Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может кому пригодится, пост по дням и рецепты есть кое какие.. Правда для меня это чересчур строго, я попроще держать буду)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, у меня цикл не стабильный, в прошлом месяце был 40 дней. Я замочила тест на 29 дц, даже не планировала его делать, а руки сами купили тест в магазине. Получается сделала тест на 13 ДПО.

Вообще я уже планировала билеты на декабрь-январь покупать (за год вперед), собиралась на месяц улететь в отпуск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, это твой отпуск так хорошо повлиял!!! Так держать;)

 

Девочки, кто с детками по школе семи гномов занимается? Вам и деткам нравится?

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, у меня цикл не стабильный, в прошлом месяце был 40 дней. Я замочила тест на 29 дц, даже не планировала его делать, а руки сами купили тест в магазине. Получается сделала тест на 13 ДПО.

 

Кать получается ты знала когда овуля? Или приблизительно?

 

Всем доброе утро)) у нас туман такой,что виден только балкон)))))))и выходные до понедельника)) День независимости в Литве)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, нет, я ДПО по по результатам хгч высчитала, вообще ничего не отслеживала, не планировалаи убедила себя , что будем жить втроем и это не самое страшное. Уже даже комнату для второго ре хотела в гардеробную переделать

 

Mari_Ohrimenko, да, 14.02 результат был 112,6, а 15.02. - 149,3 Испугалась, что не сильно подрос,но тестики ярчают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka

Катюш, меньше нервов и всё хорошо будет! Может тестик красивенький покажешь для зарядки? :)

 

Я в этом цикле не жду ничего, не смотря на сны все))))) , О по ощущениям была на 14 дц, а па последний был на 11 дц, муж приболел, не дал больше :D .Значит перерывчику на пол годика всё же быть.))

Ссылка на это сообщение

Привет))

Сегодня 3.5часа сидела в салоне красоты, подруга позвала побыть моделью ра окрашивании шатуш или омбре. Я хотела яркое что то на голове, весна ж, но ушла серее чем была, пепельная, полуседаЯ блин)) как то дорого такая покраска стоит, правда и работы огого, но несмотря на 5оттенков краски и 3оксида на волосах, особой разницы с ДО я неувидела. Если бы платила за это то сильно б расстроилась) а вот на темных волосах у девчонок круто смотрится!

 

Звездочка

Не реви, выздоравливай лучше) проветривание глобальное и авось обойдется!

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Давай поправляйся. У меня подружка в маске по дому ходит

 

Nataly9, Мне шатуш нравится как смотрится, но на светлых я не видела. 3 часа в салоне - блаженство. Я люблю когда мне что-нибудь делают красивой

 

Мы немного подрасли

 

35a57f891399.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Аня, нужна помощь. Подскажите куда обратиться.

На работе уже год как прибилась собака. По виду ковказец. Добрая, доверчивая до жути. Потом она завела себе мужа, и начали они ходить к нам вдвоём. Мы их кормили, они и привыкли. А вчера они привели своих детей. 4 щенка. Примерно месячные. Они мерзнут. В Туле сейчас холодно и снег валит. Куда можно обратиться, что бы пристроить малышей? В местные приюты мы уже звонили. Сказали нет мест. Нечем кормить.

 

 

Девочки, всем доброе утро. Пропала я тут, пыталась перебороть свой депресняк. Читать вас читала, в курсе всего.

 

Девочки, у кого были дни рождения, и малышка Машина, поздравляю с оподанием.

Катя, поздравляю с заветной полосочкой. Не переживай, хгч растёт скачкообразно. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

HellSi, я тебя сначала не узнала))) а потом дошло до меня))) кто эта такая девушка))) секретная новая)))

 

Всем привет))) наконец то пятница)))

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!!!Анют Звездочка не плачь!!!@@@@ чтоб никто больше не заразился и сама пей побольше жидкости и проветривай))) все будет хорошо!!

 

Tsygan_ka, красивый какой))

Я вот только мечтаю такой тестик купить а у нас представляешь Кать и нет их, в Англии есть,в Испании есть(когда была там душу отвела,хоть и отрицательные были))))))), везде короче в Европе есть а у нас нет((((((

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Катюша, сестра приехала?

Анюта, да прибудет с тобой мед, час и лимон Аминь).

Наталья, почему скромничаешь, что у дочи день рождения?) Это же радость для тебя) делись с нами ею))) поздравляю от всей души) растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HellSi, я тебя сначала не узнала))) а потом дошло до меня))) кто эта такая девушка))) секретная новая)))

 

Всем привет))) наконец то пятница)))

Да, Дашуль, енто я. Совсем на своих собаках свихнулась.
Ссылка на это сообщение

HellSi,самим искать пристрой. Группа волонтёров есть в городе? Мы о всех пропажах, найденышей, передержка пишем в группу. Приюта тоже нет, люди берут к себе домой. Иначе никак

 

Всем привет. А я мучаюсь головными болями и нервным тиком. Глаз дергается. (( попали с подругой в ДТП 13 февраля.

Ссылка на это сообщение

 

 

Всем привет. А я мучаюсь головными болями и нервным тиком. Глаз дергается. (( попали с подругой в ДТП 13 февраля.

ничего себе((((( Ириш надеюсь ничего серьезного(( а тик лечить надо, чтоб не переросло во что-нибудь((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Да вроде нормально всё. На пешеходе стояли,пропускали парня и резкий удар в багажник. Крик подруги. Машину вперед протолкнуло. Хорошо,что пешехода не задело. И благо пристегнуты были,ударилась головой лишь о подголовник. Трясонуло ужасно(( Шок был. Настолько сильно мужик врезался,что машины расцепить не могли. Он своим капотом в наш багажник залез.

Вот не знаю чего бы попить, для нервишек своих))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...