Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Nataly9

Наташа, тут только спорт и правильное питание. Я сама с такой же проблемой, живот и бока мои слабые места, поправляюсь в первую очередь именно в пузе, в попе совсем не набираю))) , даже перед родами при 70 кг веса попа была 95 см, и это я поднабрала)). Иду в тренажерку, как с больничных вылезем, абонементик прикупила уже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9

Наташа, тут только спорт и правильное питание. Я сама с такой же проблемой, живот и бока мои слабые места, поправляюсь в первую очередь именно в пузе, в попе совсем не набираю))) , даже перед родами при 70 кг веса попа была 95 см, и это я поднабрала)). Иду в тренажерку, как с больничных вылезем, абонементик прикупила уже :D

эххх а у меня вот только бока чуть что вылазят :D
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

 

Это ведь реагент?

 

Ссылки скрыты.

 

Полоска серая, но муж её тоже видел. Тест Кнау. 11 дпо. Дело в том, что мне предложили новую работу, с солидной прибавкой к за, и повышением. Но... 1,5 года нельзя беременеть. Выбрала работу, все равно не получается. С 13 марта уже должна выйти, а тут этот риагент? Блин, как все не вовремя.

 

Бт сегодня не мерила. Хелси градусник сожрала, благо электронный.

Ссылка на это сообщение

HellSi, привет. Я не вижу ничего :(

Анют, да наоборот, мне сейчас ничего и не нужно на тесте увидеть. Я надеюсь что это реагент

 

Иркаша,  само сабой, если не найду где завтра хгч сдать, переделаю тест.

 

Наташа вот куда пропала. У неё тест походу тоже полосатый, только шифруется.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет!!!!! Как вы тут????? Попробую перечитать вас.....

У нас все хорошо.....растём....

Катюша как ты???? токс ещё не накрыл???

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вчера вечером очень расстроилась... Жалею,что подкинула идею с Сантой,теперь же самой расплачиваться. Пострадала за инициативу)

Вчера написала мне LediLi. Ей опять вернулась посылка (для Звездочки). Но она не будет отправлять ее в третий раз. У неё в семье проблемы,ей не до этого (цитата). И она ушла с форума.

Так что Аня остается без подарка. И мне придется вместо Даши отправлять Ане подарок ((

Вот совсееем не вовремя((

Ссылка на это сообщение

Иркаша, Как у вас вестра? А Абзаково с вами рядом? Я просто 22 должна была туда лететь , но решила пока поберечься

 

Женина радость, привет...вот думаю спросить как дела на работе, с начальством))) а потом думаю может я что-то путаю)))) или не путаю все таки))))

 

ИриССочка, Ириш, у тебя после родов живот плоский стал? Я как Лизу родила, так и не смогла вернуть свой вес . И сейчас уже 2 кг наела, просто от того что ну можно же, зачем мне теперь ПП. Уже желудок болит олт того, что я постоянно жру...а не дай мне поесть, загрызу всех

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, ну обычные февральские противные ветра)) ох,Абзаково. мечтаю когда-нибудь туда съездить :love: в Башкирии,но не рядом с моим городом (Салават). Км 350 расстояние примерно.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Наташа, тут только спорт и правильное питание. Я сама с такой же проблемой, живот и бока мои слабые места, поправляюсь в первую очередь именно в пузе, в попе совсем не набираю))) , даже перед родами при 70 кг веса попа была 95 см, и это я поднабрала)). Иду в тренажерку, как с больничных вылезем, абонементик прикупила уже :D

вот попа у меня тоже не толстеет, а вот живот и титьки первые. Вообщем кого не просили, те и подросли

 

NataKom, У меня токса нет, и в 1 Б тоже не было. Только жру все , что не приколочено((( Решила брать себя в руки и переходить на ПП. И ребенку легче, и риска меньше и мне с моим весом разъедаться никак нельзя

.

 

На УЗИ не пошла, решила через недельку пойти, чтобы сразу СБ послушать

 

Tsygan_ka, ну обычные февральские противные ветра)) ох,Абзаково. мечтаю когда-нибудь туда съездить :love: в Башкирии,но не рядом с моим городом (Салават). Км 350 расстояние примерно.

