Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, Да вроде нормально всё. На пешеходе стояли,пропускали парня и резкий удар в багажник. Крик подруги. Машину вперед протолкнуло. Хорошо,что пешехода не задело. И благо пристегнуты были,ударилась головой лишь о подголовник. Трясонуло ужасно(( Шок был. Настолько сильно мужик врезался,что машины расцепить не могли. Он своим капотом в наш багажник залез.

Вот не знаю чего бы попить, для нервишек своих))

Вина))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иркаша

Ужас какой, вот и стоишь а как прилетит(( Может персенчику какого для спокойствия?

 

А у меня 2дня задержки, терпеть не могу сбои, обычно как часы все, и главное из-за чего? Я даже тест уже сделала ради спокойствия.. Думаю пожалуюсь вам, надеюсь как обычно сработает)

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Кошмар(( приходи в себя скорее. Может валерьяночки попей, или на травках успокоительных каких. Если сильно ударилась, то конечно к врачу бы сходить. При сотрясе тошнота, это вроде как симптом сотрясения. У меня в школе было сотрясение, так меня 2 дня полоскало.

 

Nataly9

Наташ, может ановуляторный, поэтому задержка. Не переживай.

 

А у меня живот в этот ц как никогда болит, чёт тяяянет постоянно, достало уже. И сисяо прям не дотронуться(( , причём начала болеть на 10 дц, а О по ощущениям на 14 была, обычно только после нее начинала. Видимо совсем беда с гормонами((. Может не пить ок сразу, а гормоны сдать, посмотреть?

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириша, давай я тебе отправлю такой)))) пиши в личку адрес

 

Иркаша, глаз дергатося миожет от нервов и переутомления. Тебе надо отдохнуть и расслабиться

 

Я тоже в том году в марте стояла на перекрестке, меня в жопу Лексус (как прадик) со всей дури въехал. Мои первые мысли- землетрясение и проехав чуть вперед, думаю...нет, надо проверить выйти машину. Потом дня через три поехала за крестницей и с грузовика пеноблок вылетел и мне в передний бампер прилетел. До сих пор лежит у меня задний бампер и никак не могу отдать в ремонт. Ни перед, ни зад сделать. Перед то не особо видно, там номер пострадал, а сзади дырка.

 

HellSi, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Катя!!!!!!!! Вот Это новости!!!! Тихонечко Поздравляю тебя!!!!! Вау!!!! Это после вашего крутецкого отдыха организм расслабился?

 

Девочки, привет всем! Болели гриппом всей семьёй практически, это была жесть. Температура огромная, хуже всех досталось, конечно, Маргарите. Сейчас сопли долечиваем и налаживаем жизнь в нормальное русло

 

Катюша, я прямо успокоиться не могу от твоих новостей!!!!! Вау вау вау! Всё будет хорошо! Помню свои чувства, когда узнала, что беременна))) и линеечки свои... Пять недель, шесть... Двадцать казалось чем то нереальным)))

Ссылка на это сообщение

а тест совсем отрицательный?

Уже 3теста, таких белоснежных еще поискать надо, уж я то умею призраков выглядывать!;)

 

Юля

Ух, грипп( не болейте больше:)

Ссылка на это сообщение

Dreamliner

Юль, понимаю тебя очень, сами всей семьей переболели недавно. Выздоравливайте!

Кошмарный вирус, деткам тяжелее конечно, но и я так уже давно не болела. У Варюхи неделю темпа шкалила, намучались. Неделю в сад походили и кашель начался жуткий, до рвоты, сейчас на больничном сидим :(

 

 

Катюш, как чувствуете себя с крошечкой? :)

 

Nataly9

Наташа, сбой какой-то, не переживай, бывает.

Ссылка на это сообщение

Dreamliner, Это же ты мне волшебную эстафетную палочку передала.)))) Юля, спасибооооо :reverans: :reverans: :reverans::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Him&Her, да мы себя отлично чувствуем. Я только морепродукты и рыбу всю уже скупила в магазинах. Жду УЗИ в след. выходные. В субботу ничего не увидели, переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет#!

Я по прежнему жду свои М а их нет, как назло прям((

Насмотрела кроватку Алесе в питере, хотела купить, а сейчас задумываемся что лучше уже обычную взять, взрослую с бортиком наверное? Раз на второго ребенка не рассчитываем..

Муж сказал что не сможет он нас 3их на свою ЗП, поэтому когда будет второй ребенок неизвестно, ситуация такая что на заводе(самое стабильное и оплачиваемое место в городе, нефтепереработка), грядут большие перемены, завод уходит в громадные убытки. Сейчас будут сокращать и переформировывать всех, и настанет великая жоп@(

Что то я приуныла...и мне тут работы не найти, говорю что пойду хоть продавцом, делать то нечего, муж против, но выхода не вижу пока

 

Dreamliner, Это же ты мне волшебную эстафетную палочку передала.)))) Юля, спасибооооо :reverans: :reverans: :reverans::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Him&Her, да мы себя отлично чувствуем. Я только морепродукты и рыбу всю уже скупила в магазинах. Жду УЗИ в след. выходные. В субботу ничего не увидели, переживаю

Конечно не увидели, рано же еще так!! Не переживай)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. С Масленицей всех!!!

