Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, Иришка, а тебе троекратное ААААПЧХИИИИИ, АПЧХИ, АПЧХИ. Хочу, чтобы с тобой быть вместе росли пузики :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Ой как мне этого хочется))))) сегодня уже 20 дц,осталось чуть-чуть))))) конечно не особо верю, но как обычно надежда))) этот цикл странный, вообще ничего не болит и живот не тянет,тишина ))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991, а я не могу свою стерилизировать...рука не поднимется...ей когда кровь брала из ушка было больно и страшно мне,а не ей)))

 

закончила китайскую вышивку из бисера Панды)))At0BFSiDvTs.jpg

теперь можно и за Машулькин подарок на др браться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, вышивка классная!!!

А не жалко ее когда на мучается в хотелках? А не дай Бог пиометра (гнойное воспаление матки).... Они быстро отходят. Старшая моя британка уже через 3 часа после операции пошла в лоток. Младшая дворик тяжело от наркоза отходила.... Зато теперь живет и в ус не дует))) Но с Люсей это скорее исключение, чем правило. Сколько мы делали стерилизаций/кастраций/и др операций она одна у меня так тяжко отходила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, она не мучается.. Пару дней хочет,1-2 раза в год)))

мне ветеринар говорил,что если не будете сводить-не мучайте животное,кастрация и стерилизация-это гуманнее
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если не стерилизовать кошку и не давать ей кота, огромная вероятность что у кошки будет развиваться рак молочных желез, очень мучаются (( я не запугиваю, а говорю то, что знаю. И травы, таблетки антисекс организму наносят ещё больший удар. И если говорить о "жалко", то ни дай Бог когда-нибудь болячка появится и станет жалко, но будет поздно лечить. Знаю множество случаев. Я тоже каждого со слезами на операцию носила, но я осознаю всю серьёзность. Без обид) никому мнение не навязываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша, рада за тебя, что всё хорошо!!! ❤❤❤ С первой узишкой вас!!! Растите малышики))) :)

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Вот с "мыслить лучше и чище" у меня сложнее чем с едой)

эххх, у меня со всем тяжелый случай, во всем
Ссылка на это сообщение

Всем привет) с наступлением весны, девочки!Всем теплой и солнечной весны.Мне сегодня на первый мониторинг. боюсь жутка не знаю как подействовал клост.Мы свою кошку не стерилизовали.и она вообще котов к себе не подпускала.зато под старость лет решилась.думали что и котят принесет).но обошлось.этот котяра к ней постоянно на даче приходил .мама ее один раз не выпустила к нему так он на следующий день не пришел.она его так ждала.ходила искала потом мы уехали домой.а на следующее лето он к ней приперся .как она его гнала потом.надо было видеть.мне даже кота жалко стало ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, на месте собаки может и человек оказаться. Люди тоже умирают на операционном столе. Поскольку я варилась в кругу волонтёров, тысячи операций было проделано, не помню ни одной смерти. Так что только к проверенным врачам! Не сказали почему умерла? Это очень быстрая операция и не особо сложная, тем более для бывалых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, а анализы перед операцией делали? На 1000% согласна с Ирой. Если животное не племенное и не предполагается вязок, то стерилизация. И лучше до первой течки, так риск заболеть раком у них уменьшается более чес в 2 раза. Ну и про очучения в процессе течки я молчу.

 

Если бы не февраль, то сегодня нам должно быть 9 мес))) Сделала контроль) 10кг и 71,5-72 см) измеряла ее одна, вечером более точно померяем с мужем. Когда я отказалась в сезон этих всех вирусов ходить в поликлинику, мы с медсестрой договорились, что я ей по телефону буду наши параметры говорить))

 

Девочки, у меня опять голова лопается от приближающейся прививки((( В год корь, краснуха, паротит. У меня на эту прививку был судорожный синдром... В карте своей детской прочла. Теперь еще больше волнуюсь.... А педиатр у нас бестолковая совсем. Не знаю даже с кем посоветоваться насчет этого((((((

Ссылка на это сообщение

У меня у бабушки кошка живёт ей лет 10-15 не стерилизованна,все норм.

 

Кошки и коты которые у волонтёров это понятно что их надо чик чик,шоб не размножались на улице))

 

Моя тоже не подпустит кота я уверенна)))и не хочу её чик чик потому иногда потом кошки и коты становятся медленными пухлыми и скучными))) а моя бешанная и ладно)))) у меня у отца был котя бася, его чик чик он стал пухлым и скучным ему не че не надо было жрать спать))) а потом его отдали друзьям, потому что у папы другая семья появилась, а бабушке уже с ним тяжело. Так теперь он ваще ленивая жопа))) ему еду к нему тоскают))) папа рассказал

Ссылка на это сообщение

XuNaTa,это глупые предрассудки) ты моих котов не видела, дрищи, и скачут как кенгуру, сносят дома всё, ни малейших изменений от того, какие были до операции. Я наоборот мечтала, что мой сайгак успокоится, хрен. Тут речь не про бездомных котов, а про то, что это необходимая операция, в избежании определённых болячек. И я очень надеюсь, что когда-нибудь введут закон об обязательной стерилизации домашних животных. Ясное дело, что могут кошки и прожить долгую жизнь, но их организм мучается, хотя наши глаза не всегда это видят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые держат пост, интересно, как вы мужьям кушать готовите?)) пробуете ли готовку? естественно тем, кто не постится))

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,Ты тестик не мочила, метеозависимая наша?)))

мочила с утра Ириш,но решила не писать потому что там полоска реагент и тест размыт, могу конечно показать,но думаю врет зараза тест да ещё и так нагло,такого у меня ещё не было

 

 

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,давай кидай)) завтра с утра повтори) мы кулачки подержим)) когда должны начаться м?

вообще 8 марта,но овуля ранняя скорее всего, поэтому М могут быть раньше

 

Вот такой

 

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,верхний левый вообще хорошенький)) таких у меня не было, всегда чистые) так что будем верить))

и у меня такие были только на тестах на овуляцию :D

 

Реагент был, переделала не выдержала((((( что за тесты пошли((( короче только кровь и задержка правду скажут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...