Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, надеюсь ничего страшного не будет от падения. Муж у тебя умничка, ттт на него)))) пусть всегда бережет своих девчонок)))

 

Ну и тортик красивый- эт как всегда))) еще б попробовать его :D

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро девочки))) второй день за окном серо и уныло,скорее бы весна и новости хорошие)

 

А у меня у кактуса вылезло 2 пупырышки недели 2 назад,я подумала,что он цвести собрался,как обычно,НО сегодня рассмотрела белые корни под малышами и думаю,что это он 2 детки малышки родил))))))) впервые за 2 года)))) Эххх пусть бы это знаком было)))))))

Мечтать не вредно))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Муж 13 на месяц уезжает в командировку (будет приезжать надеюсь хоть раз в неделю) а в мае начинаем искать клинику и обследоваться снова..Правда не представляю как это делать..ближайшая нормальная клиника это Кисловодск..Ессентуки..Хочу рискнуть в Пятигорске..это хотя-бы 2 часа езды..А так хотели в отпуске заняться..но в отпуск я поеду только один раз..за месяц же все не пройду..а если лечиться- как на повторное ехать..Поэтому подумала и решила из того что тут есть выбирать..Нальчик тоже близко-но ни одного отзыва о клиниках нормального..Так что еще месяц и начинаем активно планировать в плане врачей.

Девочки, вот у меня какая то фигня происходит..Дома все хорошо..Как только прихожу на работу у меня дергается глаз.. Я там ни нервничаю и не переживаю совсем..Я уже думаю может к врачу надо? или самой на травах что-то попить.. Купила глицин, но были праздники и было все хорошо..а так в течении месяца дергается.

 

а погода у нас весенняя..Я хотела с зарплаты полусапожки покупать, а сейчас уже решила сразу туфли.. сама уже хожу в ботиночках, а некоторые уже и в туфлях высоких.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ой не говори)))

 

ИриССочка, ну в прошлый раз у меня спацифилиум как раз перед Б выпустил капюшон)) так что Дай Бог чтоб теперь так же))) и у тебя тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ой не говори)))

 

ИриССочка, ну в прошлый раз у меня спацифилиум как раз перед Б выпустил капюшон)) так что Дай Бог чтоб теперь так же))) и у тебя тоже)))

ой Дашуль @@@@@ тебе))))
Ссылка на это сообщение

Приветы!

 

Женина радость

Молодцы что планы строите, удачи вам с клиникой, пусть всё сложится!

В туфлях, эх когда ж и мы уже туфельки оденем))

 

А у меня 2й день поста) вчера только стакан воды выпила, кстати не сложно было сидеть голодом, но голова кружилась...я едолюб обжора((

Сегодня я не поняла можно ли только хлеб или все же 1р в день горячее тоже можно, в общем лопала макароны вечером и хлеб и хлебцы и банан:-D. Не гожусь я в верующие христиане..эх

Решила пн,ср,пт сухомятку лопать безгранично, а вт, чт, сб и вс горячее, но с ограничением, интересно насколько меня хватит)

Ссылка на это сообщение

Приветы!

 

Женина радость

Молодцы что планы строите, удачи вам с клиникой, пусть всё сложится!

В туфлях, эх когда ж и мы уже туфельки оденем))

 

А у меня 2й день поста) вчера только стакан воды выпила, кстати не сложно было сидеть голодом, но голова кружилась...я едолюб обжора((

Сегодня я не поняла можно ли только хлеб или все же 1р в день горячее тоже можно, в общем лопала макароны вечером и хлеб и хлебцы и банан:-D. Не гожусь я в верующие христиане..эх

Решила пн,ср,пт сухомятку лопать безгранично, а вт, чт, сб и вс горячее, но с ограничением, интересно насколько меня хватит)

я в этом году решила пропустить пост,совсем не было настроя,стараюсь духовно чище быть и мыслить лучше,а еда обычная будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Аня, я ходила к хирургу с гемангиомой, он сказал фотать ее, потом распечатать фотки и к нему, будем смотреть динамику. Растет или нет. Он мой знакомый, но работает только с крио. Еще есть платная клиника, она лазерная. Я туда еще не ходила, но планирую. Что делать не знаю. Как сказал мой хирург: главное - не навредить.