У нас билеты либо до Уфы, либо до Челябинска. Вот и я хотела, но сестра сказала пока воздержаться. Я на лыжах особо не катаюсь, но мы выкупили 2 склона и инструкторов. Эхххх...все зажигают без меня.....Зато я самая счстливая))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, У нас Башкирия вообще очень красивая) природа чудесная. Мы когда с мужем ехали в Екб, в Челябинской области ужаснулись, думали - что за Чернобыль))) Так что,приезжай в Башкирию обязательно когда-нибудь) А так,ты сейчас реально счастливаяяяя)))

 

Цены в Абзаково конечно заоблачные))) Но я обязательно туда сгоняю))

Ссылка на это сообщение

 

 

ИриССочка, Ириш, у тебя после родов живот плоский стал? Я как Лизу родила, так и не смогла вернуть свой вес . И сейчас уже 2 кг наела, просто от того что ну можно же, зачем мне теперь ПП. Уже желудок болит олт того, что я постоянно жру...а не дай мне поесть, загрызу всех

ага Катюш,прям плоский как и не было арбузика огромного, только растяжки на боках появились а живот ттт чистый,ни одной совсем,Слава Богу!!!! Я бы с удовольствием сбросила 5 кг просто так)) тоже строгое па забросила))
Ссылка на это сообщение

Иркаша, Ириш, перестань! Ты то тут при чем???? Почему ты будешь отвечать за Дашу? Так получило что уж теперь. Идея классная! Чуть-чуть исполнение не идеально) Просто как писала раньше Маша (Мария 81) видно мы в этом году были плохими девочками)))) Ей же вроде тоже подарок не пришел.

Теперь хоть к ящику не буду каждый день бегать)))) Кстати, мне вчера вернули деньги за несостоявшийся подарок Ириссочки. Хотели сам подарок вручить, но я отвоевала деньги, тк ну ооооочень они свои обязательства не выполнили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Ань,ну моя затея. Я ведь в ответе за полноценное выполнение(

Вот здорово!Я рада. Это через 2 месяца они только удосужились на контакт пойти и вернуть? :anger: капец народ :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Иркаша, они пытались мне подарок вручить!!!! Я говорю вы вообще уже?! Зачем он мне сейчас??? Капец. Неприятная ситуация получилась

Ссылка на это сообщение

Иркаша, Как у вас вестра? А Абзаково с вами рядом? Я просто 22 должна была туда лететь , но решила пока поберечься

 

Женина радость, привет...вот думаю спросить как дела на работе, с начальством))) а потом думаю может я что-то путаю)))) или не путаю все таки))))

 

ИриССочка, Ириш, у тебя после родов живот плоский стал? Я как Лизу родила, так и не смогла вернуть свой вес . И сейчас уже 2 кг наела, просто от того что ну можно же, зачем мне теперь ПП. Уже желудок болит олт того, что я постоянно жру...а не дай мне поесть, загрызу всех

На работе спокойно...но видно что он относится ко мне не так как ко всем...вот я должна была 23 работать и сегодня...а я дома) Ну конечно мне повезло что с кем я работаю на больничном и из-за этого работаю каждый день до 3 а не через день. Каждый понедельник у нас построение-совещание на котором ругают ну блин каждого..кроме меня..Хотя косяки то тоже есть..Он мне их в смс пишет..Чтоб не нарываться, не пошла на гулянку с коллективом, и на 8 марта тоже отмазалась.. У меня вчера еще была история..Пишет мне с работы парень и просит выйти, типа им тяжело и не справится..Ну я ему сказала что у меня выходные и это ваши трудности( там просто тетка одна есть она не любит работать, любит когда все работают а она руководит, но со мной так не получается, я сама по себе) Так после того как я его шуточно послала он мне написал что хочет меня.. В работе вообще никогда никакого внимания..у него жена и трое детей..Я его заблокировала..Хорошо что мужа дома не было, потом бы я не объяснила что к чему..Теперь желание в понедельник разнести его в крах ..Он еще когда я пришла только к ним работать, говорит типа надо познакомить тебя с женой, пива попить, ну я ему сказала что не пью поэтому вряд ли составлю ей компанию. В итоге на каком-то празднике мы встретились с ней, и это совсем не та девушка с которой я бы хотела дружить..

Ссылка на это сообщение

Женина радость,  вот у вас там страсти то какие

 

Девочки, а я даже не знаю судьбу своего подарочка. В ноябре, перед отпуском, отправила, но Катя сюда не заглядывает. Я даже не подумала чек сохранить, там же трекинг есть. Потом уже думала.

 

 

Ссылка на это сообщение

Женина радость,  вот у вас там страсти то какие

 

Девочки, а я даже не знаю судьбу своего подарочка. В ноябре, перед отпуском, отправила, но Катя сюда не заглядывает. Я даже не подумала чек сохранить, там же трекинг есть. Потом уже думала.

только сейчас прочитала что ты на УЗИ не пошла сегодня) а я прям ждала новостей)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...