Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Звездочка 1991, у нас когда на работе сотруднице задерживали деньги детские(у нас были задержки) она просто позвонила разнесла завод и все)))все выплатили,потому что не имеют права задерживать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XuNaTa, я знаю, что не имеют права задерживать, но звонить никуда не буду по крайней мере пока. Если бы я была рабочей (далека от этих вопросов) то возможно позвонила бы, а так я сама работаю в заводоуправлении и прекрасно знаю обстановку на предприятии. Со своими общаемся раз в месяц стабильно. Я знаю, что денег нет. Они еще не все получили зп за декабрь! Долгов за ком услуги куча и тд, и тп. Декретные, как и налоги, выплачивают в первую очередь и если задержали, то реально нет вариантов, счета пусты. Вот сегодня они мне звонили, приглашали на 23 прийти на тортик, начальника поздравить, но я ж болею(((

 

А я так люблю к ним ходить)) Люблю свой коллектив. Очень. И начальник офигенный. Жаль, если придется все-таки менять работу((((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, у меня подруга работала со мной на заводе зарплата была 8500(оклад)+40%(премия)+расширенная зоны=выходило до 12-13к. она ушла в магазин посудоцентр. девчонка с высшим-экономическим образование и с мозгами,а ушла в магазин,и ей нравиться там все и зарплата больше кончено. мы были в шоке конечно что ушла в продавцом когда есть мозги. но ей нравиться. пчм твой муж решил что в магазин работают птушницы не понимаю...там ведь есть и товароведы на них учатся. карьера все равно же есть в магазинах даже))от продавца и дальше. не техничка и хорошо)

Вот тебе положительный пример,моя тетя отучилась на бухгалтера высшее образование. начинала работать (не помню как точно сказать, но связано с таможней (городок Петухово меленький 10 372 человека)) потом декрет(в 20 лет родила),от туда ушла и пошла в магнит продавцом элементарно, на данный момент директор магазина(бывший директор отправлял ее учиться в Курган) ей в этом году будет 32 года,сын от первого мужа 12 лет будет, сын от второго мужа 2 года. в том году опять ездила в курган на обучение.

ну как то так))думать и решать вам конечно)

Ссылка на это сообщение

Даша

Да конечно, не всем быть начальниками, все профессии важны и нужны, нет у меня такого подразделения "фии продавеец"! Мне отношение и зп важны, график работы, чтобы семье внимание уделять, а там хоть дворником, пофиг вообще. Я работаю ради денег, чтобы на них уже делать все что хочу. Но если отношение говенное и сложно, то не буду себе каждый день настроение портить, уйду. На прошлую работу как на праздник ходила, было прекрасно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Наташ, а в детсад??? У нас вечно требуются.... образование позволяет и дочу с собой.

Мне выходить на работу в сентябре, дочу хочу в сад, но там дорого, скорее всего мама сядет моя.

Ссылка на это сообщение

Мария

В смысле в детсад работать? Дак я хотела, но сейчас надо педагогическое обязательно для воспитателя, у меня нет его. Алесю в свою группу не хочу, невозможно это, не выделять своего ребенка) а она в садик с 2018записана

 

Алеся помешана на котах и еде, это нормально? Только зовешь есть она бежит с воплями ням ням, карабкается на стул, подпрыгивает и хихикает от радости, будто не кормим ребенка) ну правда обычно на творожок и т.п вкусняхи так реагирует)

Вот Алеся кошку от сортера блинами накормила, теперь расцеловывает, всех котов целует, кошатница маленькая!) я ей постельное белье с котами заказала, теперь думаю не сойдет ли дитё с ума от восторга, будет начмокивать ночами вместо сна!:-D

Ссылки скрыты.

 

Кроватку всё ищу нам, эта очень понравилась, прям влюбилась я..хотела с рук взять, ну даром отдавали и естественно опоздала(( а так дорого(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, А я с тобой согласна. Какая разница сейчас он один работает или через 5 лет. У нас в городе такие зарплаты, что даже при том, что мы оба работаем, покупка зимней одежды или обуви дается тоже нелегко. Ощутимо так. И это всегда будет так.

 

Nataly9, кроватка крутая, а что это за фирма? Я уже тоже присматриваю)))) Кроватка у нас есть, пусть в дочиной спит (хотя белые мне нравятся больше), а еще я хочу чиковскую люльку взять.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Цыганка

Кроватка детская Giovanni Belcanto Lux цвет айвори) а вот люльки как то совсем на краткое время, мне было жалко тратить деньги( еще классные овальные кроватки 7в1, мне очень понравились))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДАШКА!!!хочется сказать наша младшенькая))))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!! Пусть все-все сбывается поскорее, самое заветное и счастье бьет через край!!!