с глазками никуда не ходила. Думаю, что врачи ошиблись. Она смотрит вдаль и при виде собаки, кота реагирует. Причем прям издалека. Она орет в поликликах как резаная. Ее втроем врачи держали, что посмотреть глаза. И сами они сказали гулять до 2 лет. Там опять комиссия.

а я сегодня была у эндокринолога. Нет слов, одни маты........ мне то диагнозы ошибочные рисуют, то лечение неправильное.......

короче, два года назад, до Б проверялась. Врач мне сказала принимать одну таблетку йодамарина до конца моих дней.

Сегодня врач сказала, что мне категорически нельзя йод ни в каком проявлении. Сказала, взять из узла пункцию. Сдать кровь на онкомаркеры. Убрать ГВ. И лечить таблами. Если не поможет, удалять....

задрали они меня.....кому верить????????

Сама я уже не спешу, НЕ ВЕРЮ, думаю, мож, еще сходить к кому.......

сама думаю, что гв меняет гормональный фон, и пока кормлю не стоит говорить о конкретики....

настроение швах

Ссылка на это сообщение

Мария81, ну тут действительно аккуратно надо. Понаблюдай пока. Если она не растет ее ведь можно и не трогать если она эстетически не будет мешать. Потом можешь еще к кому на консультацию сходить. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. Насчет фоткать ее тоже как-то мне сомнительно... Ведь от ракурса зависит то как она будет выглядеть. Мне кажется сложно заметить изменение размера по фото. Может просто измерять ее? Только тоже надо одинаково это делать

 

Ничего себе ошибочки!!! Абсолютно разные диагнозы/лечение! Капец!!! Я бы сходила еще к другому специалисту. Тк не мудрено, что опять ошибочка вышла. Насчет гв да, оно вносит изменения в гормональный фон. Я не знаю как со щитовидкой, но грудь становится информативна только через 6 мес после окончания гв. Думаю, что щитовидке тоже нужно какое-то время, чтобы "стать на место"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, првиет все. Позавчера была на УЗИ. Б. маточная, срок 5-6 недель. но мне кажется у меня размеры матки не очень-то, как сказала врач себе под нос "маленькая матка", мне она сказала, что все нормально

 

Так что ИриССочка, XuNaTa, Женина радость, Him&Her, и простите если кого-то забыла АААААААААПЧХИИИИИИИ :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С первый днём весны))) мартовские кошечки))) мяу мяу мяу

Ссылки скрыты.

 

Tsygan_ka, класно!!!! Ттт на вас!!! Спасибочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, првиет все. Позавчера была на УЗИ. Б. маточная, срок 5-6 недель. но мне кажется у меня размеры матки не очень-то, как сказала врач себе под нос "маленькая матка", мне она сказала, что все нормально

 

Так что ИриССочка, XuNaTa, Женина радость, Him&Her, и простите если кого-то забыла АААААААААПЧХИИИИИИИ :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

УРААаАаАаА!!!!!!! КАТЮШЕЧКА!!! Как я рада))))) почихай на меня пожалуйста персонально ещё)))))))

 

Доброе всем утро девочки!!! Весна идёт-весне дорогу!!! )))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет) с наступлением весны, девочки! Желаю каждой из вас обрести то, что вам не хватает)

 

Tsygan_ka,как здорово! Поздравляю, Катюша! И чих тоже ловлю, он мне нужен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Иришка, а тебе троекратное ААААПЧХИИИИИ, АПЧХИ, АПЧХИ. Хочу, чтобы с тобой быть вместе росли пузики :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Иркаша, Ой, Ириш, как же я забыла...прости.

 

Апчхииииии, ой что-то расчихалась совсем. АААААПЧХИИИИИ :t8313: :t8313: :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в этом году решила пропустить пост,совсем не было настроя,стараюсь духовно чище быть и мыслить лучше,а еда обычная будет

Вот с "мыслить лучше и чище" у меня сложнее чем с едой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...