Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка,  сама себе удивляюсь. Никуда не бегу, ничего не подтверждаю

ну так и надо наверное))) я с сыном молодая когда была тесты ДО М даже мысли не было мочить,спокойно дождалась ПДМ и мочканула 2 шт и там // )))) и на УЗИ пошла недель в 6(в дневнике точнее записано, не помню, вела бумажный))), потом правда в 9 недель, в 12, 16,20 и 30 вроде)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, сама себе удивляюсь. Никуда не бегу, ничего не подтверждаю

 

Вот и молодец. Наслаждайся, отдыхай и кайфуй! Я узи первое сделала в 12 недель, на первм скрининге. Если все ок, то незачем бусинку тревожить

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

У меня живот и бока - мой личный спасательный круг)))) и как у Наташи, плоского живота у меня никогда не было, но так......жопа тоже не растет, а растут сиськи. Я походу , когда Бог внешность раздавал, заснула в очереди за сиськами, животрм и боками)))))

Ира, задумка с сантой хорошая. Если нам с Аней в этом не повезло, повезет в другом. Немного обидно, но не страшно))) пусть это будет самым неприятным моментом в жизни)

Надеюсь, у Даши всё наладится и она вернется к нам. Неприятности бывают у всех. Они проходят)

Катя, Женина радость, с возвращением)

Катя, цыганка, ждем узи). Всё будет хорошо)

сегодня ходила на узи щитовидки. Не очень хорошо. Узлы растут, один вообще большой. Видимо, беременность гормонами спровоцировала рост. Кто сказал, что беременность омолаживает?))) Вырвать тому язык))))

Ссылка на это сообщение

Я когда весила на 10кг больше, чем сейчас, у меня все грамотно было распределено))) но в основном, все кг у меня в щеки уходят)))) на плечах лежали. От типа фигуры зависит) Но я сладкого много ем, очень много) когда пост давно держала, похудела в лице))

Ссылка на это сообщение

Я когда поправляюсь тоже сисяо начинают из лифона выпадать в первую очередь (а это кошмар для меня, и так размерчик перебор :D ))), ну и бока с пузом)).

 

 

У меня пмс и плохое настроение((( и плакать хочется( И всё БЕСИИТ!!!!

Ссылка на это сообщение

Я когда поправляюсь тоже сисяо начинают из лифона выпадать в первую очередь (а это кошмар для меня, и так размерчик перебор :D ))), ну и бока с пузом)).

 

 

У меня пмс и плохое настроение((( и плакать хочется( И всё БЕСИИТ!!!!

а может не ПМС?))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Нее, в О не попали, даже близко. И тест позавчера делала, пусто. И живот болит, как на М, завтра должны начаться. И БЕСИТ ВСЁ!!!

 

Ир, а у тебя как дела? Надеюсь на тебя)))), как правило, беременяшечки парами идут. Давай парой к Катюше))

Катя, чихни на Иру хорошенечко :)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

Нее, в О не попали, даже близко. И тест позавчера делала, пусто. И живот болит, как на М, завтра должны начаться. И БЕСИТ ВСЁ!!!

 

Ир, а у тебя как дела? Надеюсь на тебя)))), как правило, беременяшечки парами идут. Давай парой к Катюше))

Катя, чихни на Иру хорошенечко :)

ну у меня пока тишина,рано))) БТ (базальная температура) стабильно высоко, с 10 дц, больше ничего не беспокоит на удивление,обычно во второй фазе живот тянет почти каждый день,а сейчас нет, немного только сегодня,хотя только 16 дц может, тест уже собираюсь делать после выходных))) знаю что рано,но тестомания эта зараза(((( хорошо хоть цены тут меня останавливают от скупки по 20 шт))) это не в Минске мама чек по 60 коп.)))))

 

Ой как мне хотелось бы в пару именно с Катюшей)))))))))) Катя чихать после УЗИ обещала, а это будет только через неделю...