Чет у меня в первый раз предрожденевая депрессия...и возраст тут не причём.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ, его сократить не могут, он единственный кормилец. Сейчас везде жопа, не только у Вас(( а на счёт работы, муж конечно "красавчик" против он. А последний х.. без соли доедать нормально? Я образно. Как можно быть против в таких вопросах? Вот я бы даже и спрашивать не стала, пошла бы работать. Если есть куда ребёнка оставить. У меня тоже завод прекратил доплату за отпуск по уходу, реденько так на -7 тысяч, тоже нужно перепланировать бюджет

 

Всем доброе ктро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Натали, я как вас понимаю. Сама работаю на заводе (правда аккумуляторном) и хоть мы единственный завод во всем СФО, но никакой помощи со стороны государства. В том году сменился акционер и была назначена управляющая компания (одна из структур банка, у которого мы кредитуемся). Скажу так!!!! хуже не стало. Тоже боялись перемен. Стало сложнее работать, больше бюрократии и бумажной работы, но работать можно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) А я все болею( Температура спала до 37-37,5, но зато прибавился насморк, слезотечение, головная боль((( и слабость дикая

 

Nataly9, Натуль, ты не расстраивайся так прям уж. Вы еще молодые, Кудеська еще малышка, через 2-3 года даст Бог у стаканиться и пойдете за вторым ;) А то ты так пишешь, что вот если не сейчас второго малыша, то уже не будет его вовсе. Какие ваши годы?) А насчет работы соглашусь с Машей ,если действительно тяжело и есть куда деть Алеську, то почему бы тебе не выйти на работу? Почему муж так против? Значит не так все пасмурно как ему кажется)))

 

У нас тоже капец. Мой завод в такой опе, что детские задерживает и прилично так. Выходить туда после декрета нет ну никакого смысла. Планирую как Софийке 2 исполнится искать работу, чтобы если что ее можно было в садик отдать. Хочу поменять работу. Но по специальности мне будет сложновато найти (я инженер-энергетик), тк норм зарплаты по ней только на тэц, водоканал и электросети ,а там все по блату.... Но я верю, что у меня получится))) Может наивно, но пока так хочется в это верить))

Ссылка на это сообщение

Мари

Он не против работы моей, но говорит че ты как птушница в 5ку работать пойдешь?! А куда еще если я дура на психолога отучилась:-D. Мне конечно нравилась учеба, но лучше б педагогом стала, тогда б воспитателем хоть пошла, дело по душе. И вообще..сестра в 5ке работает 2месяца, довольна и уже заведующей стать предложили:-D не всем в конце концов начаьниками быть, ну еще вариант в детскую комнату развлекательную сунуться, нравится мне с детьми.

 

Это по закону уволить не могут?это хорошо, но сократить зп могут сильно, он нассет этого переживает..

 

Цыганка

Он не боится сложностей, работать умеет, дело свое хорошо знает, хвалят его. Сейчас всех пенсионеров уберут пока и социалку на заводе. Раньше много льгот было заводчанам, бесплатные путевки на море, санатории и т.п. Я тоже думаю что приспособимся, деваться некуда не первый год живем! Но переживает наш кормилец(

 

Звездочка

Нет, Алесю сейчас некуда деть, да и я не отдам её никуда. Я сама хочу ее воспитать а не бабушки, вижу я их воспитание на первых внуках, это кошмар, честно( сад у нас с 2018года, мне будет 28лет. Только тогда на работу буду выходить, я не про сейчас, пока концы с концами сводим, но не шикуем втроем, даже на необходимое(одежда к примеру) нехватает, надо копить, дальше видно будет. Вот в 2018 устроюсь, поработаю там уже за 30, а ведь не факт что сразу получится забеременеть, уж мы тут на сайте это прекрасно знаем! А если и получится то у нас на ному пенсия будет а ребенок совершеннолетним станет, а надо помочь выучиться, с жильем помочь детям. И я хочу быть молодой бабушкой, помогать с внуками)) и я не вижу разницы сейчас родить и жить на 1зп мужа или через 5лет. Сейчас хоть наши родители еще в силах помочь, здоровье позволяет посидеть если что с внуками

 

Выздоравливай скорее, весна идет, позитив несет)) правда пока нам принесла только лужи и слякоть))

 

Я думаю ты сможешь устроиться, у нас на кинефе тоже все по блату, а вот муж устроился как то, получилось)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...