когда пара сама не может зачать. Хорошо, что сейчас есть такая возможность!

ты прям в точку,по-поводу больше/лучше! Именно так муж и хочет и старается)

А про ЭКО я думаю из-за времени только,конечно я отправлю мужа к врачу сначала,но если врач назначит лечение на годы,(если вообще лечение возможно)лучше уж не терять время, моя врач сказала,что с моим здоровьем ЭКО должно с первого раза получится,т. к по мне вопросов нет, и Слава Богу!!потому как у нас только МФ,но как оно будет на самом деле одному Богу известно....

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Мой вам совет: при любых обстоятельствах

делайте вид, что на сердце покой.

Это ваш шанс избежать обязательства

всем объяснять, что случилось с тобой!

 

Будьте приветливы, доброжелательны,

стрессоустойчивы, в чем-то просты.

Много читайте, тогда обязательно

речи и мысли не будут пусты.

 

Не осуждайте других, не злорадствуйте!

помните истину: прошлого нет.

Возраст неважен, указанный в паспорте,

только душа знает сколько вам лет.

 

Будет тогда в жизни все замечательно,

снимет любую печаль, как рукой!

 

Но главное здесь - при любых обстоятельствах

делайте вид, что на сердце покой.

 

Автор: Ах Астахова

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Машуля, с днём рождения тебя!!! Ты большая умница!!! Дочка у тебя прелесть!!! Хороший подарок на юбилей ты себе сделала в том году!!! Успехов вам в жизни, много здоровья, достатка и всего самого наилучшего

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...