Ссылка на это сообщение

ИриССочка

А у меня тестомания утихла, раньше могла штук 10 замочить без видимой причины)), а теперь одного хватает отрезвиться.

а я вот как в анекдоте про ежиков :D вижу / и все равно продолжаю делать тесты и верю в чудо))))))))
Ссылка на это сообщение

Решила всё-таки дать шанс на Б ещё в следующем цикле), а то грусто как-то, даже в о не попали и вот так забросить планирование)) Нет - начну ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила всё-таки дать шанс на Б ещё в следующем цикле), а то грусто как-то, даже в о не попали и вот так забросить планирование)) Нет - начну ок.

вот и правильно,а то мы тут все расслабились)))) домик наш стал не планирующим,а болтательным))) а надо планировать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В марте 2 года планирования, ВБ.. я раскисла. Дайте пинка)

у меня тоже в июне 2 года, тоже всякое бывало,ты ведь знаешь))) но надо не опускать руки тогда и будет толк!!! Даю пинка))))))) вместе веселее планировать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14880041541pozdravlenie-na-proscheno-voskresene.jpeg

 

ИриССочка, ну так тема называется как?)) мы ПЛАНИРУЕМ БОЛТАЕМ))))мы тут и болтаем,и планируем просто с планирование тяжелее чем с болтанием))) язычок то у нас у девушек подвешан хорошо)))))

 

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Him&Her, Даю тебе волшебного пинка. Как говорит моя сестра "Такое бывает, никто не виноват", это не повод раскисать. Все у вас получится. Надо взять себя в руки. Мы с мужем ждали свое счастье !!!! 6 лет и 29 дней)))) даже запомнила сколько дней мне линеечка показывала. А вы за 2 года раскисли. Я понимаю, что каждый месяц считаешь, а когда счет на года становится все тяжелее.

 

У вас в паре все нормально тем более, никакого страшного диагноза нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет давненько я тут не появлялась.

Наконец то мы на стемуляшку)))Врачиха год не разрешала планировать то ттг скаканул пришлось пол года снижать.то воспаление сильное на антибиотиках сидеть(( а там еще ей анализ какой то не понравился пришлось биобсию ш/м делать.а в середине января еще курс противовирусных (уколы) пройти.а сейчас с этого цикла наконец то в бой с новыми силами...даже настроение поднялось .а то уже хотелось на все плюнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А нас замело,ну и погода, спать ложились почти весной сухо и солнышко, а проснулись-все в снегу и метель мокрая :D у природы нет плохой погоды))))

 

У нас один в один ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Мы вчера отлично погуляли на юбилее мамы, хорошо когда муж не пьет, он за рулем и за Кудесей следил а я выпила, натанцевалась, во всех конкусах поучаствовала ээх ляпота) все подходили хвалили мужа, какой папа замечательный(ттт), интересно что они про маму(т.е меня) думали:-D

Танцевать в клуб меня только не отпустил с сестрой, обещал сам со мной сходить, ну ну)

Я ушла спать в др. комнату сегодня и продрыхла с 23.00до 12.00..проснулась, а муж за фруктами сходил, думал мне с утра от них легче будет+торт ещё, а мне абсолютно гтлично было, совсем не плохо- счастье есть!:-D

Прошлась по родному поселку пешком до кафе, вся такая нарядная, зимой на каблуках(ну деревня че уж) зато сколько мне сразу в вк смс прислали, 3парня знакомых с комплиментами и приглашения в кафе..подняла самооценку)

Вот такой торт получился на 4кг, вышел вкусным довольно

 

Алеся упала со стула сегодня(привычка залезть и прыгать на них) на игрушки, прямо сердечком, ссадина такая, я очень распереживалась, ей нельзя грудью ударяться, она еще и рыдала долго( хорошо к врачу через неделю едем уже..

И что то с утра 2раза срыгнула, толи переела вчера, толи это от бак сет бэби так..

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...