Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Простите , что опять так долго не писала. Я просто сгораю на работе. Даже о своём подарке новогоднем не отписалась.

Спасибо большое моему Санте, он бомбический. Но я так и не узнала, кто мой Санта.

 

а ещё вот...

Ссылки скрыты.

Катюша, от чистого сердца поздравляю!!! На все 9 месяцев!!! Лёгкой беременности
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Простите , что опять так долго не писала. Я просто сгораю на работе. Даже о своём подарке новогоднем не отписалась.

Спасибо большое моему Санте, он бомбический. Но я так и не узнала, кто мой Санта.

 

а ещё вот...

Ссылки скрыты.

Урррааа!!! :JC_goody: Первые полосочки!!!! ❤❤❤ Катюш, крепитесь, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

Это я Санта твой :confusion: Ооочень рада, что подарочек понравился)))

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня приснилось, что на нас с мужем лягушка прыгала))). Мы по лестнице поднимались, а она за нами скакала, веселая такая :D , и всё пыталась запрыгнуть то на меня, то на мужа))

 

Him&Her, ААААА Спасибо за подарочек

Пожалуйста)) А я уже подумала, что не понравился, не заходишь, не пишешь.. А ты с такими новостями замечательными появилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, какие новости с утреца! Класс!!! Легкой беременности тебе и родов в срок. Береги себя!!!

 

Вот бы каждое утро так начиналось :D

Ссылка на это сообщение

Я ещё не беременная, но зато сон сегодня приснился что я с животом и глажу его))) о беременности я даже щас и не думаю))) я теперь спокойна как удав по поводу этого)))

Ссылка на это сообщение

:pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: Как теперь до 6 недель дожить, а потом до 12????? Я, как и Даша, хотела никому ничего не говрить, но эмоции меня захлестнули

КАТЮшА!!!!!!!!!ААаАаАа!!!!!! КАТЮШЕЧКА!!!!! Как я рада))))))) аж мурашки))))) чихни на меня обчищай,обслюнявь,вдруг поможет)))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириша, у меня послезавтра сестра прилетит, посмотрит меня и сразу зачихаю. Завтра еще жду результаты ХГЧ, но полосочки на тестиках ярчают, вроде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka,  Катя, спасибо за поздравления!) И принимай наши! Желаем тебе лёгкой беременности и родить в срок сомого чудесного малыша на свете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириша, у меня послезавтра сестра прилетит, посмотрит меня и сразу зачихаю. Завтра еще жду результаты ХГЧ, но полосочки на тестиках ярчают, вроде

Хорошо,@@@@@ все будет хорошо)) как классно иметь сестру врача )))))

 

Tsygan_ka, Кать а ты высчитывала овулю или так получилось?

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Спасибо , Наташа

 

Хорошо,@@@@@ все будет хорошо)) как классно иметь сестру врача )))))

 

Tsygan_ka, Кать а ты высчитывала овулю или так получилось?

ой, Ириша, ничего не высчитывала и даже бросила все планирования. Записав себя в ряды немощных пенсионеров.

 

ИриССочка, Может правда надо голову отключить

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Спасибо , Наташа

 

ой, Ириша, ничего не высчитывала и даже бросила все планирования. Записав себя в ряды немощных пенсионеров.

 

ИриССочка, Может правда надо голову отключить

ДА,наверное,хотя и те кто планируют не расслабляя головы беременеют,наверное нет четкого плана))) у каждого получается по-разному))) укаждого своё время просто))))

Я уже немного разочарована в своих мечтах поэтому и не планирую ЕБ,а думаю про ЭКО,созреваю пока))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ириш, мне ж даже гормоны не помогали ЭКОшные, ничего не зрело, поэтому до 12 недель я буду вся как на иголках. У тебя со здоровьем все норм, может муж расслабится в один момент и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Прикол такой))) сегодня приснился сон про одноклассницу,с которой мы раньше в одном подъезде жили ну и общались иногда,раз в год могли встретиться поболтать,с детьми поиграть, ну одним словом не видимся, так вот снится сон что она мне тест свой показывает и там 2 полоски,и мол Ир неужели там две ? Я говорю ну да,беременна))))

Сегодня утром ей пишу и спрашиваю мол не беременна ли ты? Она смеётся и говорит, 4-ый месяц уже)))))))) нормальные сны у меня)))))

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки приветище!!!!!!!

Tsygan_ka, ой как же я рада за тебя!!!!! Молодечик ты какая!!!!! Лови для закрепления памперс от нас!!!!

Девчонки вот зашла....а тут такая новость.....

Давайте к весне ещё радуйте нас такими фоточками классными!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, я тихонечко ору от радости!!!!!! Лови памперс, не переживай, ничего в голову не бери, больше отдыхай!!! Вот это новости на день влюбленных)))) ай-да Катя!!! Молодец!!!! Скажи результат хгч как придет. Держим за тебя кулачки!!!!! Ух, нет слов, одни эмоции!!!)))

Тьфу, тьфу, тьфу на вас на весь срок!!! Скорей бы твоя сестра прилетела бы))))

Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташа, спасибо! Мне сейчас очень нужен Ваш памперс! Так боюсь сейчас всего.

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!! Все хорошо у тебя будет!!! Родишь в срок мальчишечку.....(почему то мне так кажется)

Ты поддержку не подключила никакую???? Дюфастон например???

Не успеешь оглянуться уже будешь на руках свою ляльку держать!!!! :flower:

Время летииииит....уж поверь мне.......

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Ух,вот и февральские радости!Поздравляю,как же здорово,закрепляйтесь,растите и рождайтесь в срок!

P.S.У меня тоже такой клеа лежит на важный момент....ждёт меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, я не сплю, у нас уже утро)))

 

Nataffka-35, Спасибо))), до клиа я сделала 2 эвика, а потом побежала за цифровым. Вчера сделала два Фрау и вечерний намного бледнее утреннего. :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчулииииии, всем привет!

 

пришел мой ХГЧ = 112,6, прогестерон - 51,5. Сегодня сдала еще раз ХГЧ, меня вчера тест блееедный при блееедный напугал. Сегодня купила Эвики

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...