А вообще, наслаждайся жизнь каждую секунду, каждый день, ведь не смотря на какие-то трудности и печали наша жизнь ПРЕКРАСНА!!! Живи, дыши, люби и все будет!!!! Нежности тебе и любви, красотка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашуль, С Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, любви, и от чистого сердцв желаю тебе в этом году родить свое маленькое большое счастье!!!! Всего самого наилучшего тебе!

 

Лови наш памперс на удачу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Звездочка 1991, Аня, нужна помощь. Подскажите куда обратиться. На работе уже год как прибилась собака. По виду ковказец. Добрая, доверчивая до жути. Потом она завела себе мужа, и начали они ходить к нам вдвоём. Мы их кормили, они и привыкли. А вчера они привели своих детей. 4 щенка. Примерно месячные. Они мерзнут. В Туле сейчас холодно и снег валит. Куда можно обратиться, что бы пристроить малышей? В местные приюты мы уже звонили. Сказали нет мест. Нечем кормить. Девочки, всем доброе утро. Пропала я тут, пыталась перебороть свой депресняк. Читать вас читала, в курсе всего. Девочки, у кого были дни рождения, и малышка Машина, поздравляю с оподанием. Катя, поздравляю с заветной полосочкой. Не переживай, хгч растёт скачкообразно. Все будет хорошо.

 

Извини, прочла, а ответить не успела, дочка требовала внимания) Здесь полностью согласна с Ирой,если жалко и хочешь им помочь займись их пристройством сама. Объявления в интернет, в группы вк/ок/фейсбук. Возможно их смонут взять в приют под твое обеспечение едой. Поищи в нете группы зоозащитные, волонтеры подскажут где лучше пиарить. Ну а чтобы кто-то взял и забрал их на себя - вряд ли. По крайней мере у нас так точно не бывает

 

Nataly9, ооооооо, я тут ни разу не советчик)))

Ссылка на это сообщение

Девочки! А кто в БТ (базальная температура) разбирается у нас?))) как-то вяло у нас сейчас в плане планирования стало))))

Если БТ выше 37- значит овуля была? У меня с 10 дц БТ 37,1

Ссылка на это сообщение

Девочки! А кто в БТ разбирается у нас?))) как-то вяло у нас сейчас в плане планирования стало))))

Если БТ выше 37- значит овуля была? У меня с 10 дц БТ 37,1

Ириш, я не знаток в бт, но на сколько знаю, если бт держится высокая, то да, О была, но по одному дню измерения ничего не поймешь, т.к. и в ановуляторном может быть темпа высокая.

 

А какой у тебя сейчас дц?

 

А у меня головокружения уже дня 3.. завтра тест сделаю. Надеюсь не связано.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, на счёт бт с Оксаной согласна. После О темпа поднимается. Но в ановуляторном тоже высокая. Тк работает прогестерон.

 

Nataly9 Эл.бритву, портмоне хорошее, ремень, зажигалку хорошую, парфюм, что-то для рыбалки, гаража, ящик для всяких отверток, пивная кружка, запонки, галстук, да много всего) может что коллекционирует?

М начались?

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Всё это есть, ремень вот дочка подарила, запонки не носит, галстуки есть да и ходить в них некуда. Гараж и т.п завалены, муж не смог придумать что подарить, а тем более я)

мы вот вернулись от свекров, сегодня так весело посидели, душевно)

Конечно, вкусная финская водка, ликер ванна талин и розовое вино:-D

Я не стала ломать голову, подарила свекру 2хороших воблера, он рад, их много не бывает))

первую пойманную на них рыбку, Алесе принесёт))

М начались вчера, 5дней задержки(

 

 

Такой дурдом на работе у них творится!

Ему 55лет, 56 в мае, он сварщик и ему на пенсию досрочно выходить, точнее он уже на пенсии должен быть. А на старой работе якобы "сгорел" офис со всеми документами, на самом деле обанкротились и сами сожгли. С 1991по1997года нет никаких доказательств о работе, кроме трудовой. Вот ему и заявили мол ты может и не работал сварщиком, фиг тебе а не пенсия. 2свидетеля, что с ним работали подтвердили, но сказали ерунда, не верим. Вот судится, нашел женщину учетчицу, она документы вела, её защитали как хорошего свидетелЯ, посмотрим что в суде скажут

 

Ещё сказали всем, чтобы к праздникам давали список подарков нужных, иначе будем дарить самовары и что то огромное, страшное и ненужное. Т.к надоело голову ломать постоянно. Каждый месяц что то дарить приходится то д.р то праздники//

Мы сказали нужные нам мелочи, недорого и полезно, все довольны!)

Ссылка на это сообщение

 

Ириш, я не знаток в бт, но на сколько знаю, если бт держится высокая, то да, О была, но по одному дню измерения ничего не поймешь, т.к. и в ановуляторном может быть темпа высокая.

 

А какой у тебя сейчас дц?

 

А у меня головокружения уже дня 3.. завтра тест сделаю. Надеюсь не связано.

у меня 13 дц сегодня Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...