Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

у меня 13 дц сегодня

Ир, ну фиг знает, понаблюдай. 4 дня получается 37,1 бт? Похоже что О была, но полной картины не видно, тяжело сказать. А по ощущениям как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ир, ну фиг знает, понаблюдай. 4 дня получается 37,1 бт? Похоже что О была, но полной картины не видно, тяжело сказать. А по ощущениям как?

По ощущениям была, и ЯБ рано был и попал теперь,и потягивало, и грудь уже как во второй фазе, фиг знает, у меня как-о была О рано, тест ест в галерее))

посмотри график мой последний, БТ (базальная температура) 37,2 сейчас и не падает

 

Доброе всем утро девочки)))

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, беременяшечка ты моя, береги себя и бусинку!!!

 

 

Иркаша, Я тебе в личку написала, погляди, пожалуйста))

 

 

 

Извини, прочла, а ответить не успела, дочка требовала внимания) Здесь полностью согласна с Ирой,если жалко и хочешь им помочь займись их пристройством сама. Объявления в интернет, в группы вк/ок/фейсбук. Возможно их смонут взять в приют под твое обеспечение едой. Поищи в нете группы зоозащитные, волонтеры подскажут где лучше пиарить. Ну а чтобы кто-то взял и забрал их на себя - вряд ли. По крайней мере у нас так точно не бывает

 

Мы тут пока пристраивали шесть щенков в посёлке, осталось две. Уже и этих хотели отдать, а не успели, какая-то тварь их застрелила. Они жили во временном домике на пустом участке. Вот люди - твари.

 

ИриССочка, Ириш, я не понимаю ничего, но очень надеюсь, что ты вслед за Катюшкой отправишься)))

 

Nataly9, Наташ, Алеся - позитивчик такой))) кроватка классная, но дорогая, я ее тоже смотрела. А ты у фирмы Гандыдян ничего не хочешь посмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ну вот надейся и верь! А вдруг это твое персональное чудо в 2017))))

я то как обычно верю, но свои тараканы есть, то того нету,то этого))) теперь вот новый таракан, а доводит ли муж дело до конца?((( не чувствую, а может просто проблемы с количеством((( короче верю, но не сильно, но в нужные дни все равно постаралась))) а вдруг :D Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас погода? У нас уже вторую неделю ветра сильнющие (( с ног сносит просто. Не люблю февраль ((

 

ИриССочка,ну и спроси невзначай после ПА)) Типа: а чего это ничего не вытекает?))) раньше всегда твоё добро из меня лилось, а сейчас смотрю ты не делишься))) ну это я образно)) твой же муж, близкий человек) спроси как посчитаешь правильным.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у вас погода? У нас уже вторую неделю ветра сильнющие (( с ног сносит просто. Не люблю февраль ((

 

ИриССочка,ну и спроси невзначай после ПА)) Типа: а чего это ничего не вытекает?))) раньше всегда твоё добро из меня лилось, а сейчас смотрю ты не делишься))) ну это я образно)) твой же муж, близкий человек) спроси как посчитаешь правильным.

так и раньше не лилось))))))) и смешно и грустно))))) поэтому и спрашивать не буду)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,ну мне кажется хоть капли, но должны выходить. А сколько в сг было мл, не помнишь уже? Он ведь один раз сдавал?

нет, конечно она есть и не одна капля, просто не ведро)))) а хотелось бы))))в сг 1,5 мл и норма 1,5 мл,а потом количество сперматозоидов нужно более 15*10в 6 степени, а у нас 19,2*10'6 мл

 

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,зачем тебе ведро? Насмешила))) Дай своему мозгу отдых. Мужу до нг дала время, а себе не уделила) срочно нужно мысли другим занимать. Качай попу)))

ну я образно про ведро))))))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,ну в норму вписывается и хорошо) вот бы пересдать заново, те результаты уже неинформативны. Всё получится, цель есть))

Это да))) Все получится у нас у всех рано или поздно))
Ссылка на это сообщение

Иркаша, у нас мокро очень и тоже ветра сильные. Но сегодня вроде потише было

 

может мало просто((((

 

Чего сразу нос повесила? Может она просто концентрированная у него;)

Ссылка на это сообщение

Иркаша, у нас мокро очень и тоже ветра сильные. Но сегодня вроде потише было

 

 

 

Чего сразу нос повесила? Может она просто концентрированная у него;)

На это и надеюсь только)) что за это время изменилось что-то в лучшую сторону))))
Ссылка на это сообщение

всем привет)))немножко с опозданием но все равно)))

Без женщин мужики все пропадутD83DDE04.pngD83DDE04.png

Носков своих в квартире не найдутD83DDE47.png

В рубашках мятых будут щеголятьblank.gifblank.gif

И на обеды лишь лапшу одну жеватьD83CDF5C.pngD83CDF5C.png

Переживут они едва-едва

Температуру 37,2D83DDE31.pngD83DDE31.png

И не мила без женщин им ЗемляD83DDC78.pngblank.gif

Так что, девчата, с 23 Февраля!blank.gifD83CDF89.pngD83CDF8A.pngD83CDF89.pngD83CDF8A.png

kartinki-s-23-fevralya-2017-otkrytki-pozdravleniya_7.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик всем)Всех с прошедшими праздниками) У нас совсем весна, днем в одной кофте хожу. Хотела весеннюю обувь на сплошной подошве, на работу бегать ( забросила форму свою, на построения не хожу,поэтому гоняю в гражданке)) а тут такое тепло,поэтому думаю сразу туфли покупать..Муж мне на 8 марта подарок сделал, жилетку песцовую до колена..Клевая такая..вчера уже ходила в ней вечером в гости) А я ему на сидение меховые накидки, правда не очень дорогие, ну моя зарплата уходит на кредит и выплаты всякие...Но он доволен) А так все по старому..

Ссылка на это сообщение

Юля

Я с рук смотрела, продавали за 3т всего, есть за 8вот.. Гандылян нет такого плана, мне именно маленькие бортики нравятся и задняя стенка, нам уже можно снять одну боковину)

Но если подумать то она не стоит столько на мой взгляд, маятника, качалки нет, накоадки для защиты от зцбов нет, коаска очень легко слезает, ящика для вещей тоже нет..

Мы 6го едем к кардиологу в питер, так что 5го что первое попадется на глаза то и забронирую чтобы забоать и не мучаться..может вообще подростковую раздвижную уже возьмем

 

Ириссочка

График конечно уух, кружочки, БТ (базальная температура)..держим кулачки!!

 

Сегодня платье нашла на юбилей, так понравилось! Но оно в обтяг, девочки, я наконец то реально себя увидела!! Пузо огромное, надутое, месяцев 6 будто, хоть на узи иди(( пойду в балахоне.. И самое противное что его фиг уберешь полностью, хоть 50кг я буду весить а живот самое проблемное место((

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ириссочка

График конечно уух, кружочки, БТ..держим кулачки!!

 

кружочки на самом деле впервые так много именно в дни когда нужно)))))) сама радуюсь :D Смущает правда ЯБ до сих пор, НО БТ (базальная температура) высокая, значит вторая фаза точно идет уже))

Про живот не переживай, уйдёт скоро)) у меня был огроменный и сын 4360 и набрала много -больше 20 кг, уже к году сына похудела сильно, а к 2 годам и живот точно красивый стал плоский-плоский)))

Ссылка на это сообщение

Ириссочканет, это не послеродовой, это сложение такое и до родов проблемное место, никогда плоского не было, но чтобы так...((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...