Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991,  на прививку эту обычно реакций нет никаких. Ты явное исключение. У твоего ребенка такого не будет. Не бойся. Я своей ставила. Даже не заметили. Ставится в ручки. И ничего вообще.

всем привет. Про стерилизацию ничего не знаю. У меня есть кот, он кастрат. Несмотря на это , он ловит всё, что движется , включая кошку))))))))) так что лично я ЗА кастрацмю и стерилизацию. Это лучше, чем выбрасывать или топить. Имхо

Ира, ты уверена, что реагент??? Какой день по?

Ссылка на это сообщение

 

Ира, ты уверена, что реагент??? Какой день по?

Думаю да Маш, т.к след.тест пустой (прадед не в счёт,мои глаза уже везёт видят))) но такой реагент прям полоской ((((

Не буду трепать нервы,сделаю Тест в вс только

 

Я не знаю когда была О,бт высокая с 10-11 дц,тесты не делала

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, может не реагент?! ;):Crazy: ну не может быть такой реагент...

ну не знаю, следующий пустой,ну точнее вижу бледнеющую полоску призрака,через пару дней переделаю

Господи как же хочется верить в чудо!! )))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Мне то же кажется что не реагент.держу кулачки :kulachki:

 

сходила на узи. сказали что прогресс есть.доминантный фолик и там и там. на 11 дц будет уже ясно точно.ну как всегда ставят СПКЯ((

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, у нас тут девочка была, Катя с Англии, у неё тоже спкя был, в мае ей уже рожать)) она пила боровую матку и красную щетку.

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, Уже пройденный этап.не помогло.с 18-19 лет спкя ставят.сейчас только на первую стимуляшку.а так какие я только травки не пила.

Ссылка на это сообщение

Ну ничеси реагент... может мало терпела? Воды много выпила?

 

 

Привет, красоточки)

честно говоря и мало терпела и особо не хотела, наверное через час после последнего туалета сделала)) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Ириш, фига себе реагент!!!!! На полноценную беременность тянет!!! Держу кулачки

сама в шоке Юль, я таких полосок не видела давно,только когда Б была))))

Но вот смущает пустой тест после

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, сдай хгч и все сразу выяснишь.тесты могут всю б не показывать. знакомая девчонка почти весь 1 триместр тесты делала а у нее только контрольная полоска.(причем разные фирмы)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, сдай хгч и все сразу выяснишь.тесты могут всю б не показывать. знакомая девчонка почти весь 1 триместр тесты делала а у нее только контрольная полоска.(причем разные фирмы)

у меня тесты показывают всегда, так что в них я не сомневаюсь, просто раньше до задержки я их не делала никогда, а сейчас крыша едет,вот и делаю так рано))))))))))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, доброе) Мочила?????

неа, что-то я подумала что рановато все же на 22 дц, потерплю пару дней и в вс на 24 дц замочу, теста всего 2 шт осталось))

 

Ну мне кажется пролёт как всегда, не с нашим счастьем нам сразу и // полоски)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи.......ой апчхииииии

 

Mashulya Z, у меня не СПКЯ, но диагноз оч похож МФЯ называется. У меня ни на клост, на на гонадотропины фоллики не росли. А у тебя аж 2. Это ж круто

 

ИриССочка, Так , Иришка, я думаю, тут чтобы не ждать и не гадать нужно ХГЧ сдать

 

Ну давай же!!!!!!

P.S. Я , к стати, со своим больным воображением, на каждом тесте видела реагент. Но у тебя то вон какая розовенькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи.......ой апчхииииии

 

ИриССочка, Так , Иришка, я думаю, тут чтобы не ждать и не гадать нужно ХГЧ сдать

 

Ну давай же!!!!!!

P.S. Я , к стати, со своим больным воображением, на каждом тесте видела реагент. Но у тебя то вон какая розовенькая

Не Катюш, не буду даже вену прокалывать зря))) тем более не знаю где тут лаба и сколько это стоит)) думаю около 20 евро минимум)))

Дождусь дня Х или когда ещё один тест покажет(если покажет)))) и тогда уже можно сдавать кровь, сегодня только 22 дц, при цикле 26-28))

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, я сама была в шоке.что сразу с двух сторон. но одно но живот с двух сторон побаливает.да еще побочка от клоста.особенно в первый день была.голова раскалывалась.спать хотелось жуть как.да еще живот тянул.

 

Всем чудесного весеннего настроения...

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Требую тестик в студию! И держу кулачки!

 

Иркаша

Я не пробую, мужу пробовать даю, в этот раз вообще он сам готовил)

Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Требую тестик в студию! И держу кулачки!

 

Иркаша

Я не пробую, мужу пробовать даю, в этот раз вообще он сам готовил)

тестик на предыдущей страничке,а больше не делала пока
Ссылка на это сообщение

тестик на предыдущей страничке,а больше не делала пока

Так я новый прошу) на той ну очень уж симпатичная полосочка!

Ссылка на это сообщение

 

Так я новый прошу) на той ну очень уж симпатичная полосочка!

он у меня один остался я посмотрела, берегу, боюсь что фигу мне сегодня покажет, а в магазине у меня уже 3-ий день этих тестов нет(((((( а я хочу именно их))) поэтому жду)) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...