Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша, с Днём рождения тебя!!! Исполнения желаний и мужика хорошего! :D

Ссылки скрыты.

 

А мне позавчера приснилось, что я с китом в море плавала))), правда кит был на рыбу обычную похож, только огромную)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

А мне позавчера приснилось, что я с китом в море плавала))), правда кит был на рыбу обычную похож, только огромную)).

хороший сон)) мне перед сыном дельфины снились))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Him&Her,  мне перед обеими беременностями снилась рыба)) первый раз рыба меч. Я её руками ловила в водохранилище в Серебрянка, даже место помню)) и всё никак не могла поймать и в итоге напрвгнула на неё сверху и не отпускала)) а второй раз я не ловила, а просто наблюдала за стайкой рыб)) и самое интересное, что место было тоже, что и в первый раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, меня этот сон не порадовал, честно говоря.. В продолжении сна мы заплыли в затоку типа, а там для рыбины этой оказалось мелковато, на мель села, так я с какими-то ещё людьми, которые ра берегу были, её обратно в море выпихивали. Выпихнули и она уплыла. Проводя аналогии как-то не радужно((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо.

Провела этот день с пользой -шоппинговала. Итог: купила две пары сапог. Одни зимние, одни на весну. Искала миниплатье, но на своё максипузо ничего не нашла. Продолду как-нибудь потом поиски.

Маша, вас с 11 месяцами) растите здоровенькими на радость маме и папе.

Ира, я была в литве и в испании. В испании круче, переезжвй, не думая)

Лена, ооооооо ддддааааааа))))))))) и подмигивающий смайлик)))))

Оксана, мне перед Б снились касатки и киты. Они выныривали рядом, обрызнивая меня фонтанами. Я была на хлюпеньком плоту в каком-то затоне. И их было очень много. Я боялась, что один из вынырнет и перевернет мой плот. Я так хотела оттуда убежать. И гребла к берегу. Я сбежала) В итоге Б)))) пусть сон будет в руку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да нет Наташ, скорее не на финансы,а на то,что мол переезд планируется,надо сначала там все сделать,попривыкнуть к стране,язык подучить, сына в школу устроить,короче бытовые моменты(

Деньги на ЭКО у нас будут,я за это даже не переживаю, просто хочется чтоб все быстрее было, а быстрее не получается пока)))

Ну отсазы какие то, не рассуждают так люди, которые детей хотят..

Я вижу так: "все сделать,попривыкнуть к стране,язык подучить, сына в школу устроить...и здравствуй старость!"(

Прости за мои дурные мысли, надеюсь неправа!

Ссылка на это сообщение

Аннушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пускай года бегут по-медленнее, жизнь преподносит только хорошие сюрпризы. Муж радует. Дочка растет крепкой и здоровой. Маме много сил и терпения. Наслаждайся каждым днём в кругу семьи сполна.

 

Спасибо, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть счастье будет бесконечным,пусть радость будет частым гостем и молодость всегда будет с тобой!!!! В душе особенно)))) здоровья,любви и теплоты !!!!!

 

 

Ну отсазы какие то, не рассуждают так люди, которые детей хотят..

Я вижу так: "все сделать,попривыкнуть к стране,язык подучить, сына в школу устроить...и здравствуй старость!"(

Прости за мои дурные мысли, надеюсь неправа!

Рассмешила))))))))) ну просто муж трезво мыслит, начнём с того,что я без документов и мне в другой стране заново нужно будет делать все документы,страховки и вид на жительство ,а это время,не 1 месяц делается((((ребёнку тоже самое,меня немного пугает адаптация поэтому и сама хочу попривыкнуть и немного освоиться,поэтому не в старости дело)))) хотя конечно мне хочется все быстрее и прям сейчас малыша в животик))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо.

Ира, я была в литве и в испании. В испании круче, переезжвй, не думая)

 

ага))) а мне в Литве комфортнее)))) родители рядом )))

и язык русский,хотя если надо и по-литовски говорю,но психологически легче из-за того,что тут поймут если по литовских чего-то не знаю)

в Испании по англ не особо говорят , испанский или каталанский,так что "мучо густо" почитываю и изучаю немного)))

 

Девочки ,спасибо мои дорогие! Таааак приятно :D

Анюс прости что в поздравительный пост влезло сообщение Наташе))))))) думала будет отдельно)))
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Анюта! С Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов и любви!) Пусть все мечты сбываются, а горести проходят мимо вашей семьи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,с Днём рождения, Анюта! Оставайся такой же доброй, хорошей девочкой! Которая любит и помогает животным! Пусть в вашей семье всегда царит счастье и любовь. Папа твой воспитал хорошего человека! Он может тобою гордиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машуня, с прошедшим днем рождения! Любви и гармонии в сердце!

 

Аня, с днем рождения! Здоровья, радости, добра тебе и твоей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирин,хотела спросить. А вы когда куда-нибудь уезжаете,куда Цезаря деваете? Я так не люблю животных мотать(( они такой стресс переживают,а я из-за этого еще больше стрессую (( в Испанию готов лететь? :D

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ирин,хотела спросить. А вы когда куда-нибудь уезжаете,куда Цезаря деваете? Я так не люблю животных мотать(( они такой стресс переживают,а я из-за этого еще больше стрессую (( в Испанию готов лететь? :D

Если надолго,то маме в Минск его отвожу,если не очень долго,то дома оставляем и дочка мужа приезжает и кормит котюлика нашего,немного сидит с ним, знаю что котам лучше дома в своих стенах,поэтому и оставляем) дня на 3 оставляем совсем одного,воды/еды побольше и нормально!

 

В Испанию муж готов и с котом постоянно говорит))) типа хочет Цезари в Барселону,на солнышко загорать))))))) я смеюсь всегда и говорю что ему и дома хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...