Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша,  спасибо, Ириша!) У нас 12 ДР! Это линеечка, что-то ведёт себя безобразно))

Ссылки скрыты.

 

 

Вот немножко нас)) правда время рождения я перепутала)) я болда! Мы на 5 минут позже родились!)

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя

Красавицу малышку Доминичку с первым годиком!!! Пусть растёт здоровенькой, умной и счастливой девочкой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Him&Her
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, с днем рожденья и Доминичку, и тебя! Счастья твоей крошке, здоровья, успехов во всем! Пусть растет умницей и радует вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Лена, с первым годиком доченьку. Первой важной датой. Пускай умничка растет на радость родителям. Начинания будут интересными, шаг по жизни твёрдым и уверенным! А друзья и родные всегда будут рядом!!! Вы красотки и стройняшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доминику с годовасием!!

Счастья и здоровья малышке! Красавицы обе!!))

 

Вчера опять в питере была))

Поменяла сандали наши, на 22размер, лчень надеюсь что хоть лето поносит, 23размера не было( ботинки на весну и резиновые сапожки 23взяла..такие лыжи у Алеси, эх( одежду 86размера привезла, тоже караул, джинсы по длине только только, выбирала выбирала и надлинноногих не нашла ничего, да и кофты по размеру, одна скорее маловата даже..Но это размеры непонятные( а я довольна, Кудеся шмотошница, любит примерять, красовалась вчера))) еще надо удобную панамку , чтоб не снимала и мы готовы к дету, ждем снетерпением))

Еще подруге закупились конкретно так вчера, колямку, кроватку и т.п взяли)

 

Правда я как обычно растяпа, настенные часы купила в детскую и забыла в электричке их(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Простите , что опять так долго не писала. Я просто сгораю на работе. Даже о своём подарке новогоднем не отписалась.

Спасибо большое моему Санте, он бомбический. Но я так и не узнала, кто мой Санта.

 

а ещё вот...

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Сладкую часть своего новогоднего водарка я вообще не увидела, доча принесла мне только обертку, абраслетик я ношу с большим удовольствием. Выложу обязательно фото

 

Хрустальнаяя, С прошедщим Вас первым юбилеем!!! С первой годовщиной!!! Растите на радость маме и папе самыми красивыми, самыми любимыми, самыми озорными и самыми здоровенькими!!!! :flower: :flower: :flower::P:udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААААААА сама еще не верю, мне 22 в Магнитогорск лететь, а я теперь даже боюсь.

 

 

Девочкиииии, кто был моим Сантой????? Признавайтесь))))

 

Иркаша, Спасибооооо

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Пусть месяц февраль принесёт в наш домик беременность)))

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: Как теперь до 6 недель дожить, а потом до 12????? Я, как и Даша, хотела никому ничего не говрить, но эмоции меня захлестнули
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...